Санрайм - Очень красиво, качество - высший пилотаж!

Виктор Цинников:

Начиная от выбора рулонных штор и заканчивая их монтажом все прошло гладко. На каждом этапе я ощущал полную вовлеченность и отдачу от команды!

Была пыль при установке, однако, порадовало, что все оперативно за собой убрали, сделали на все 100

2023-09-08  Егор Золотов

Полностью согласен, тоже оценил ответственный подход сотрудников к уборке. Сейчас очень редко можно встретить такой хороший и продуманный сервис.

2023-09-11  Геннадий Деляев

Искренне рекомендую! Прекрасный сервис и подход в работе, карниз работает более года без сбоев. Очень доволен результатом!

29.10.2023 | положительный отзыв
Осталась очень довольна

С компанией я познакомилась на работе. Их специалисты оформляли для нашего офиса окна в переговорной комнате. Очень понравился их подход к работе, профессионализм и качество результата. Поэтому тоже оставила заявку на их сайте. Перезвонили в тот же день и уже через два...

22.09.2023 | положительный отзыв
Качественно выполнили работу

Многим компаниям нужно равняться на этих ребят. Жена загорелась идеей поставить электрокарнизы, нашла вот ваш профиль в запрещенной соцсети)) Я идею поддержал. Замерил все сам, отправил на почту запрос. Но они прислали через день своего замерщика. Выезд бесплатный. Хорошо, что...