Отзыв сотрудника эн о компании ТД Снежная Королева

эн:

При увольнение не выдали справку по форме 2-НДФЛ и 182н. Как бы не просила директора выдать справку для расчета больничного листа в новой организации. А на новой работе требуют эту справку для расчета больничного и что бы декретные верно рассчитались. г. Пермь

белая заработная плата

Пермь

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ТД Снежная Королева

Нет телег для сборщиков, программное обеспечение постоянно зависает, да так что вы будете 5 вещей час сканировать. Теперь об общей атмосфере. Бесконечные унижения человеческого достоинства, нельзя пить, ходить в туалет, пользоваться раздевалкой. Вас будут оскорблять уборщицы и называть русскими свиньями.
Нет!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Снежная Королева

Странная компания. Когда высылаешь резюме на hh. ru они высылают приглашение, но потом когда им звонишь они не отвечают вместо них отвечает электронный бот. Не знаю в чем проблема, может они не коммуникабельные, хотя это сфера продаж. К ним просто не дозвонится.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ТД Снежная Королева

скучно, стоишь по несколько часов просто так, потому что никто не заходит. очевидно платят мало, если конечно вы там не работаете со дня открытия. (я за месяц почти ежедневной работы получила 17к). остальные работники тебя ненавидят, потому что ты отбиваешь их клиентов. но, есть огромный минус, мне не дают уволиться уже 2 недели, просто откладывают, а я как не самый уверенный человек постоянно надеюсь, что скоро смогу отдохнуть. шиш там. короче с первого дня работайте не очень хорошо, вам с увольнением повезёт больше.
работа для тех, кому нечем заняться. общение с клиентами иногда бывает интересным

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТД Снежная Королева

Возможность карьерного роста, есть Кадровый резерв, внутреннее обучение. Работаю продавцом, обучаюсь на администратора торг.зала. Можно рекомендовать друзей на открытые вакансии и получать бонусы!! Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Снежная Королева

Стабильная компания, интересно работать с модной одеждой. ЗП без задержек, нормальный коллектив Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв

Корпоративные порталы Обучение Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ТД Снежная Королева

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной организации! Работала в г. Мурманск, тц "Мурманск Молл". Из достоинств, могу выделить: 1) Девчонки продавцы консультанты не зазнавшиеся хамки. Все друг к другу относятся хорошо. Такая же история с девочками кассирами, тоже очень замечательные девочки. Отдельно могу выделать администратора Наталью, свою работу знает. 2) В мой первый оценочный день инструктаж по работе мне провела сотрудница магазина, объяснив что чего и как (хотя вроде как это должна была делать директор), что мне очень помогло в дальнейшей работе. Ну и ... Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Снежная Королева

Достоинство одно, что вовремя заплатят ваши копейки Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТД Снежная Королева

Пришел в снежную королеву в надежде найти нормальную работу. На деле же, я проработал около полугода и могу сказать, что из плюсов это: близкое расположение к метро и понятные обязанности. Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Снежная Королева

Несмотря на то,что магазин новый-руководство уже опытное,поэтому порядки уже отработанные. При трудоустройстве договор о найме на работу не выдали вообще,при вопросе,когда получу договор Горшкова Е.В. спросила,а тебе зачем...? При увольнении, через три месяца выяснилось,что я была принята по совместительству и больничный за декабрь и январь (приобретенная аллергия в СК)путем долгих переговоров оплатили только в марте.

Ульяновск

12.03.2023
ТД Снежная Королева

13 часовой рабочий день(2 часа не оплачиваются,т.е. обед и за час до работы нужно придти обязательно пересчитать вещи разных категорий)если делаешь ошибку в подсчете вещей,то пересчитываешь до конца,если так и не понимаешь,где ее не хватает,то вечером все равно будешь это считать,менеджер был просто ужасный,уволнять не хотели,тк менеджеру в + к зп это бы не пошло,доп смены,на которые ты не соглашаешься

Домодедово

11.03.2023
ТД Снежная Королева

Работая в Меге в г. Омске в «Снежной королеве» столкнулась с некомпетентным директором. Вечно недовольная, что сотрудники уходят на больничный, но работать с температурой или кашлем нереально. Также тыкая обучением в онлайн академии, если у человека в чеке 1 вещь, то она начинала тыкать этим, якобы это все потому что курсы не прошли. Эти единички не забивала как продажи! Полный

Омск

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиас о компании ТД Снежная Королева

зарплата коллектив руководство хамство Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Снежная Королева

Я редко пишу подобные отзывы, но мне очень хочется предупредить соискателей, на что они подписываются. Стажировки или ознакомительного дня в этой компании нет, вас сразу оформляют в офисе на кутузовском и затем вы выходите в магазин. Дальше происходит следующее, вы становитесь рабом, который ходит писять по часам и каждый раз отпрашивается у администратора, обучать вас и вовлекать в процесс работы никто не будет, вы самостоятельно будете проходить обучение на портале и конкурировать с очень опытными женщинами в возрасте, которые вцепятся вам в горло если вы посмеете захотеть заработать. Процент

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ТД Снежная Королева

Более отвратительного места работы я не видела

02.02.2023
ТД Снежная Королева

Из недостатков можно книгу написать. Проработав там меньше года.Я с полной уверенностью могу сказать, что это ад. Вы самовольно записываете себя в рабство. Да да в 21 веке ты можешь стать рабом. Каждый день на утреннем собрании тебя отчитывают, как маленького ребенка за то, что ты вчера не выполнил личный план, плохо торговал, не втюхал аксессуар, не продал шубу, не

09.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

1. Отсутствие оклада (или «оклад Шрёдингера», он как бы есть, но его как бы нет, если есть выработка по часам, но процентами с продаж не набирается энная сумма, то эту сумму тебе выплатят). 2. Очень низкие проценты с продаж (соответственно, зарабатываешь копейки, если только ты не из тех, кто, как говорится, и снег зимой продаст). 3. Отсутствие премий. 4. Возвраты (которые вычитаются лично с тебя, если пришёл возврат, то у тебя сразу же минус, который можно только перекрыть другой продажей, а возвраты будут часто, потому что на сайте почему-то

Екатеринбург

06.12.2022
ТД Снежная Королева

недостаток оборудования(рейлов) поэтому при перезонировании отделов дорогие вещи бросают на пол!На складе хаос,в зале вещи висят на фронтах по две единички,поэтому перемещения вещей нужны каждый день.Начальство на собеседовании даже не может обЪяснить толком четкие обязанности мерчендайзера,не компетентна.На собеседованиях все так красиво,а по факту оклад 15 тыс.остальное премии ,которые можно легко срезать,если главному некомпетентному мерчу не понравится фотоочет.Кушать на сладе на Подробнее>>

27.11.2022
ТД Снежная Королева

Негативная рабочая атмосфера.Тебя готовы сожрать за каждую копейку.Сплетни интриги, могут унизить в присутствии покупателя.Куча дармоедов администраторов.Склочный персонал.Большая текучка Воровство в комнате для переодевания.Надменное руководство.Отсутствие обучения Подробнее>>

13.11.2022
ТД Снежная Королева

Здравствуйте, приехал я на собеседование в тц галерея, уровень зарплаты конечно там очень низок, для такого огромного объема работ.Во первых магазин не маленький, одежды очень много, и за 28 тыс работать с такой зарплатой в наше время, извините конечно, но это смех Оклад 21 тыс + объемная работа и того выходит 28 тыс. Во вторых такая огромная сеть магазинов по Подробнее>>

03.11.2022
ТД Снежная Королева

Ух! Недостатков целая куча! 1. Бесконечные переоценки, которые проходят в ночь или рано утром, при этом твоя смена рабочая длится 15 часов, о каких продажах может идти речь! 2. Мотивация в з/п, если ты новенький, то будешь получать сущие копейки при этом бегая 12 часов на ногах.3. Ужасная текучка, не успеваешь влиться в коллектив, как половина уже ушла. Поэтому бардак Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Рыба гниет с головы!Если Вы хотите окунуться в феодальный строй, вам туда. Вы не люди, вы инструмент для работы, которому не нужно есть, пить и в туалет, вам нельзя заболеть .Оклад.. зачем? Есть процент, Но что бы заработать хоть что то Вы будете работать от «сегодня до завтра», переоценки, переклейки, подсортировки, отпаривание, складывание, ежедневные подсчеты товара , все перечисленное выше Подробнее>>

12.10.2022
ТД Снежная Королева

Куда смотрит московское руководство ????! В магазинах происходит бесконечные смены руководителей! Когда уберут это животное по фамилии шеховцова???! в каждый приезд это придирки и унижение сотрудников! Весь коллектив уже развалила, невозможно работать! Просим принять меры! Подробнее>>