ремквар - ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!!

AAO:

Обманщики и мошенники!!! Не в кое случае не заключайте договор с данной организацией!!! Директор, он же и единственный сотрудник данной "организации", Музыка Александр - мошенник и обманщик! Мы повелись на красивую рекламу, позвонили, встретились, Музыка очень красиво все расписал (говорить, вернее петь в уши он умеет - фамилия обязывает), заключили договор на выполнение ремонта в квартире. На начальном этапе всё шло просто замечательно, оперативно взялись за работу. Затем посыпались счета на оплату материалов, мы, видя, что работы ведутся, исполнительно оплачивали, причем на начальном этапе уже выставлялись счета на отделочные материалы, на вопрос почему такая спешка - отвечали: "Материалы нужно заранее заказать у поставщика, пока доставят, уйдет время. Что бы не затягивать время ремонта - заказываем заранее". Естественно веря - оплачивали. В результате, когда уже материалов по счетам было оплачено на значительную сумму, работы по ремонту стали затягиваться, то работников нет, весь штат на СВО забрали, то еще какие-то причины. На данный момент работы прекращены, ремонт выполнен на 10% от заявленного. На требование вернуть закупленные материалы - то отговорки, то полнейшее игнорирование. Даже не предполагали, что в наше время может творится такой беспредел, как в лихие 90-е. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!

ОТСУТСТВУЮТ

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник, будьте внимательны!

ООО "Ремквар" и её директор Музыка Александр Григорьевич, а также прораб Михаил и Ада Рудольфовна МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Заключают договоры на ремонт квартир, берут большие авансы на строительный и чистовой материалы, но по факту ничего не закупают и не... Подробнее>>