Seva:

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим за наш замечательный дом агентство недвижимости Летоэстейт! Профессионалы, с их помощью сделка прошла очень быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости в подмосковье!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агентство, менеджеры знают свою работу, стараются подобрать наилучший вариант. Обеспечивают юридическое сопровождение всей сделки. Благодарим за проделанную работу! Рекомендую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличная сделка! Наш домик теперь радует нас каждый день! Спасибо замечательному агентству и заботливым менеджерам Летоэстейт за все! Мы довольны покупкой! Рекомендуем!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень рад, что обратился в агентство ЛетоЭстейт. Подбор был быстрым и качественным.Спасибо отзывчивым менеджерам, учли все пожелания. Сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Спасибо!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Неплохой сервис. В мае обратилась к их брокеру в поисках покупателя для родительской квартиры. Нашли быстро, пустыми обещаниями не кормили, дополнительных услуг не навязывали, все по делу.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Хорошее агентство, с большой базой домов. Сложнее делать выбор, потому что все дома замечательные. Менеджеры профессионалы, всегда выслушают и предлагают варианты от которых глаз не отвести. Спасибо.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Агенство нам помогло с покупкой дома. Сделка прошла быстро и без проблем. Менеджеры отзывчивые и учитывали наши пожелания.Мы получили то, что хотели. Спасибо.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство для поиска загородного жилья. Предложили хороший вариант, мы сразу согласились. Документы подготовили и оформили быстро без каких либо проблем. Спасибо.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень нам повезло с агенством недвижимости. В Летоэстейт хорошие, вежливые сотрудники. Выслушав наши пожелания, нашли несколько домов, мы выбрали самый лучший! Спасибо!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обратился в агенство Летоэстейт для поиска дома. Хотел чтобы дом был в хорошем районе с инфраструктурой, желательно чтобы природа была живописной, чистый воздух. Выезжая с менеджерами на осмотр вариантов, мне понравился один дом. Начали оформление бумаг, сделка продвигается быстро и без проблем.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось отличная сделка благодаря агентству недвижимости ЛетоЭстейт. Дом нашей мечты теперь наш. Очень хорошие специалисты там работают, ответственно подходят к своей работе. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Добрый день! Хочу поблагодарить агенство недвижимости Лето Эстейт. Подобрали нам дом по нашим возможностям. Сделка прошла быстро и на высоком уровне. Спасибо!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Решили снять дом на время карантина. Т.к. сидеть в квартире с детьми очень сложно. Нашли агенство ЛетоЭстейт, которое помогло нам в данном вопросе. Теперь переносить карантин намного легче. Спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Давно хотели купить дом. Сами долго искали, выбирали. Нам посоветовали агенство Лето Эстейт. Не пожалели ни капли. Нам предлагали варианты которые подходят под наш запрос. Ездили на осмотр с менеджером. Всю бумажную волокиту, агенство взяло на себя. Мы остались довольны выбором дома. Спасибо Лето Эстейт.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращался за консультацией в это агентство. Нужно было продать участок. Спасибо. Отличные специалисты. Очень грамотный подход. Помогли с договором и решением проблем с документами на мою недвижимость. При необходимости, обращусь еще.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство в поисках дома недалеко от Москвы. Искали варианты недвижимости в районе с детскими садами, школами, спортклубами. Порадовал большой выбор предложений на сайте. Большой + компании в том, что очень подробные описания дают для каждого объявления. Менеджеры очень грамотно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из понравившихся нам вариантов, помогли подобрать варианты под наши потребности. Вообщем, кому нужен дом за МКАД со всеми удобаствами, можете смело обращаться в агентство Летоэстейт

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агенство. Для тех, кто ищет варианты недвижимости у воды и при этом недалеко от Москвы, у них самая лучшая подборка предложений. При обращении в это агенство увидел одни плюсы. Вежливые, приветливые и грамотные менеджеры, помощь и консультирование по всем вопросам, начиная от момента поиска и до завершения сделки. Спасибо Валерии за помощь в выборе дома!