Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Образовалось непонятное красное пятно, которое чесалось и с каждым днём увеличивалось! У меня началась паника, ведь у меня маленький ребенок, вдруг это заразно и перейдет к нему. Пришла на консультацию к врачу-дерматовенерологу Моисеенко Наталье Анатольевне. Она незамедлительно поставила диагноз и назначила лечение. Надо сказать, что в течение трёх дней все симптомы прошли, через неделю от этого пятна не осталось и следа))

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Необходимо было срочно попасть на прием к гинекологу. Обратилась с проблемой затяжных болезненных менструаций и кровянистыми выделениями между менструациями. Прокофьева Евгения Ивановна подробно обо всем меня расспросила, провела осмотр на кресле и сразу же мне сделали УЗИ и назначили анализы. Евгения Ивановна поставила диагноз эндометриоз (киста в правом яичнике) и выписала гормональные препараты. Сейчас все болезненные симптомы ушли, самочувствие пришло в норму, спасибо врачу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Хорошая клиника, всей семьей обращаемся. Сложно выделить кого-то конкретного из врачей, многие специалисты очень хорошие. Уже не раз рекомендовала их своим знакомым, потому что знаю, что за помощью к ним смело можно обращаться. Они не только правильно установят причину проблемы, но и вежливо и доброжелательно отнесутся к пациенту.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Был на приёме у Педченко Андрея Васильевича, ортопеда по поводу травмы многолетней давности, которая начала меня беспокоить. Андрей Васильевич посмотрел все снимки, спокойно разъяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я увидел его как грамотного специалиста, и главное -он внимательный очень врач. Назначенное лечение мне очень помогло. Я благодарен ему. Спасибо большое.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Педченко Андрей Васильевич мне очень-очень понравился. Провел осмотр и очень хорошую консультацию по поводу моего больного сустава. С самого начала был серьезно настроен на работу, рассказал как будет проходить лечение и его рекомендации, действительно, избавили меня от недуга. Рада, что попала именно к этому ортопеду, чувствую себя под наблюдением грамотного специалиста. А цены приема и услуг вполне соответствует качеству оказания медицинской помощи. Огромное спасибо!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Невероятно благодарна Шельвицкому Валентину Владимировичу за помощь и чуткое руководство в путешествии по (таким темным и запутанным для меня) моим же мыслям. Удалось принять и понять многие свои проблемы, что дало возможность их решить. С каждым сеансом в голове возникало все больше новых и совершенно неожиданных мыслей, которые позволяли идти дальше и не закапываться в себе. Много-много здоровья и процветания!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

К концу зимы я окончательно расклеилась, пала духом, потерялась... было реально паршиво. Панические атаки мучили не на шутку… Днем я, как правило, была нервной и раздражительной, ближе к вечеру все становилось безразлично и я ходила как в воду опущенная. Семья это все, конечно, прекрасно замечала и никому такое не нравилось. Если бы не моя мама, которая позаботилась и подыскала хорошего психотерапевта, даже не знаю, где бы я сейчас была и что бы со мной было.. Шельвицкий Валентин Владимирович помог мне рассмотреть механизм, который заводил панические атаки во мне и научил контролировать себя. Это большая работа... Но самое важное, что

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Самый теплый, профессиональный и результативный прием мы получили у психиатра Шельвицкого Валентина Владимировича, который рассказал мне о болезни мамы, ее прогнозе и необходимых мерах для сохранения ее состояния на удовлетворительном уровне. За время наблюдения имеем выраженные сдвиги в лучшую сторону как в психике, так и по общему состоянию. Очень эффективный доктор. Здоровья и успехов.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Очень понравился прием лора в вашей клинике. У меня были проблемы с носовым дыханием, получила ответы на все свои вопросы. Осмотр проводился с эндоскопическим оборудованием. Никаких фонариков и ложечек. Все чисто, современно и комфортно. Хавранян Ольга Царуковна доходчиво объяснила, что происходит с моим носом. Так же доходчиво объяснила план лечения. Там, где можно, пошутит, там, где надо, успокоит. Она внимательно, профессионально приняла лечебные меры и болезнь отступила, сегодня чувствую себя хорошо.С благодарностью и массой наилучших пожеланий.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

В клинике «Ваш доктор» я оказалась случайно. Пришла проходить медосмотр для получения водительских прав. Всех врачей прошла быстро и без проблем. Только гинеколог Евгения Ивановна настоятельно советовала зайти на прием и пролечиться. И до сих пор трудно поверить в это, но она вылечила мне эрозию, которую мне не могли вылечить уже много лет! Очень рада, что попала к такому врачу!

13.05.2022
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Была у невролога в клинике пару раз, в общем и целом очень неплохо. Запись по времени соблюдается, никаких очередей, но можно спокойно и удобно посидеть, если пришла рановато. Регистраторы вежливые и приятные, врач внимательная, никакой нервотрепки и торопливости, внимательно выслушала мои жалобы на проблемы со спиной, назначила обследование, а после на повторном приеме уже поставила диагноз и назначили лечение. Не пугала, наоборот, обнадежила и успокоила, я вполне довольна и лечением и отношением. Чувствую себя намного лучше, уже посоветовала соседке обратиться к Воропаевой с похожими болями.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Посетил данный мед центр, мед персонал очень приветливый и доброжелательный. Дерматовенеролог, Атаманян Зинаида Кеворковна очень приятная, современный и опытный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор мне всё доступно объяснила, осмотрела, сразу поняла ситуацию. Доктору можно доверять своё здоровье. Она не предлагала мне лишних услуг и оказала реальную помощь и дала рекомендации. Я в восторге!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

На приеме у Прокофьевой Евгении Ивановны в клинике Ваш Доктор, чувствуешь себя комфортно. Все очень понравилась, грамотная, умничка, все раскладывает по полочкам и объясняет! Я у неё обследовалась, посмотрев узи, Евгения Ивановна все сразу поняла, а затем она взялась за моё лечение и назначила лечение!!! Сейчас все хорошо у меня! Спасибо ей огромное.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Педченко Андрей Васильевич очень хороший врач, внимательный и отзывчивый, квалифицированный специалист. Доброжелательный и приятный в общении. Обращалась с болями в суставах. Я очень благодарна за заинтересованность в конечном положительном результате лечения. Сейчас нахожусь в стадии лечения, но уже с его помощью иду на поправку. Желаю высоких профессиональных успехов в Вашем благородном труде!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Был в клинике Ваш Доктор у Петровой Екатерины Алексеевны с кашлем и после этого пересмотрел свое отношение к терапевтам. Оказывается, можно тщательно и внимательно расспрашивать (казалось сначала, что вопросы не имеют прямого отношения к моей проблеме), а в результате и с кашлем разобрались и еще болячку нашли, на которую никто не обращал никакого внимания. В общем, теперь знаю, что хороший терапевт - самый главный врач.

04.03.2022
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Хочу поблагодарить Магомедову Агажан Сулеймановну. Моя жена пришла проверить подозрение на опухоль женских органов, была в панике и слезах. Пришлось дважды делать ей УЗИ, чтобы она поверила в отсутствие проблемы. Также врач терпеливо отвечала на кучу вопросов и сомнений, пока их не осталось. Ещё понравилось, что у врача искреннее человеческое отношение к пациенту. Однозначно этого доктора рекомендую, как и клинику «Ваш доктор», где к нам отнеслись с полным пониманием.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Первый раз пришла сюда этим летом, когда мама прилетела в отпуск, и ей нужно было в течение короткого времени собрать все анализы перед операцией. Не ожидала, что можно вот так, за один-два дня все сделать и получить результаты на руки. Как вспомню, в поликлинике по прописке, пока туда запишешься, сюда запишешься, одно сдашь, другое в итоге, чтобы собрать перед операцией анализы уходило недели две. Мы изначально записались к терапевту Петровой Екатерине Алексеевне(нужна была кровь: биохимия, общий анализ и т. д.). Она нас приняла, все отметила, и медсестра взяла кровь. А в направлении увидели ещё анализ от гинеколога, и как

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Ваш Доктор хороший медицинский центр! Все медики очень доброжелательны. Цены вполне средние. Врачи - настоящие профессионалы, по крайней мере, те с кем я знакома. Я регулярно сдаю анализы и прохожу обследование в этом центре, так как имею предрасположенность к опасной болезни, и хочу выявить ее в самом начале. Здесь к моей проблеме относятся с пониманием, никогда не пытаются отделаться. Спасибо врачам! Рекомендую "Ваш Доктор".

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

В клинике Ваш Доктор работает очень хорошая врач УЗИ. Магомедова Агажан Сулеймановна, она очень добрый и отзывчивый доктор. Всегда внимательно и тщательно относится ко всем пациентам, крайне профессиональна, отнеслась по-человечески и с добротой ко мне! Врач проводила УЗИ, полностью все осмотрела, все рассказала и дала свои рекомендации. Заключение я сразу получила на руки, ничего не ждала. В общем-то в документах все было написано понятно, никаких вопросов у меня не осталось. В целом, я вполне комфортно себя чувствовала на приеме, все хорошо было!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

В очередной раз, когда я пожаловалась своей подруге на врачей в поликлинике, она подсказала мне своего врача из клиники ""Ваш Доктор"". Я решила тоже попробовать, записалась и сходила на прием к Петровой Екатерины Алексеевны. Что тут скажешь, действительно человек свое дело знает. И выслушала меня спокойно, задала дополнительные вопросы. И осмотр, как полагается, доктор просмотрела всю мою историю, которые я принесла с собой, рассказала и подробно расписала, каким будет моё дальнейшее лечение. Назначила очень качественное лечение, которое позволило мне быстро поправиться, лекарства подобрала хорошие. Доктор даже поинтересовалась, подойдут ли они мне по ценам, я признательна доктору! Приятно было испытать

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Осипов Евгений Викторович, кардиолог, очень хороший специалист. Даёт полную информацию о болезни, пошагово все объясняет. Мне сделали УЗИ сердца и щитовидной железы. Я получила нужные назначения и рекомендации. Евгений Викторович дал правильные назначения по заболеванию, с которым я пришла, а это очень высокий пульс при крайне низком давлении. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Главное, я доверяю врачу, так как получила от него реальную помощь, поддержку. Он первоклассный специалист и очень внимательный и отзывчивый человек, каждый нюанс подробно поясняет. Лечение помогло и доктор не ограничивался назначением медицинских препаратов, а скорректировал питание, в общем, комплексно подошел к моему вопросу.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Очень хороший многопрофильный медицинский центр. В клинике очень внимательный персонал, современное оборудование. Приходить и лечиться там приятно. Народа в клинике в меру, очередей нет, приём по записи. Врачи здесь отличные профессионалы, которые способны провести полную диагностику и назначить эффективное лечение. Я часто обращаюсь к Зоря Веронике Сергеевне, гинекологу. Опытный врач, всегда выслушает, даст совет, назначит нужное лечение, подберёт обследование. К пациентам внимательна, добра, вежлива. С ней комфортно и приятно общаться, чувствуется забота о своих пациентах. В работе использует все новые знания. Ходила на приём не только по вопросам беременности, но и за лечением воспалительных процессов. Она успешно провела лечение