Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

В компании Engflow брала общий курс английского. Обучала меня преподаватель Юлия, очень приятная девушка, компетентна в своём деле, внимательная и терпеливая. Изначально всё шло туго, так как я вообще чайник в английском, но Юлия нашла подход, успокоила, поддержала и всё пошло как по маслу) За два месяца прохождения курсов я уже много чего умею, приобрела навыки разговорного английского, немного пишу, дальше больше, уверенна в этом!

Россия, Москва, Пресненская наб., д.8, стр.2

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Проходила подготовку к международному экзамену в этой школе. Осталась довольна, так как приобрела множество навыков в разговорном английском и в грамматике. Хочу отметить высокую квалификацию преподавателей, наличие носителей языка это очень важно в обучении, так как влияет на качество произношения. Планирую повторный, более расширенный курс в этой школе.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Занимаюсь в этом онлайн центре уже месяц. Оставил заявку через сайт. Менеджер оперативно связался и назначили вводный урок на следующий день. Потом у меня поменяли планы и я был вынужден перенести вводный урок на конец недели - согласились. На самом уроке преподаватель понравился. Сейчас продолжаю заниматься, пока все устраивает и результаты занятий радуют.