Marina Kosova:

Обратилась с интересующим меня вопросом. Приехав на консультацию, получила квалифицированный ответ совершенно бесплатно. В последствии действовала в соответствии с законодательством и получила положительный результат в решении моей проблемы.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Отличная юрка, может когда то что то у них не получалось, но я вот обращался месяц назад, мою проблему решили очень быстро и деньги не клянчили, сколько заплатил по договору и больше никто не просил даже.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Спасибо большое за подготовленный трудовой договор и другие нужные мне документы !За все про все отдал 9000 рублей , считаю это не большая сумма за пакет документов)

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Огромное спасибо за консультацию , теперь я знаю наверное абсолютно все про кредитные каникулы , и кстати я отдала 1500 руб за консультацию может потому что много вопрос задавала.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

ИП Игнатьев Нк спасибо вашим юристам за такое внимание к клиенту и оперативную работу. Буду всем вас советовать, и сама обратилась к вам тоже по совету друзей.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Спасибо большое юристам за труд. Помогли мне провести процедуру банкротства и избавиться от огромных долгов! Денег конечно отдал прилично но это того стоит

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

ИП Игнатьев НК просто замечательные юристы! Стоимость услуг самая адекватная в городе. Обращалась сама потому и говорю. Лично мне все понравилось!!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

просто замечательные юристы! работы делают очень качественно! спасибо большое за такую налаженную работу!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Мне в этой компании помогли заставить нашего папочку платить ребенку алименты, а то больше всех кричал что сына забрать хочет,а сам ни копейи не дал. Спасибо ИП Игнатьев НК

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Мне в этой ЮК помогли разобраться с недобросовестной управляющей компанией которая деньги собирает а делать ничего не хочет!

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Слава Б-гу что я сюда обратилась! Просто отличные юристы, смогли меня избавить от проблем и головной боли! теперь вопрос с работодателем закрыт на все 100%

30.12.2022
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Развелись с мужем недавно, вот теперь делим имущество но что то меня хотят обмануть. Потому и обратилась в ЮК ИП Игнатьева НК. Там юристы мне рассказали обо всех подводных камнях, и теперь будем делить имущество через суд.

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

у меня был спор с управляющей компанией которая деньги содрала а работу так и не выполнили. по хорошему вопрос ни решать не хотели потому я и обратилась к юристу к ИП Игнатьеву НК. Могу сказать что вопрос начал решаться в тот же час после заключения договора , посмотрим теперь как УК запляшет

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

в целом отличная юрка)) моим детям наконец то будут начисляться алименты от нашего горе папочки)) спасибо юристам за помощь!))

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Хорошая компания , уверена что она будет только расширяться и улучшаться. Со мной работал юрист, темненький такой мужчина, очень приятный на общение и грамотный как специалист

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

провели отличную консультацию по поводу наследства, иначе бы я провороинла все сроки и потеряла бы долю в родительском доме.

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Хорошая компания уверен что буду советовать ее своим друзьям. в Компани ИП Игнатьев НК мне помогли расторгнуть договор с работодателем который не исполнял требований прописанных в этом самом договоре.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Мне очень понравилось сотрудничать с этими юристами, грамотные и умные , делают все оперативно и ответственно. просто супер, всем советую!!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

обращалась по поводу оспаривания завещания. отдала всего 5000руб за подготовку документов зато без лишней головной боли и мороки. спасибо.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Обращалась сюда по поводу задолженности моего бывшего супруга по алиментам. было очень интересно как их можно с него взыскать если у него в собственности ничего нет и работы тоже не имеется. Спасибо большое юристам что потратили свое время на меня и рассказали мне все об этой ситуации.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

даже не описать словами как я благодарна ип игнатьеву за работу его сотрудников. Это просто очень умелые ребята, решают вопросы любой сложности!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Тоже хочу оставить положительный отзыв по поводу этой компании. Может раньше и были какие-то погрешности в их работе то теперь они просто молодцы , работают на совесть , все больше о них слышу хороших отзывов.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

спасибо за работу! приходил на консультацию с будущей женой,хотим составить брачный договор ,вот узнавали что да как!

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Классная юрка первичную консультацию дали бесплатно, потом уже записывался и заключал договор. С моим вопросом справились достаточно быстро, поэтому и нежалко заплаченных денег.

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

мда уж не думал что найду хороших юристов не с первой попытки. не буду рассказывать про всех, но лишь уточню что юрка у Игнатьева самая лучшая, и юристы там очень умные.

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Взял машину в кредит и только придя домой увидел что там столько лишних услуг натыкано что просто ужас! Хорошо что в компании ИП Игнатьева юристы помогли составить все заявления на расторжение этих договоров!

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Наконец-то и в Ярославле я нашла себе хороших и грамотных юристов а то сейчас жулики по кругу. Ип Игнатьев теперь я буду вас советовать всем!!

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Спасибо, я доволен работой , страховая компания возвратила деньги будто по щелчку пальцев, спасибо ип Игнатьев за работу!

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

я в восторге от работы юридической компании ип Игнатьева! Сотрудники все одеты по дресс коду, атмосфера очень деловая , мне именно это и привлекло! А юристы действительно очень умные, не зря о н них только хорошее и слышу

Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

буквально пару месяцев назад обращался к ип игнатьеву чтобы юристы помогли мне подать иск в суд на своего соседа а также чтобы дали перечень какие доки необходимо собрать! Специалисты все сделали вовремя , резины не тянули и деньги тоже! спасибо!