Отзыв о работодателе «ООО "Трест" »

Руководители не организованы,к людям относятся по принципу: перебьются, и ошалели просить зарплату,мы ведь вам дали уже за три месяца назад.В следующий раз выберу серьёзную фирму.

г. Ростов-на-Дону

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Трест"

Работаю уже 2 года, зарплату не задерживают, платят на карту в белую, в отличии от других организаций тут в первую очередь платят зарплату. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Трест"

На удивление очень хороший коллектив, достойная зарплата к тому же белая, меня тут все устраивает Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Трест"

Карьерный рост тут быстрый, и ответственность соответственно Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО "Трест"

Был на собеседовании, условия хорошие, зарплата приличная. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Трест"

Попросили написать отзыв, все устраивает, платят вовремя для меня это главное, зарплата чуть выше рынка, коллектив дружный Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Трест"

Раньше работал в отделе снабжения, коллектив дружелюбный, зарплата белая, уволился т.к предложили в другом месте поработать, платят меньше чем тут, но график удобнее Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Трест"

Работаю экономистом, зарплата белая с перечеслением на карту, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО "Трест"

Работаю гл. бухгалтером все устраивает Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО "Трест"

Работал строителем понравилось, зарплата белая колектив хороший, уволился по семейным обстоятельствам Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Трест"

Работаю бухгалтером все устраивает Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Трест"

Достойная компания, зарплата белая Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО "Трест"

Был на собеседовании, хорошие условия Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ООО "Трест"

Неплохая компания, зарплата белая, платят в срок. Руководители всегда идут на встречу. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Трест"

Руководители сменились теперь там все нормализовалось, зарплата белая с перечислением на карту, задержек нету, сплоченный коллектив, работаю уже 2 года Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Трест"

Руководители не профи, уважение у сотрудникам отсутствует, выплата зарплаты с постоянной задержкой на два-три месяца по принципу перебьются, мне нужнее.
Нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Трест"

Руководители не организованы,к людям относятся по принципу : перебьются, и ошалели просить зарплату,мы ведь вам дали уже за три месяца назад.В следующий раз выберу серьёзную фирму.
из положительных сторон хочу добавить необычно приятный коллектив для таких условий работы. ... Подробнее>>