Светлана:

Добрый день! Компания "Дом цветов" одна из худших компаний.....Со всеми согласна. Руководство уж можно бы хуже, да просто хуже не куда. Зар.плату мне, как всем не выплатили, хотя выходила работать даже на больничном листе, и в выходные просили выйти, обещая все оплатить, а потом сказали, что я чемпион по переработкам!!!! Оформление на пол ставки. Сами ничего не умеют, в компьютерных программах не разбираются и не хотят.. Все только чужими руками...Все врут, как сотрудникам, так и друг другу... УЖАС!!! Никому не советую

Кострома

03.04.2023 | положительный отзыв
Дом цветов

Хочу рассказать о своей опыте работы на данного руководителя. Также я обращусь в прокуратуру Красносельского района города Санкт Петербурга. Елена [Ю.] не платит отпускные, не оплачивает больничный, никто официально не трудоустроен. Недоруководитель дома цветов будет заставлять вас задерживаться после работы, заказывать доставки букетов вы будете за свой счет со своего телефона, вас будут заставлять писать договор на оформление свадьбы которой

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом цветов

Брала тут розы в понедельник. Цветы осмотрела по месту, заметила что бутончики тугие, некоторые еще не полностью распустились. Букет собрали красиво, с душой. Очень понравилось лаконичное оформление. Девушка флорист, которая создала такую красоту, настоящий молодец!! побольше б таких специалистов. А то делают везде как под копирку. Тут такого нет. Наверное потому это один из моих любимых магазинчиков. И цена самые адекватные по городу. Причем есть разные варианты букетов на любой бюджет. Лучше сервиса я пока не встречала!

Россия, Красноярск, ул. Карамзина,18

02.03.2019
Дом цветов

Только факты и личные выводы! Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее »мамочка» Татьяна Александровна - очень лживые и бессовестные дамы! Зарплата и аванс платятся не 10/25, а когда им захочется! Бухгалтерия не выдаёт з/п, пока расчет не посмотрит Ольга Ивановна, а она постоянно перед выдачей з/п уезжает, соответственно все Подробнее>>

02.03.2019
«Дом цветов»

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина. 1. На 2019г. в штате работают неоформленный сотрудники (не только новечки, но и те сотрудники, кот. работают уже много лет). Я считаю это повод для проверки Трудовой инспекции. 2. Ежемесячно, на постоянной основе - задерживают заработную плату и аванс (задержки Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом цветов

Никогда не пользовался заказом цветов через интернет, но накануне семейного друг посоветовал попробовать, мол, дешевле будет и посоветовал магазин "Дом цветов". Порадовало то, что на сайте имеется большой выбор цветов и выбор тут ни чуть не хуже, чем в обычном городском цветочном магазине. Выбрал букет, заказал, добавил пожелание при оформлении, что цветы предназначены родившей сестре и хотелось бы увидеть открытку с именем племянника. И на моё удивление, всё было доставлено в сроки, в лучшем виде, да ещё и, как я заказывал - с открыткой. По этому в целом я остался доволен. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом цветов

Я были на деловом саммите во Владивостоке, и ближе к окончанию встал вопрос о небольших презентах иностранным коллегам. Мужчинам мы привезли наши фирменные ручки, а четырем дамам как положено, дарим цветы. По вечерам прогуливались по Владивостоку в сквере Острякова и рядом обнаружили магазинчик. Называется «Дом цветов». Что бросилось в глаза? Много разных ярких композиций, опытный флорист, с которой мы поговорили, объяснили, что дамы из Китая, и хотелось бы композицию в восточном стиле, посмотрели работы. Сошлись на заказе четырех разных в цветовой гамме и форме композиций и доставке на наш саммит на 14 часов. В результате дамы остались в восторге, и Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Дом цветов

Всем привет. На носу был день рождения моей девушки и я решил сделать подарок:из часов и букета цветов. Долго выбирал магазин цветов, и выбирал "Дом цветов". Заказывал букет "Волшебный вечер", заказом доволен. Быстро получил, и подарок был отличный. Самый большой плюс почему я выбираю "Дом цветов"- это очень практичный и удобный сайт. Возможна есть более удобные и качественные магазины цветов, я не знаю? Но покуда это лучший вариант! Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Дом цветов

После приобретения дачи в этом магазине стал постоянным клиентом. Букеты, конечно, тоже иногда покупаю, но в основном это посадочный материал для дачи. Уже разрослись купленные кустики хосты. Подрастают кустарники. Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом цветов (Оазис)

ООО «Дом цветов» — сеть магазинов цветов, подарков и сувениров. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом Цветов

Легендарный "ОПТОВЫЙ магазин" опять отличился, своими "СУПЕР оптовыми ценами", об обслуживании речь вообще не идет, зарекалась не ходить в эту надувальню, так нет-же. Гласит банер на дороге "АКЦИЯ НА ПЕТУНИИ", заехала, понравились, решилась, час расплаты на кассе- про карту сами никогда не спросят, у них всегда покупали много и часто, для дома, для работы, бизнес букеты на все мероприятия, Подробнее>>