Отзыв сотрудника Maria о компании Предприятие Таэн

Maria:

Первое место работы за мой опыт, которая мне нравится и подходит. Хорошая зп, в офисе есть все необходимое для сотрудников (кухня, питьевая вода). Руководство требовательное, но за качественную работу готово платить. Коллектив, пожалуй, лучший, который я встречала. Если нужна помощь, можно обратиться к коллегам в своем или в других отделах, всегда помогут и подскажут. Читала отзывы ниже, стало интересно, что же такого тут происходило, что испортило отношения с бывшими сотрудниками - в одном из отделов был руководитель, с которым не могли сработаться подчиненные, сейчас ситуация изменилась и в офисе приятно находиться. Также руководство заинтересовано в корпоративной жизни сотрудников и проводит разные мероприятия по запросу коллег.

Из минусов могу отметить расположение, первое, что может насторожить, это местоположение. Но работаю тут уже больше года и уже привыкла к местности. До остановки транспорта 5 минут, а также тем, кто на машине - есть своя парковка. Минус явно не перевешивает плюсы.

Екатеринбург

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Предприятие Таэн

Согласна с предыдущей оценкой полностью! гл.бух это выжившая из ума СТАРУХА (ее так и называют в коллективе) ,которая считает что управление бухгалтерией это крик в обвинительном тоне. Специально создает нервозную обстановку на работе, постоянные придирки и задания противоречащие одно другому.Сама только бесконечно сплетничает и курит с фин.директором. Не рекомендую это место для работы, большой вред для здоровья.

Екатеринбург

01.11.2018
Предприятие Таэн отзывы

VIKA:
Ужасное предприятие как по условиям работы (складское грязное, тесное помещение, часто не отапливется), так и по отношению с сотрудникам со стороны руководства (гл. бух, фин. директор) - хамство с матом, постоянное нагнетание обстановки, необоснованные придирки. Сотрудники вынуждены постоянно задерживаться из-за большого объема работы, зато руководство уходит вовремя, работу всю раскидали на сотрудников, а сами только бегают курят и сплетничают. В результате - постоянная текучка кадров, даже никакая з/п не удержит человека в таких условиях работы. Подробнее>>