Aleksandrina984:

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, сеть салонов цветов "Фантазия" работаю флористом уже более семи лет, за столько лет ни разу не пожалела, мало того ,здесь карьерный рост,стабильная заработная плата, отличное отношение со стороны начальства.\r\nОчень часто бывают премиальные выплаты,если ты конечно хорошо работаешь, просто посидеть не получится, надо работать как и везде.Официальное трудоустройство, больничные и отпускные выплачивают.Выдают рабочую форму, фартук и жилетку. Единственное пожелание кулер с питьевой водой

26.10.2020
Фантазия

в общем решил я в эти не легкие времена поработать водителем экспедитором, откликнулся на вакансию компании "МосОптТорг" , по факту оказалось что это цветочный оптовый магазин "фантазия" на Мосрентгене, на огромном рынке под названием "ФУДСити" , на собеседование позвала некая Макарова Инга. Изначально говорят что график 5/2, с 9 и до последнего клиента, выходные плавающие, зарплата 45 50т.р. ну ладно

Россия, Нижний Новгород

11.04.2020
Фантазия - Цветовик

Это не компания, а компашка, которые так и наровят обмануть как на рынке!!! Работники для них как муравьи, они не ценят вообще! Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам! А во главе старая курица Людмила Фёдоровна, которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мээрим о компании Фантазия

Огромные

19.09.2019
Фантазия

Добрый день! Поделюсь личным опытом! Устроилась флористом в компанию Фантазия, официальная з/п +оклад с процентами в конвертиках..первые пару месяцев жаловаться было особо не на что! Но в дальнейшем на ежемесячной основе пошли выдуманные штрафы! В пример, что гвоздика не должна стоять рядом с лизиантусом(штраф 1000 рублей) и неровно приклеенный ценник на вазе( 1000 рублей). И всё в таком духе! Дальше Подробнее>>

05.04.2018

Клиент:
Магазин может быть хороший, но персонал отвратителен и истеричен. Отношение к клиентам отвратительное.

Сочи, Донская, 28к (1 этаж, ТК Строй Сити)

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ФАНТАЗИЯ

Речь идет о салоне красоты ФАНТАЗИЯ ростов на дону ул семашко. Работала мастером чистоты 5 дней. После администрация салона стала использовать служебное положение и мягко говоря усложнять жизнь на работе так чтобы не было желания работать и уйти. Хоть и зп не высокая была обещанна за месяц но за 5 дней и эти копейки не оплатили. Начальство и администраторы и Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фантазия

Спасибо за "шикарную "стрижку ,больше я к вам не приду !!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Фантазия»

Решила оставить и от себя отзывы о гостиницах (хостелах, отелях). Красноперекопск - весьма небольшой город, насчитывающий примерно 30 тысяч человек. Отдыхала с супругом в Фантазии в июне 2015 года. Гостиница Фантазия - неплохой отель, тут приятный и вежливый персонал. Имеется кафе Стиль S, есть также оранжерея бильярдная, гладильная и услуги прачечной а в теплый сезон (май-сентябрь) тут работает летнее кафе. Мы жили на втором этаже. Номер был комфортный и чистый. В нём было все необходимое - телевизор, мебель, ванная комната, хороший Wi-Fi и бесплатная парковка (имеется и частная парковка - стоит 1 евро). Можно было заказать вручение корреспонденции. Неподалёку супермаркет. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Фантазия"

Люблю Закарпатье и отдыхала там много раз. И смело могу сказать, что отель "Фантазия" один из лучших в этом регионе. Перед поездкой читала разные отзывы о гостиницах (хостелах, отелях)и меня подкупило большое количество положительных отзывов о гостинице "Фантазия". Я была очень удивлена таким хорошим сервисом, не все турецкие отели так хороши). Хорошо кормят в их ресторане. У нас были оплачены завтраки и мы ими были всегда довольны. Спа процедуры понравились, и ванны с минеральной, морской водой и соляная комната. Хотя на территории санатория "Солнечное Закарпатье" соляная комната по "серьезнее" там больше лечебный эффект. А при отеле Подробнее>>