Heaad.ru - Нормальное кадровое агенство

3287denfl:

Быстрый поиск потенциальных сотрудников. Сам работаю в компании первичные собеседования проводил с сотрудниками я. Большая часть кандидатов компетентна в своей области, Сотрудники из агентства подбирают персонал добросовестно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Добрый день! С удовольствием поделюсь положительным опытом сотрудничества с данной компанией. С момента начала сотрудничества я была приятно удивлена профессионализмом и открытостью их команды. Они тщательно анализировали мои потребности и предоставили мне ряд кандидатов, которые идеально подходили для моей компании....
У данной компании я не смогла найти какие-либо плохие стороны, все было хорошо.

31.08.2023 | положительный отзыв
Heaad.ru

Хорошо подбирают кандидатов по наши требования. Находят узкоспециализированных специалистов. Сотрудничаем с ними 2 годна. Нам все нравится.

30.08.2023 | положительный отзыв
Heaad.ru

Неплохое кадровое агентство. Искали через них к себе продавцов в магазин строительных материалов. По скорости работы порадовали. Также стоимость приемеимоя. Сотрудники из агентства всегда на связи. В общем приятное впечатление складывается.

29.08.2023 | положительный отзыв
Кадровое IT агентсво

Икал через них себе сотрудника в бухгалтерию. Понравилось, что у них есть возможность, если не подходит человек, то поменять кандидата бесплатно, у меня так и произошло. Так же стоимость услуг порадовала.
Не нашел

29.08.2023 | положительный отзыв
Heaad.ru

Отличное кадровое агентство с очень быстрой системой поиска потенциальных сотрудников. Хорошо подбирают IT специалистов. Работаем с ними постоянно.