НПО Слава

Журко Руслан (отдел кадров) отказывает в трудоустройстве соискателям с нерусскими именами и не славянской внешностью, при этом кандидат имеет гражданство рф и опыт работы. На звонки и вопросы они не отвечают. Следовательно шовинист делит людей на национальности в многонациональной стране при приёме на работу, разжигает межнациональную рознь и нарушает закон! Делайте выводы сами...

Не рекомендую работать там, где отдел кадров шовинисты, делящие людей на национальности в многонациональной стране.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПО Слава

Нашла отзыв о работодателе ООО «ЦИП». Пишет «Работница», якобы работавшая с 2018 по 2019 г. (может всего и работала 3 – 4 месяца). Сколько негатива, сколько оскорблений. Уважаемая «Работница», прежде чем писать такой отзыв нужно было подольше поработать , чтобы познакомиться с коллективом и научиться именно «работать». Лично я работаю с 2017 года в коммерческом отделе. Да у нас шумно, но это процесс работы, мы общаемся с клиентами, между собой решаем вопросы, мы все вовлечены на получение результата своей работы. И это ценят руководители

13.06.2017
Отзыв сотрудника Карина о компании НПО Слава

Очень непрофессиональный и не грамотный подход у отдела кадров Тамары Александровны к соискателю. У нее чисто амбициозный и национальный подход - так нельзя подходить к людям. У соискателя есть опыт и стаж и огромное желание работать, а у Тамары Александровны личные амбиции, которые мешают набрать в коллектив профессионалов. Да, я не русская и что? моя мама русская и мой дед погиб здесь в Подмосковье(есть официальные данные), это я к тому, что если РОДИНУ защищать - то ВСЕ, а как на работу то предпочтение к русским. Я считаю ее надо

17.09.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании НПО Слава

Ввели вакансию и естественно взяли на эту должность, теперь через месяц отказываются от этой вакансии и вводят другую, а меня увольняют, даже не предложив, а еще лучше не перевели на новую вакансию (у меня опыт 5 лет). Спрашивается - зачем так поступать?А ведь на собеседовании отдел кадров обязательно спросит: ой а ВЫ бегунья, месяц поработали и уволились.

23.01.2019
Отзыв сотрудника Работница о компании НПО Слава

ООО ЦИП г. Долгопрудный. Отношение к людям скотское, сплошное хамство и матершина от руководства, зарабатывают в этой компании только "свои люди". В коммерческом отделе точно. Новичкам сливают мёртвые базы, на которых заработать невозможно, при этом за невыполнение планы штраф.... Вот так народ помается на сколько терпения хватит и увольняется текучка жуткая бывали случаи увольнялись сразу по 7 человек. Начальство отдела продаж смех да и только. Одна застрявшая в 90х годах девица, вечно торчащая в телефоне, вторая заторможенная неуравновешенка, третья - ботоксная девица с приклеенными ресницами.... Им только в цирке

12.02.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании НПО Слава

Всё хорошо, плохого я не увидела в этой работе ничего.... отношение к сотрудникам хорошее, начальство очень хорошее, спокойные люди, отзывчивые... за время моей работы ни разу не слышала ни одного повышения голоса на сотрудников... работы в меру, у каждого своя...на моей прошлой работе приходилось работать за всех, здесь нет такого... ушла по семейным обстоятельствам

12.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПО Слава

Белая, достойная зарплата, профессиональное руководство, оформление по ТК РФ, обеды со скидкой, даже трансфер от станции до офиса

14.07.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПО Слава

Это полный трэш! Работал оператором экструдера, тяжёлые условия труда,постоянная физическая нагрузка,травмы. Была обещана зарплата 30-32к,но по факту ШТРАФУЮТ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО,без объяснения причины,наверное,за то что ты есть. Соответственно, рассчитывайте получать на тысяч 5 меньше заявленного стабильно. За время работы там никогда не получал больше или даже приблизительно 30к Условия труда не соответствует оплате не советую идти туда работать 100%

22.10.2019
НПО Слава

Не профессионализм работника отдела кадров Зайцевой Тамары. По одной минуте разговора поняла, какая же это несчастная женщина...Видимо, сказывается рабочая обстановка. Но, начнем сначала: ЗТ ответила на мой отклик на сайте по поиску работы,но я не могла до нее дозвониться 2 дня - номер отдела кадров оказался недействительным, секретарь подсказала ее добавочный номер, и только на второй день к концу дня

Россия,  Москва