Подводные камни франшизы "24 градуса"?

Mixail123123:

Франшиза оказалась без подводных камней, все честно. Что обещали на переговорах - выполнили. Сначала у меня были большие сомнения пойдет ли покупатель, что покрывать расходы на зарплату и аренду. Но спустя первый месяц после открытия расслабился - из минуса конечно не вышел, но получил приличную выручку, которая дальше только росла. Люди начали идти после маркетинга и сарафанного радио, так что каждый месяц оборот рос по плану. Вообще, до франшизы 24 градуса я понятия не имел как организовывать алкогольный бизнес, я конечно что-то понимал в управлении, но в сфере алко полный 0. Я даже думал, что тут нужна какая-то “крыша”. Но тут оказалось, что 90ые давно в прошлом и если внимательно следовать всем инструкция, то все получается В процессе работы сотрудничество с франчайзером тоже комфортное, роялти минимальное, 1% от оборота. Нареканий нет. Мой результат: вложения окупились за 8 месяцев, до открытия от первого звона прошло 3,5 месяца, прибыль каждый месяц около 270 тысяч рублей.

Готовьте тратить много времени в период открытия

09.10.2023 | положительный отзыв
В последний момент сохранил свои деньги

После начала первой пандемии я понял, что срочно нужно куда-то вложить текущие накопления (прямо почувствовал все предстоящие события)). Хотя я уже давно работал на себя на фрилансе, мне почему-то сразу пришла мысль о франшизе и каком-нибудь реальном бизнесе. Начав поиск...
Не знаю

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 24 Градуса

Сначала хотел открывать магазин разливного пива, но нашел информацию о франшизе 24 градуса. По ней открываешь маркетбар и можешь продавать алкоголь любой крепости, т.е. ассортимент гораздо шире. Главное преимущество бизнеса в том, что продавать можно круглосуточно, компания осуществляет поддержку в получении необходимой лицензии. В первую очередь я просмотрел всю информацию по компании - уже много открыто точек по России, в Москве уже 6. В нашем городе пока не было, я на данный момент на этапе открытия. Компания предоставляет менеджера по сопровождению - постоянно находимся на связи, помогает решать различные вопросы, но текучка все-таки на мне. Основная загвоздка была в

Россия, Владимир, Ново_ямская 26А

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 24 Градуса

Открыл маркетбар по франшизе 24 градуса. Получил хорошее сопровождение, четкий план по открытию своей точки, зарегистрированный товарный знак, все стандарты по администрированию и прочие нюансы. Не нужно придумывать ничего. Риски минимизированы, а преимущества все на поверхности. Алкоголь - покупают всегда. По лицензии я продаю в ночное время, в районе конкуренции нет - все идут к нам после 22:00. Наценку бешенную не делаю, поэтому клиент идет - все довольны. Маржа в среднем 35%. Выставлен план развития и выручки на каждый месяц. Выполняется успешно. Так что бизнес рентабельный на 100%. За паушальный взнос в 345 тысяч рублей, в принципе, выкупил у

Россия, Владимир, Ново_ямская 26А

05.12.2018 | положительный отзыв
24 Градуса

anikeev-vitya:

Покупка франшизы и открытие маркетбара 24 градуса считаю своим правильным решением и адекватным вложением денег. В алкогольном бизнесе я в первые, есть еще небольшое кафе. За год, как открыл маркетбар, вышел на приличную окупаемость, подумываю об открытии еще одной точки в другом районе города. Отношения с франчайзером выстроились прекрасные, все вопросы решаем совместно, опираюсь на их опыт, особенно на этапе открытия, когда были выставлены четкие условия и пункты к выполнению. Это минимизировала и нервы, и риски. ...

Владимир, Ново Ямская улица, 26 к.А