Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы сотрудников

Олег:

Недавно работаю, уже успел привыкнуть. Работа непростая физически на складе, радует из этого всего заветное число з/п) Сперва мне не особо было привычно, требовательное отношение руководства, но лучше так, чем наплевательски и спустя рукава. Дополнительные плюшки в виде бесплатных обедов и поощрений только подстегивают)

не заметил

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы о компании

Работаю на должности программиста: это моя первая серьезная работа. Сперва думал, что что-то пойдет не так, после университета есть опасения оказаться ни с чем. Прошел собеседование в несколько этапов, познакомился с руководством, коллективом и как итог - продолжаю работать. Много различных задач, вижу, что бренд не на последних строчках по узнаваемости. Платят исправно, есть надбавки и бонусы за достижения. И в то же время никто не пытается за эти бонусы тебя обогнать или оттолкнуть в с...торону.
Испытательный срок серьезный. К тебе все присматриваются, пробуют в различных заданиях и оценивают навыки. Помогают, если где-то не получается, но нужно хотя бы что-то уметь, это естественно. Руководство серьезное, сперва немного побаиваешься, но это быстро проходит.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы

Не все идеально, конечно, но со сложностями можно мириться или даже стараться изменить все к лучшему. Навстречу руководство идет и охотно обращается к тем, кто инициативу проявляет
Сформировалось положительное отношение к компании. Меня привел на собеседование друг, теперь жалею, что не попал сюда пораньше. Сильная команда профессионалов!

23.08.2023 | положительный отзыв
Акульчев

норм условия, хорошие коллеги и зарплату платят как обговаривалось на интервью
контроль на рабочем месте, курить нельзя

26.07.2023 | положительный отзыв
Акульчев

производство в компании налажено. работаю с зимы прошлого года. хорошее начальство и нормальное отношение к работникам, у нас очень дружная смена
из за строгих требований нельзя покидать свое рабочее место в цеху и покурить тоже никак за всю смену

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы сотрудников

Комфортные условия труда: своевременная зарплата, доступный офис со всем необходимым оборудованием внутри. Коллектив преимущественно взрослый, адекватные и дружелюбные люди. Зарплата белая - лично для меня это очень важный критерий. Помню когда устраивался, собеседование проходил в несколько этапов. Заметил небольшой ажиотаж на вакансию. Это только подчеркивает актуальность компании на рынке труда.
Отсутствие ДМС, хотелось бы побольше разных активностей, хотя каждый месяц что-то проводится. Побольше неформальных встреч и общения вне рабочего времени.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы

Работаю недавно, с начала мая. Но уже сложилось положительное впечатление: дружелюбие коллектива мотивирует приходить на работу с радостью. Начальство достаточно занято, но иногда выделяет время, чтобы взять у нас обратную связь по условиям работы. Особенно у новичков. Следят за тем, чтобы было комфортно, чтобы человек вошел в свою должность без шероховатостей.
Правда часто говорят об отсутствии ДМС, это бы пригодилось. Может в будущем? Работы реально много, иногда жутко устаешь, но заранее понимаешь, куда идешь. Предупреждают, что придется вкладывать свой физический ресурс.

05.07.2023 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю тут относительно недавно, около полугода, но уже сложилось свое мнение. Нравится, что договоренности при приеме на работе не нарушаются. Невыполнимых норм в цеху нет. За санитарией и безопасностью следят очень строго. Соцпакет есть, возможности для развития также, обучения, при чем спокойно можно перевестись на другие должности, если проходишь аттестацию. Начальство строгое, но не перегибают палку. В целом я довольна, оправдания ожидались в лучшую сторону.
их пока что не вижу, действительно вижу перспективы роста, но и сейчас по сути все устраивает

18.06.2023 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю в компании Акульчев уже несколько лет и хотелось бы отметить, что условия труда здесь прекрасные. Офис оснащен новейшей техникой и современной удобной мебелью, что создает комфортные условия для работы. Кроме того, заработная плата в компании очень привлекательная и я как сотрудница, всегда чувствую свою значимость для фирмы. Но самое главное, это адекватное и лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу и войти в положение если возникают какие-то непредвиденные проблемы.

15.02.2022 | положительный отзыв
Акульчев, Группа компаний - положительный отзыв

Устраивалась сюда на производство укладчицей упаковщицей и с условиями при устройстве не обманули. Оборудование новое, поэтому работать удобно. Правда привыкала первое время к тому, что все время на ногах. Но коллеги поддерживали с самого начала, поэтому быстро влилась в процесс. Платят хорошо, плюс дают премии. Питание у нас всегда бесплатное. На руководство не жалуюсь.

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Рада что устроилась в такую крупную и развивающуюся компанию. График для меня удобный, работаю на новом оборудовании. Сильных нагрузок нет, да и коллектив хороший, помогают. А ещё кормят очень вкусно и бесплатно.

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Недавно устроился грузчиком в данную компанию. Хотя ранее им никогда не работал, но жизнь приперла. Но все лучше, чем я ожидал. Сменами 2/2, бесплатно кормят и даже вкусно. Другие работники хорошие люди, конфликтов нет и начальство адекватное. Я считаю это очень важно, если так много времени проводишь на работе. Вообще работа есть всегда, пришел работать, то работай и зарабатывай.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

17.12.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Есть вахта, бесплатные обеды и  своевременная  достойная зарплата с премиями. Из минусов - работая укладчицей-упаковщицей, несколько первых смен привыкала к ручному труду на ногах, но освоилась быстро.

Набережные Челны

14.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю на конвейере в ООО «Акульчев» укладчицей-упаковщицей. График работы - 2/2, есть ночные смены, но я уже втянулась, да и зарплатой не обижают. К тому же кормят бесплатно.

10.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
По началу непривычно было работать в ночные смены, но быстро втянулась. Работаю здесь упаковщицей по сменам и пока не могу ни на что пожаловаться. Платят хорошо и отношение к сотрудникам нормальное.

08.12.2022
Акульчев

Очень мало времени на отдых, перерывы как указано так и было. Жестко следят за графиком опаздать нельзя. Это плохо, ситуации разные бывают
Отличная компания доволен работой там. Много хороший сторон. Люди с каторыми работал лучшие. По зарплате все что обещали то и платили, всегда стабильно 2 раза в месяц, зарплата белая. Платили премию за дополнительные выходы. В столовой очень вкусно кормили и выдали спецодежду ...

Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в офисе в мск

В компании Акульчев уже больше года, много положительных сторон. 1. Зп вовремя и белая, никаких конвертов и тд, зп достойная. 2. Коллектив вот по-настоящему дружный и отзывчивый, случалось, что приходится... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Акульчев

Я работаю в компании Акульчев укладчицей-упаковщицей. График сменный. 2/2. Полная занятость. Работа не сложная. Условия хорошие. Питание за счет компании. Есть ощущение стабильности. ...

17.04.2022
Акульчев

Я устроилась в эту компанию в начале 2019 года. О вакансии узнала от знакомой, она тоже уже какое-то время работает в этой фирме. Но на другой должности. Я же устраивалась упаковщицей. Образование у меня среднее специальное. При устройстве требования были невысокие. Высшее образование так вообще не требуется. Работа чисто механическая, и требует внимания и ответственности. Про ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Акульчев

Мне нравится работать в этой компании. У нас тут доброжелательный коллектив, все друг другу относятся вежливо. Что касается заработной платы, то она вполне достойная и выплачивается своевременно. ...

03.04.2022 | положительный отзыв
Акульчев

Устроился в данную компанию по производству вафель и печенья! Сначала мне показалось, что работа сложная, но привык ...

17.03.2022 | положительный отзыв
В прошлом году устроилась на работу в Акульчев

В прошлом году устроилась на работу в Акульчев. К руководству вопросов нет, к коллективу тоже. Очень хорошая компания Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
С прошлого месяца работаю в этой компании

С прошлого месяца работаю в этой компании. Сама работа мне нравится. Коллектив хороший, начальство корректное. Работаю по не плохому графику. Зарплату мне платят нормальную. Еще начальство уделяет внимание персоналу, что... Подробнее>>

13.03.2022
Акульчев

Читаю некоторые "комментарии" и удивляюсь. Похоже что "Акульчев" всерьёз взялся за создание информационного противовеса на подобных сайтах. Ложь льется рекой, водопады лжи. Доверчивые, добрые граждане, не доверяйте положительным "отзывам", которые здесь оставляют нанятые "писаки". Ни один адекватный челнинец сюда работать не пойдет, ибо весь город давно уже знает какой ПИ***Ц здесь творится. ...

10.03.2022 | положительный отзыв
Работаю пол года здесь

Работаю пол года здесь. Уже привыкла. И совсем не трудно. Да, и плюсов много. Зарплата хорошая, бесплатные обеды)) Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю на производстве более трех лет. Высшего образования при трудоустройстве с меня не потребовали. Мне сразу объяснили, что входит в мои обязанностями. Если что-то было непонятно, то первое время все объясняли. Я считаю, с коллективом мне повезло. Все общительные, не заносчивые. Кормят вкусно. Порции большие. Медосмотр производится за счет работодателя. Социальные выплаты предоставляются. Довольна ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Акульчев

О своей работе ничего плохого сказать не могу. Несколько лет назад стал работать грузчиком здесь. Работа не требует высшего образования. Нужно быть ответственным и просто выполнять свои обязанности. Сам не готовлю, на работе кормят. Кормят вкусно и сытно. Спецодежду не покупал. С самого первого рабочего дня, одежду предоставила компания. Заработную плату я получаю два раза в ...

23.02.2022 | положительный отзыв
Акульчев

Устроилась сюда приблизительно около года назад укладчицей-упаковщицей, на вахту. Время сейчас не простое, а здесь предлагают вполне себе конкурентную зарплату, плюс адекватные условия труда, а также есть возможность устроиться без опыта и образования. Это как раз моя ситуация, оставила заявку на сайте, честно особенно ни на что не надеялась. Но мне перезвонили через несколько дней. В ...

16.02.2022
Акульчев

Все будет ещё лучше, как только полностью укомплектуют команды.
Я получила нереальный, бесценный опыт в компании. С самого первого дня работы было много и она разнообразная. Я попробовала себя в разных сферах маркетинга, и поняла, что у меня получается больше всего. А там где не получалось, коллеги были готовы показать и помочь. Компания пока не мировых масштабах, но цели ставит амбициозные - а это ...

16.02.2022
Акульчев

ЗП серые процветают. Будут говорить что на днях все изменится - это не так. За последний год количество топов по разным позициям - от 4 до 8 за год сменилось. В офисе только трое работает больше года. Причина - неукротимая личность главного лица. Оскорбления, резкие высказывания, как угодно это назовите, смысл один. Малейшее неповиновение, ошибка - начинается прилюдный жесткач. Понятие корректности= 0. "Уличают" в обмане, идут по личностям, в отсутствии преданности если не хочешь отработать 2 месяца, профессионализм это вообще ни в одном сотруднике компании не фигурирует. Тесты видать не дают полной картины при отборе поэтому 100 процентов все нули без палочки и это однозначно и громогласно заявляется всем. Совок 90 тых.
В момент собеседования глава компании производит впечатление "глубокими" хотя и легко проходимыми тестами по психологии и расспросами о причинах развода или составе семьи. Жена его добавляет тепла и ласки поясняя все долги компании и проблемы с поставщиками, отсутствии премий мелькающими сотрудниками тем, что сгорело производство в Челнах... но все намного намного тяжелее... Народ хороший работает, позитивный ...