лилиани - Армянские кидалы

Даниель Дефо:

На собеседовании обещают размер зарплаты 40-50 тысяч рублей, в договоре же пишут 15 тысяч рублей и платят тоже 15 тысяч рублей. Некоторым обещают платить разницу в конверте, но не платят ни копейки. Народ бежит из этой вонючей армянской помойки, не держится за свои рабочие места, так как кидалово по зарплатам. Не связывайтесь с этими ско тами, граждане безработные. Ищите себе работу в других фирмах без кидалова по зарплатам.

Нет и никогда не было.

20.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю давно в компании, от многих отзывов, мягко говоря, в шоке. О каких копейках идет речь? вы о чем? Оплата на самом деле выше, чем предлагают другие компании, сам работал в иных местах, знаю о чем говорю. Ни разу не было, чтобы "кинули" с зарплатой. К слову, о начальстве... А то тут тоже такое пишут... Все вполне разумные люди, компетентные и толковые. Не перекладывают ответственность что самое важное, всегда на связи. Текучка есть на заводе, но увольняются то, кто? те, кто приходит отсидеться, не готовые браться за работу, лентяи и лодыри, одним словом. Месяц, два отработают и идут скитаться по шабашкам. Конечно, такие работники не нужны, какой о них компании толк?! А вы узнайте сколько сотрудников, которые работают более 3, 5 и 8 лет и т.д. их не мало и они настоящие специалисты с большой буквы у которых реально есть чему поучиться, было бы желание учиться и главное работать!

30.01.2019

Катя, Ростов:
Работала немного в компании, кстати размер зп выше чем по рынку- это большой плюс. Мне там очень нравилось! Уютный и милый офис, люди доброжелательны. Отзывы из Сальска, конечно, кошмар, волосы дыбом встают....Я уверена, что это все не от большого ума. Умный писать гадости не будет, он просто молча уйдет, если что-то не нравится или скажет прямо, чем строчить это вранье анонимно.Я поддерживаю хорошие отношения с бывшими коллегами, поэтому могу сказать, что по финансам все наладилось, планы грандиозные. Компания реально пережила непростой период, немного у нас сейчас компаний, которые так могут держаться наплаву в кризис.

18.06.2018
ООО Лилиани отзывы о компании

Санек (Сальск):
Вот что за желание такое насрать где жрешь?Наш бывший диспетчер в ударе прям такое накотал аж читать страшно. Самойлов ты думал тебя не узнали? Бедняга! Аж два раза в лилиани возвращался, аж 2 года проработал! И все в такой хреновой конторе! Тебе самому не кажется что ты сам себе противоречишь?! Че ты два года терпел тогда, раз так не выносимо? Че ж ты маился и надеялся что отговорят тебя увольняться?! Давай иди езди по своим вахтам!

03.08.2018 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Похомова открыла публичный дом, она позорит "Лилиани"!!!!! Не понятно, кто и что выпускает. То ли она то ли её!!!

12.01.2017

Владимир Чужинов:
Проработал месяц водителем на мане, сказать что ужас значит ничего не сказать, командировки дальние, а скомандировками засада, пришлют на карту через пару дней, а я где нибудь в деревне где о банкомате и не слышали.Постоянно стоял на заправках ждал когда скинут дт на карту, когда им надо пообещают и премию и всё что хочешь,а потом все равно не выплатят ни копейки с негабаритом разрешения все время рогатые выписано 3,5 чтобы без сопровождения,а у тебя 4 метра и денег не копейки не дают на проезд, остановят по меряют проблемы начинаются кинут на карту и начинаешь или бежать или просить кого нибудь до банкомата добраться денег снять.И обещали оклад 20 премия 10 и по 4ре рубля км.не заплатили не копейки премии,ихотя по своей глупости работал на совесть день и ночь,и не рубля за км. хотя прошел около 10ти тысяч ,с негабаритом, голый оклад и все.При мне за месяц уволилось человек 12, не кому не рекомендую эту с позволения сказать фирму.

26.02.2017

Александр:
В Сальком филиале ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ устраиваются на работу ну типа собеседование по скайпу и проверка на безопасность один пришел у него больше 7 ходок было и не чего приняли.А другой без тату с анкетой ходил больше 2 недель мурыжили. Зарплату обещают белую ну да настолько она белая, что при солнце не увидите! В вакансии пишут одну сумму, а по факту заплатят минимум. В расчетчике сумма одна если работаешь в выходной оплаты нет как и приказа на работу ну типа все, но потом! А потом : акты пишут минус в з.п. будем должны если на больничном минус. если по семейным минус. Если в отпуск минус и еще уволить могут задним числом! А ты такой выходишь а тебя не ждали! Условия для выполнения работы НЕТ! Стараются, но себя руководящий состав не обижает! Бардак сами себя прикрывают. Рабочих подставляют закурил акт, ну типа дисциплина! Да деньги они экономят для себя! Начальник мужик нормальный в Ростове он! Он и не знает что тут в Сальске, а если знает то только то, что ему напоет местный мастер и та которая долго работает! Короче скоро все будет в Ростове производство!

10.06.2017

Александр:
Хотел попробовать поработать конструктором удалённо с этой компанией. Отправил анкету, пришло уведомление:"Добрый день!Благодарим за отклик на нашу вакансию и проявленный интерес к Компании!Обратите внимание: из-за большого количество откликов рассмотрение вашей кандидатуры может занять до двух недель. И если на данный момент у нас есть подходящее для вас предложение, мы свяжемся по указанным контактам. В противном случае мы сохраним резюме в базе данных и при возникновении потребности и совпадении ожиданий, обязательно сообщим о появившейся возможности.Спасибо за понимание!С наилучшими пожеланиями,служба персонала ЛилианиГор. 8(863)322-01-10, доп. 115". Прислали тестовое задание на разработку приспособления для сварки некоего узла. Потратил два дня сделал, отправил. Через две недели написал им с просьбой прокомментировать. Ответили:"Добрый день, Александр.Дело в том, что сейчас наши конструктора заняты другими вопросами.От них мы не получали обратной связи.Это значит, что пока мы не готовы вам сказать что-либо по вашему ТЗ.-- С наилучшими пожеланиями,служба персонала Лилианигор. (863)322-01-10, доп. 125Сайт: http://liliani.ru/"Короче уже более четырёх месяцев они ничего не могут сказать по моему ТЗ :)Вопрос: "Если у них конструктора постоянно заняты другими вопросами тогда на кой ... проводить подобные собеседования?"А вакансия уже не активная... По ходу все свои текущие конструкторские вопросы подобными тестовым заданиями нахаляву закрыли. В

06.07.2017

Игорь Петренко:
Да ну нах!... Все прям плохо.... Я сварщиком работал в лилиани. задержки зарплаты были, недели две и выплачивали. Еще кампенсацию за ожидание... Там мизер, но платили. Да вообще контора нормальна. Работать можно. Если бы не не переезд, так бы и работал.

14.07.2017

Не важно:
Логист Татьяна неадекватный человек, который не умеет общаться с людьми. Всячески выживает людей с работы. Не советую идти в данную компанию!

19.07.2017 | положительный отзыв

Денис Пузиков:
Работал в данной компании около 2-х лет водителем кат В.Так бы и работал, но предложили место в гос службе, по профессии, это для меня приоритетней на данный момент. Коллектив отличный, со всеми можно найти обший язык. Бывали трудности, понятное дело, но все решаемо. Зп платят нормально. Всегда идут на встречу, если надо отпроситься. Касаемо Тани, логиста, вообще удивлен информации, что она неадекватная. Она как руководитель всегда стоит на защите интересов водителей. С ней многие вопросы решаются быстро. С нами всегда разговаривала открыто и уважительно. То, что какой то человек не смог найти с ней общий язык, еще не говорит о ее некомпетентности как руководителя. В Лилиани сложно только лентяем и лобострясам, вот не удрживаются и жалуются потому. Как говорится "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

27.07.2017

Ольга Косарева:
Уважаемые соискатели, бывшие и настоящие работники Лилиани!Недавно столкнулись с отзывами о компании и не можем их оставить без ответа. К сожалению, обратиться лично к каждому нет возможности, некоторые заявления написаны анонимно. При этом каждый отзыв – это сигнал, чтобы провести соответствующую «работу над ошибками». Своим сообщением хотим обратиться к каждому: выразить сожаление от лица компании по поводу ситуаций, с которыми вам пришлось столкнуться. Как бы горько не было читать негативные отзывы, тем не менее, мы открыты к диалогу, и благодарим за отзывы, они вносят вклад в совершенствование нашей работы. С гордостью отметим, что за последние годы компания сделала большой скачок в своем развитии. В частности, на 01 июля 2014г. в Сальском филиале штат был 37 сотрудников, на эту же дату в 2015г. - 80 сотрудников, а в 2017г. уже - 102. Таким образом, завод по численности вырос в 2,7 раза. При этом нам удалось сохранить команду специалистов, которые работают с нами по шесть и более лет. Свою признательность за выслугу лет мы выражаем выплатой дополнительной премии каждый месяц. Конечно же, когда компания настолько динамично росла были и те, кому не подходили система и темп работы. В июле 2016г. система

31.07.2017

Александр:
Я уже писал ранее отзыв (10.6.2017) "Хотел попробовать поработать конструктором удалённо с этой компанией. Отправил анкету, пришло уведомление:.."Вот решил добавить. Спасибо вашему сайту, оказывается работодатели эти отзывы читают и им не всё равно что тут о них пишут.Месяц назад получил всё-таки ответ:"В целом, вашу работу оценили как хорошую и качественную. Есть несколько нюансов, но они не столь значительны. Также для нашей компании преимуществом было выполнение ТЗ в программе Autodesk Inventor, ваше ТЗ выполнено в Компасе. Мы не сделали вам предложение о сотрудничестве, так как остановили набор. К большому нашему сожалению, вам по ошибке не было выслано письмо с оповещением.В дальнейшем, если у нас опять будет актуальна вакансия на фрилансе, мы с вами с радостью свяжемся.Если вы, конечно же, захотите иметь с нами сотрудничество."Вот как-то так... Просто забыли ответить...

24.08.2017 | положительный отзыв

Никакой:
Думал прийти написать анкету, но почитав отзывы сотрудников, передумал!

31.08.2017
ООО Лилиани отзыв сотрудника

Люди не ходите туда,обман во всём.Проработал мастером смены,а пришел на вакансию начальник производства.В деньгах платят на половину обещанного.Произвол на производстве.Тякучка жуткая.

10.09.2017 | положительный отзыв
ООО Лилиани отзыв сотрудника

Смотрю отзывы и сочувствую сотрудникам,которые вынуждены работать с логистом Татьяной Л. Неадекватная, некомпетентная, подставит глазом моргнуть не успеешь. Поэтому то ее и выгнали с прошлой работы,на ул. Страна советов. Не дай бог работать с таким гнилым человеком.

07.11.2017 | положительный отзыв
ООО Лилиани отзыв сотрудника

Ещё вдобавок отдел кадров Ольга Пахомова, чужие семьи пытается разбить.

13.12.2017
ООО Лилиани отзыв сотрудника

Кидают на деньги. Приходишь, обещают одно, платят другое, при увольнении сделают все чтобы недодать, найдут кучу причин. Работать будешь с утра и до ночи. Никто не доплатит. Коллектив мерзкий. Сплошные интриганы, подставляют, кидают, врут. Нормальных специалистов выгоняют, оставляют только тех, кто готов унижаться и врать, а если твое мнение не совпадает с мнением директора тебя вышвырнут. Кстати такое поведение там не только у Ольги Пахомовой. Там и директор такой. Каждую чуть симпатичную молодую девушку пропустит через себя... На производстве бухгалтерша безотказная. Вор на воре на производстве и не понятно почему директор закрывает на это глаза. Короче весело там.

25.01.2018 | положительный отзыв

Саид:
Ст. мастер сука, весь автопарк ПТП меня подержит!

29.01.2018
ООО Лилиани отзыв сотрудника

Начальство на заводе не компетентное, копеечную зп задерживают, мат-перемат унижение. Бесплатно работа в выходные дни!!! Сотрудники в командировки сидят без денег. Техника сыпется, как только вышла за ворота, все знают, но некто ничего не делает! Из Ростова руководство приезжает как баре, все бестолковые. Перед ними побегают и все как обычно. Полный ОБМАН!!!

01.02.2018

Александр:
У нас на производстве начали обсуждать этот сайт, где пишут жалобы. Полистал я тут, обалдел от наглости некоторых, догадываюсь даже кто написал...Так главное в реальности ничего делать не хотят язык в одно место засунут и ничего не говорят, а сюда смелые писать, а начальство с Ростова приедет, а они молчат... Кстати касаемо текучести брехня полная! У нас один уволился за 2 месяца и то потому что переезжает. Поэтому не верьте в ерунду эту, сами придите и посмотрите. Я уже год работаю, до этого и по вахтам ездил. в Сальске работы нету вообще! Это нормально место. Платят с задержкой, но платят…Детям подарки на новый год дарили.

08.02.2018

Кто надо поймет:
На Олю Пахомову обозлились потому что она требует выполнять свою работу, достает чтоб правильно все было.Я сам лично присутствовал при разговоре, когда кое-кто сочинял че бы о ней такого придумать!!! Даже пытались до Ростова слухи распустить, подстроенные страницы в контакте делали, звонили со скрытых номеров!!!Противно работать с такими людьми в коллективе! Я знаю, что если я выдам этих мудаков, то работы они завтра же лишатся!!! В компания интриганов всегда наказывала и не принимали обратно работу. Вот вы сами подумайте! Головой своей! Если она такая плохая, то чего строчить здесь?! АНОНИМНО!!!Напишите директору, позвоните руководителю!Как правильно тут уже написали язык в жопу засунули, а здесь смельчаки…

26.02.2018 | положительный отзыв
ООО Лилиани отзывы о работодателе

Кому надо, тот знает:
На этой фирме только пьянки и бл*дство процветает…

14.06.2018
ООО Лилиани отзывы сотрудников

Ирина Юрченко:
И не лень же было тут некоторым грязью поливать...Я - бывший сотрудник головного офиса в Ростове. Так поняла, что большинство негативщиков - сотрудники/бывшие сотрудники сальского производства.Решила написать, т.к. возмутили некоторые сообщения!Прежде, чем говорить о ком-то, неплохо было бы посмотреть на себя со стороны. Так ли качественно и добросовестно вы работаете??? Столько случаев было с сальскими сотрудниками...что просто удивлению не было предела: как человек в здравом уме может такое делать?? Я не хочу сейчас равнять всех под одну гребёнку. Но попадались индивидуумы.Я все это к чему... если бы каждый оценивал в первую очередь себя и качество своей работы и стремился его улучшить, то жизнь упростилась бы у всего коллектива в целом.

16.06.2018

NoName:
А теперь прокомментирую сообщение Ольги Косаревой. Сам проработал в Лилиани чуть больше 2х лет. И так....Уважаемые соискатели, бывшие и настоящие работники Лилиани!Недавно столкнулись с отзывами о компании и не можем их оставить без ответа. К сожалению, обратиться лично к каждому нет возможности, некоторые заявления написаны анонимно. При этом каждый отзыв – это сигнал, чтобы провести соответствующую «работу над ошибками». Своим сообщением хотим обратиться к каждому: выразить сожаление от лица компании по поводу ситуаций, с которыми вам пришлось столкнуться. Как бы горько не было читать негативные отзывы, тем не менее, мы открыты к диалогу, и благодарим за отзывы, они вносят вклад в совершенствование нашей работы. С гордостью отметим, что за последние годы компания сделала большой скачок в своем развитии. В частности, на 01 июля 2014г. в Сальском филиале штат был 37 сотрудников, на эту же дату в 2015г. - 80 сотрудников, а в 2017г. уже - 102. Таким образом, завод по численности вырос в 2,7 раза. При этом нам удалось сохранить команду специалистов, которые работают с нами по шесть и более лет. Свою признательность за выслугу лет мы выражаем выплатой дополнительной премии каждый месяц. Конечно же, когда компания настолько динамично