АБ РО Скоробогатов, Агеев и Партнеры

Андрей Кутиков:

Хочу предостеречь по поводу этого адвоката и конторы в целом. Скоробогатов В.А. имеет непогашенное дисциплинарное взыскание от адвокатской палаты Ростовской области. Искал по отзывам адвоката, хотел обратиться к Скоробогатову, был в их шаражкиной конторе. Впечатление крайне удручающее и негативное, общается хамовато и скандально, в законодательстве и производстве некомпетентен, вид неряшливый. Орет вместо нормальной речи, на однозначно поставленные вопросы не может ответить. Платно проконсультировал некомпетентно и без ссылок на закон и обоснований, в другой конторе я получил отличную исчерпывающую консультацию в письменном виде. Деньги взял черным налом. Отказывается заключать официальный договор, либо предлагает на сумму в три раза меньше, а остальное налом ему вчерную платить. И вот на работе мне сотрудник сказал, что обращался к нему, результат ужасный, потерянные деньги и испорченное дело в суде первой инстанции и в апелляции, теперь исправить уже нельзя. И это притом, что выступал потерпевшим. Оказалось, Скоробогатов привлечен к дисциплинарной ответственности адвокатской палатой Рост области за то, что взял деньги с клиента за апелляционную жалобу, а жалобу не направил, т.к. посчитал, что продешевил, надо ему доплатить за жалобу. Клиент отказался, т.к. все оплатил, по соглашению и договоренности, сумма и так выше рынка, он не понял, почему он должен опять платить за то же самое. Был скандал, Скоробогатов обещал сделать "снисхождение", якобы скидку, и направить оплаченную жалобу. Он обманул клиента, жалоба не была направлена, срок апелляции был пропущен. Клиент долго добивался в адвокатской палате и доказывал мошенничество Скоробогатова, и того привлекли. Так что имейте ввиду, еще одно привлечение, и Скоробогатова лишат статуса адвоката, а деньги он не вернет, и дело испортит. К тому же страдает метеоризмом, сидеть там и дышать просто невозможно

08.03.2017
ип скоробогатов оно же молторг

зарплата белая 4000 черная на усмотрения игоря александровича скоробогатова белая всё вовремя а вот черная когданибуть потом из 60-80 человек осталось 20-30 самых вынослевых тоесть те у каго вторая половина кормит потому как сами неполучали зп по 2-3 месяца при увольнении расщет белой эт смешные 3-4 тысячи выдаются сразу а черный расщет хрен знает когда отдадут люди уволившеися 7-8 месецев Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нотариус Скоробогатов И.М.

Ужасный хам!!! Не понимает простых вопросов!!! Не рекомендую!!!
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агеев Пётр о компании Цветочный ряд

Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

Москва, Краснодарская, вл48

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Михаил Агеев» о работе в компании

Михаил Агеев:
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.

05.09.2022 | положительный отзыв
ИП Агеев Вадим Николаевич Нижний Новгород Белинского

Я обращался на Белинского 53/64 за бесплатной консультацией по поводу наследства .Юристы дали подробную информацию по этому вопросу, разложили все подробно .Я воспользовался их советом и решил вопрос самостоятельно. Считаю,... Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Алексей Агеев о работе в компании

Алексей Агеев:
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж