Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Юрий Викторович» о работе в компании

Юрий Викторович:

Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ. Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо, ЭТО - АПЕЛЬСИН !! Он же ООО " А-Строй" Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ ни кому !

Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.

Москва, Мира проспект, 105 - 543, 545, 547, 551 офис, 5 этаж

20.09.2023 | положительный отзыв
Апельсин - положительный отзыв

Качество товара Китай Китай, не вздумайте покупать там технику!!! Купил месяц назад электро триммер , сдох за пол часа работы, попытался его вернуть тем же днем , в итоге уже месяц с ними воюем, без суда ни как! Предупреждение!!! За последние годы технику они впаривают галимый Китай и избавляются от него изощренными способами!!!

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, подтверждаю амбиции зашкаливают, отношение к соискателям скотское!
коллектива не наблюдал,видел только 2 человек

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания не умеющая работать. Все делается на "авось" .Так что не важно как вы работаете.Зарплату вам тоже заплатят на "авось"
Долго думал...

24.09.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании СК Апельсин. Вот их сайт http://www.sk-apelsin.ru/ Компания - кидалы и обманщики, берут людей на работу, обещают платить одну зарплату, к примеру, 40 тыс , из них 13 тыс - белая, остальное - в конверте. По прошествию некоторого времени (от 1 до 1,5 мес), увольняют со словами "Мы не можем платить такую зарплату, будем искать других сотрудников на меньшие деньги", при этом выплачивают из расчета белой зарплаты (13 тыс руб). За день увольняли до 7 человек. Сейчас у них открыта вакансия Прораб ...
Хороший офис на Проспекте Мира

17.12.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мне все нравилось,хорошая компания

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

проработал там год, пока работал сменилось около 40 начальников участков и прорабов, 9 главных иженеров. при увольнении платят только официальную ЗП она равняется 12500р, проработал так долго только потому что вел один 5 объектов, ну естественно отбивал ту ЗП на которую договорился а когда объектов убавилось вынужден был уволится в связи с не выплатой ЗП. директор Игорь анатольевич тарасов открытым текстом говорит цитата: "я тебя кидаю денег не дам"
нет, ну есть одно посмотреть на горбатого директора и поприкалываться над его уродливой женой которая сидит в его кабинете

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Тарасов и.а. - директор - крайне не порядочное существо, способное обмануть, задним числом ( при выдаче з/п за прошлый месяц) необоснованно наказать, без указания причины. Пообещать и не исполнить -- все это у него НОРМА, к сожалению. Рядом такая же по качествам ЖЕНА, не делает и не решает ровным счетом ничего в компании, за то зам. директора, с соответствующим окладом. По ведению бизнеса: человек живет одним днем, постоянное вранье и обещания заказчику, прорабам и рабочим из СНГ, всем. Вот только нет понимания, что ИМЯ компании--- нужно ЗАРАБОТАТЬ, тогда ...
Положительные стороны присутствуют только при собеседовании, далее начинает просматриваться истинное лицо "барина" и "барыни" АПЕЛЬСИНОВЫХ ВРУНОВ и НЕГОДЯЕВ .

24.09.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,приходите,не пожалеете.Только позитивные впечатления.

17.12.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работал в компании долгое время,все устраивало,нравилось.
не заметил

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Rom» о работе в компании

Тарасов Игорь Анатольевич, учитель истории и его жена Галина Владимировна,архитектор лет 10 назад открыли рекламную фирму "Апельсин" в г.Новосибирске. Потом решили податься в строительный бизнес. Занялись устройством фасадов.Приехали в Москву. Муж-ген.директор компании "А(пельсин)-Строй", жена ген.директор компании "А-СтройПроект". Оба искренние, открытые, примут Вас как самую большую надежду на улучшение состояния дел в компании, пообщав достойную зарплату. Через пару недель начнутся непонятные требования, претензии вплоть до того, что именно Вы своим присутствием развалили всю фирму. Еще через неделю начнется конкретный прессинг. Если Вам повезет, через 4-6 недель после начала работы ...
Очень интеллигентные руководители.. На планерках жена ведет протоколы, муж "чистит". Иногда обходится без матов.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Проработал в этой компании около года. Постоянная текучка кадров, прорабы, руководители отделов, проектировщики отдел ПТО меняется каждые месяца два. Зарплату нормально выплатил в первый месяц, все остальное время на подсосе. Никакого уважения к людям которые у него работают. Чем он тебе должен тем больше ты ему не нравишься. Когда человек увольняется найдет 100 причин по которым он якобы плохой работник и вовсе не потому что ему задержали зарплату на 2 месяца. Все кто работает больше трех месяцев верит в сказки и надеется дождаться своих денег. Удивительная компания, ...
Дружный коллектив. Генеральный директор Тарасов Игорь Анатольевич. На собеседовании в месте с Тарасовой Галиной создают благоприятное впечатление. Дальше одни сюрпризы…

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «григорий гаврилов» о работе в компании

денег вы не увидите )) по крайней мере спустя месяц-два , вы станете обузой для бюджета компании, хотя если будете покорно ждать зарплату вас будут держать )подкидывая вам тыщенку если повезет пять и это будет не часто раз-так в два месяца ) ведь редко найдешь человека готового работать без платно ! а когда речь зайдет за честно отработанные деньги -выяснится что вы работали плохо и у компании денег на данный момент нет чтоб оплатить ваш труд ) собственно их всегда нет ведь вы работали плохо и компания ни ...
очень развита психологическая организация персонала со стороны руководства в лице серого кардинала Назарова.О.В который ни за что не отвечает но всем рулит ! всегда успокоит коллектив, расскажет про светлое будущее, а после найдет предлог- чтоб сделать из вас виноватого и вообще врага народа ) Иной раз со стороны это выглядит как будто чабан пасет свою отару, но некоторые бараны убегают к лучшему чабану , а кто просто убегает )))

28.01.2014 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Начальство,коллектив и атмосфера положительные,хорошая зп и премии. Все хорошо!!!
таких не увидела

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех. Задержки по зарплате в последнее время.
Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Илья Трампам пушки трампампушкинские м» о работе в компании

Проработал в компании более 2х лет зп задерживают платят копейки. Жена директора страшная.
Нет таких колектив овно компания овно.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отработал в этой компании 2 месяца, посмотрел на этот бардак...руки опустились, отношение Тарасова к людям, как уже было сказано другими людьми оставляет желать лучшего, такое редкостное ГОВНО не часто встретишь в жизни, высокомерие и завышенная самооценка просто зашкаливает
нет положительных отзывов

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Проработал около года. Постоянная текучка кадров. На собеседовании Тарасов и его жена (она же здесь пишет положительные отзывы) произвели благоприятное впечатление, но в последствии впечатление оказалось обманчивым. Все обещания закончились после второй зарплаты, белая зарплата и то не вовремя перечисляется, я не говорю про черную и про обещанные бонусы, про которые забываются сразу, любые финансовые вопросы бесят Тарасова и сразу начинаются сказки про потом или в следующую пятницу, либо просто говорит я занят или выйди ко мне сейчас должны прийти люди. Никакого уважения к тем кто у него ...
Офис на проспекте Мира, хороший коллектив.

25.04.2014 | отрицательный отзыв

Видимо я оказался прав, тогда в начале 2013 года, когда высказал этой сладкой парочке все, что думал о них. Все сказанное подтверждается временем и мнением экс сотрудников, никаких выводов он так и не делает, а жаль !!!!!!!!!!!
,,,,,,, (отсутствуют, к сожалению )

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Директор нудила. Последнюю зарплату не увидите. Положительные отзывы сами себе пишут.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Все что написано в предыдущих отзывах ПРАВДА. Кидают заказчиков(берут авансы и бросают все)рабочим не платят. Пишите на них в разные инстанции, и подавайте в суд!! Мне не заплатили при увольнении 63700руб. Пишите на них в полицию,на эту компанию пора заводить уголовные дела.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИРЕКТОР С КИДАЕТ НА ЗП, ДА ЕЩЕ И В ДОВЕСОК ВЫШВЫРИВАЮТ ЗА ШКИРКУ ИЗ КАБИНЕТА И ИЗБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!НЕ АДЕКВАТНЫЙ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОГО И МУЖЧИНОЙ ТО НЕ НАЗОВЕШЬ.....ЭТО ОНО КАКОЕ-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО!!!!
ВЫ ЧТО ШУТИТЕ???!!!!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Апельсин

График 6/1, выходные плавающие. И не факт, что у вас будет выходной через 6 дней, можете работать 2 недели без выходных. Работа сама по себе во многих местах необдуманная и глупая, в принципе отработать месяца 3 на какую то цель можно, не более, но всё ещё сильно зависит от коллектива, если вам попадется плозой коллектив, можете сразу ухожить. Ибо работа сама по себе гнусная, а если на ней и люди такие же то это уже безумие. В моём отделе был главным Сергей Гудков, начальник из него конечно не очень, придирается ...
Зарплата выдаётся на руки, ну может для кого то это и не плюс. Зарплата 45000, это более менее нормальн. Зарплата каждую неделю на этом плюсы заканчиваются.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин отзывы - Просроченная молочка

Уже не первый раз натыкаюсь на просрочку в 34 мкр. В первый раз это был детский творог растишка и вот сегодня 15. 10. 21 купила молоко "халяль", налила в кофе, а оно свернулось. Как оказалось, срок аж 13. 10. 21 вышел. Хорошо, что ребенку не успела дать. В общем, в первый раз случайность, с кем не бывает и т. д., а вот второй раз уже закономерность.

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Услуга по покупке квартиры

Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 000р. сначала она обещала вернуть, Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Если вы ответственный, пунктуальный человек, уважаете себя и свое время, советую не делать полную ставку на вакансию администратора в этом салоне, можете потерять время и другой вариант трудоустройства, как это случилось со мной. Очень мутная и запутанная система прохождения собеседований/встреч с потенциальными руководителями. Много несостыковок и мелкой лжи со стороны сотрудников, с которыми довелось общаться весь период собеседований. В итоге, польстившись на медовые речи их hr-а, я отказала другому работодателю, а оказалось, что все инструкции, устные и распечатанные во время собеседования с ней, это просто бумажки. Решения о приеме принимают администраторы, которые, как мне показалось, не очень были заинтересованы. И ладно, если бы отказали сразу, не подошла, так не подошла, так они меня мурыжили больше недели, давали задания, "динамили" по датам, а в итоге сказали, что взяли уже работающего у них стажера. Это при том, что мне изначально сказали, что ... Подробнее>>

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Не смог дозвонится по телефону с сайта. Обратной связи на сайте нет. В ВК девушка заходит несколько раз в день.
нет ... Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Прошла собеседование в отдел качества на должность руководителя. Сотрудников в отделе не было (при собеседовании меня об этом никто не предупреждал) и мне сказали, чтобы я нашла двух человек, которыми буду руководить. При оформлении меня на работу в договоре указана должность "Диспетчер", что уже было подозрительно, но сказали, что это всего лишь бумажки и ничего не значат. Попросили на единственном экземпляре договора написать, что второй экземпляр на руки получила (второго экземпляра просто не было) опять же повторив что это всего лишь бумажки. Причем у меня взяли трудовую, и все необходимые документы. Посадили меня за телефон, мол, давай проверяй качество оказанных услуг (обзвон клиентов). При поиске сотрудников ни на одном нормальном сайте зарегистрироваться не могла, т.к. они зарегестрированы под всеми возможными названиями своей организации, при обращении к ген. дир-у с этой проблемой мне предложили зарегистрироваться под каким-нибудь "левым" названием типо "Ромашка", ... Подробнее>>