ООО «Горбилет»

К****а З*я:

Я работала тут администратором, уволилась собственно только потому, что вся моя семья переезжала из Питера на юг. Все, что касается непосредственно работы, сделано почти идеально. Работодатель старался дать максимум свободы, но целесообразно и разумно. У администратора 15 смен за месяц, но при формировании графика учитывают твое мнение, можно брать и больше смен. Никаких интриг не видела, команда слаженная, дружелюбная. Несмотря на массу свобод, зарплата полностью белая, без задержек и высокая, также выплачиваются сезонные премии.

Порой коллеги сетовали на недостаток корпоративов, но я думаю, все увеселительные мероприятия можно организовывать и самим за пределами рабочего времени.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Горбилет

Работаю в сервисе Горбилет чуть меньше года и хотела бы поделиться своим впечатлением о компании. Меня приятно удивил очень дружный коллектив, это можно отметить не только внутри своего отдела, но и в компании в целом. Сейчас офис находится в центре города, удобно добираться и очень приятно выйти на перерыве на прогулку по набережной или Невскому проспекту. Сам сервис активно развивается, обновляется формат задач, скучно здесь точно не будет. Компания всегда готова выслушать возникшие идеи и принять их в работу, это помогает не только в оптимизации рабочих процессов, но и в ...
Среди тяжелых рабочих моментов важно отметить наличие сезонности в работе, поскольку здесь действительно необходимо переходить в режим многозадачности и быстрого рабочего темпа в летнее время. Однако, это компенсирует взаимовыручка и понимание в коллективе, а также возможность посетить некоторые мероприятия от компании бесплатно. А еще наш коллектив уже не всегда вмещается на кухню в обеденное время.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ