Вывоз мебели СПб

И**н:

Вывоз старой мебели в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора и старой мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей компании работают профессионалы своего дела, опыт работы в сфере обращения с отходами более 10 лет. Мы гарантируем выполнение в срок своих обязательств, после себя оставляем чистоту и порядок! спб-вывоз-мусора.рф/вы

Нету

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

04.10.2018
Много Мебели - Вывоз бракованного дивана и возврат денег

11 ноября 2017 года было приобретено:комод,стенка прага,диван дубай.В августе 2018года у дивана просела сидушка,у комода не выдвигаются ящики.через сайт компании вызвала мастера,мастер приехал через неделю,написал акт.Чуть позже позвонила девушка и сказала,что комод не гарантийный,а диван либо починят,либо вернут деньги.Т.к у дивана сломано все основания,я выбрала возврат денежных средств.Через неделю мне позвонили,договорились о вывозе дивана 27.09,но так и ни кто не Подробнее>>

06.07.2017
Много Мебели - Возврат денег и вывоз дивана.

04.07.17. мною было написано жалоба по поводу возврата денег и вывоза дивана. 05.07.17. решила очередной раз обратиться в Много мебели попытать счастье вернуть свои деньги и мне повезло, часть денег вернули, а за диван 14990 сказали напишите заново заявление, хотя у меня заявление на возврат денег написано от 06.02.17. Такого хамского отношения со стороны торговых работников увидела впервые. Откуда набирают Подробнее>>

25.03.2017
Много Мебели - Качество дивана и его вывоз сервисной службой

Приобрел диван монако согласно договора см80с000000454 от 05.07.2016. Все пружины повылетали! 08.02.2017 сервисным центром принято решение о вывозе дивана! 27.02.2017 направлена повторная претензия о вывозе! 24.03.2017 воз и ныне там и опять направлена претензия в сервисный центр! На подходе уже 45 сутки! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вывоз бракованного шкафа

Здравствуйте подскажите куда можно обратится. Заказывали в много мебели шкаф мало того ждали его 1, 5 месяца он оказался бракованный ждали 3 месяца чтобы поменяли, но замены нет. Пришли в магазин написали заявление на возврат денег и вывоз шкафа. . . Ждем уже больше месяца чтобы вывезли. Думаю обратится в прокуратуру. Уже сил нет ждать и верить их обещаниям. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора СПб

Вывоз мусора в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные направления нашей работы: - Вывоз строительного мусора - Вывоз старой мебели - Вывоз крупногабаритных отходов - Вывоз мусора с грузчиками - Вывоз мусора из квартиры - Вывоз мусора после ...

05.07.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора - положительный отзыв

В компанию обращаюсь когда нужно срочно вывести мусор после ремонта с объектов. Ни разу не подвели с транспортом. Оплата безналом по факту для нас удобно. В дальнейшем будем рассчитывать на Ваши услуги.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Здраствуйте! Мы с женой живём в Новой Москве. Решили сменить дома батареи, потому что в квартире было очень холодно. Начали искать специалистов, которые качественно и без грязи вывезут старые батареи. Нашли вашу фирму. Остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, адрес на сайте не указан

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вывоз ковра ждала 3 дня

Наверное, мне повезло, раз не взяли мой ковер на чистку, т. к. отрицательных отзывов получается больше, чем положительных. 3 дня меня прокурыжили, то после 6 ч вечера, то до 12 ч приедем, в итоге, я разозлилась и буду искать другого подрядчика. Такое впечатление, что наёмная рабочая сила не заинтересована в успехе компании и целенаправленно ведёт компанию к банкротству, бан этой компании, раз такой рейтинг себе допускает. Подробнее>>