сибтранзитстрой - Информация для соискателей

Валентина Бабенко:

Оставляю отзыв для соискателей, которые рассматривают работу в данной компании. В середине июля проходила собеседование с неким Никитой в Сириусе. После собеседования, в конце июля, мной связалась менеджер по персоналу Дарья из Новосибирска и сказала, что собеседования я прошла успешно и в начале августа они пригласят меня на работу. Прождав 2 недели, я пыталась связаться с Дарьей, чтобы уточнить все ли в силе, но ни звонки, ни на сообщения в Ватсап ответа я не получила. Пыталась дозвониться и до Никиты, но также безуспешно. Как итог, зря потраченное время и потерянное место работы в другой организации. Крайне не рекомендую данного работодателя в связи с безответственным отношением к кандидатам на работу.

Из положительных только первое впечатление на собеседовании.

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Совершенно согласен с предыдущими комментариями

1. Перед началом работ заключать трудовой договор. Иначе все, о чем вам красиво говорили, останется в стенах кабинета. 2. Перестать уклоняться от уплаты налогов. 3. Получив договор, внимательно его читайте, иначе получите МРОТ. Подробнее>>

11.09.2021
Сибтранзитстрой - негативный отзыв

Не платят заработную плату, трудовой договор не отдают на руки, обман по деньгам. Подробнее>>

11.09.2021
Сибтранзитстрой

1. Обманывают по заработной плате2. Наркюушают тк РФ3. Нарушают технику безопасности.4. Свои деньги (черную зарплату) вы будете выбивать и не получите по итогу. Вас будут кормить завтраками месяцы, пока вы не уволетесь сами. Подробнее>>