Отзыв сотрудника Дмитрий о компании HR-PROFI

Дмитрий:

Благодарю агентство НR-PROFI. Пригласили пройти собеседование, оставлял резюме. Собеседование провели достаточно оперативно, все вопросы по оформлению и условиям были прозрачны и понятны. Спасибо данному агентству за возможность устроится на хорошую работу.

их нет. все устроило

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании HR-PROFI

Год назад позвонили с компании HR-PROFI пригласили на собеседование, оставлял резюме на сайте. Приятно был удивлен, что предложили хорошую работу, условия устроили и помогли с оформлением. Офис компании находится в центре города, что удобно. Спасибо Светлане, которая вела меня до оформления и постоянно была на связи. Благодарю.
все устраивало

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании HR-PROFI

Впервые услышал об агентстве HR-PROFI от коллег год назад . Прекрасная компания по подбору персонала, меня пригласили на работу и провели собеседование. Очень понравилось отношения персонала и постоянный контроль на всех этапах трудоустройства в компанию. Рекомендую всем, кто ищет работу просто прислать им резюме.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании HR-PROFI

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании HR-PROFI. Отработала в компании больше 3 лет. За время работы в компании смогли пройти путь от ведущего менеджера до руководителя. Спасибо генеральному директору Максиму и его заместителю Светлане, которые дают возможность развиваться и расти. Отдельное слово хочу оставить о коллективе: толковые консультанты, знают не только подбор, но и другие сферы, поэтому клиентам не только подбирают сотрудников, но и дают консультации в HR вопросах. Благодарю компанию за время моей работы с вами. Скоро приду в гости.
Их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании HR-PROFI

Я пришла в компанию рекрутером без опыта. Считаю, что это отличный старт для молодого специалиста, решившего развиваться в подборе персонала. Здесь мне удалось вырасти, как профессионально, так и личностно. Особый плюс, который считаю важным отметить - это проекты. Большая часть клиентов компании - сильные игроки рынков различных индустрий. Спасибо HR-Profi за ценный опыт, профессиональный подход и знания! Решила покинуть агентство в связи с предложением должности в крупной FMCG-компании. Большим преимуществом при выборе меня в качестве финалиста явился опыт работы в рекрутинговом агентстве. С уверенностью могу посоветовать данное агентство всем,

08.12.2021
HR-PROFI

Пригласили на собеседование на hh, собеседование должно было быть удаленным. Назначили время. 14:00 14:30. В итоге сама пишу HRу в 14:36, в силе ли собеседование. На что мое сообщение прочитывают и ничего не отвечают.Считаю это как минимум не профессионально вот так вот "сливаться" по детски.Если они так относятся к соискателям, могу представить как они относятся в сотрудникам. Максимально не рекомендую Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
HR-profi

Сотрудничаем с КА "Эйчар Профи" в области рекламы уже несколько лет. Подробнее>>