Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Москва, Черкизовская 3-я, 14
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Поддержу многих в их мнении о любителях распространять сплетни. В частности кадровика, сейчас полагаю бывшего, и ее "волшебной помощницы". Почему-то, работая кадровиками, они не знают, что сайт Head Hunter распространяется и на Европу. Отсюда делайте соответствующие выводы.
Положительные стороны:
Не могу назвать ни положительных , ни отрицательных сторон работы в данной компании. Поставщики, для которых Аргуссофт выступает дистрибьютором - замечательные и деятельные люди. С рядом из них я до сих пор общаюсь, встречаюсь , езжу в гости. Не имею претензий ни к ген. директору, ни к финансовому директору. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы. До конца испытательного срока вы не доживете.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
увы и ах. ситуация в конторе стала ухудшаться, и руководство решило молча решать проблемы за счёт сотрудников. когда стало очевидно, что завтраки не сбудутся, пришлось принять нелёгкое решение уволиться. ничего, кроме положенного по закону, не выплатили. желаю удержаться на плаву! но, мне кажется, без смены руководства и чистки кадров — в сложившейся ситуации не вырулить.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вам дороги свои нервы, даже не суйтесь в эту клоаку. В начале 2024 года, когда я искал работу архитектора, нашел вакансию в «Ортграф Компани». Зашел на собеседование, а меня там встретила неадекватная баба, которая представилась замгендиректора. Она сходу начала задавать какие-то абсолютно дурацкие личные вопросы. Где живешь, с кем живешь, какие планы на семью, почему не женишься. Я сижу и охреневаю. Думаю, это вообще какое-то новое веяние в архитектурном бизнесе. Когда я попытался перевести разговор на профессиональные темы,...
Положительные стороны:
Сложно найти какие-то плюсы, когда в компании царит такой бардак. Разве что офис в центре, но это, пожалуй, все.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания,спасибо! Платят вовремя, кормят 2 раза в день, жильё предоставляют. Адекватное,понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент начинаю работать в Аэропорту Шереметьево, пока все устраивает
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент устраиваюсь в Аэропорт Шереметьево, коллектив хороший, бригадир все пояснил буду приступать к работе.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>