Аргуссофт Компани, торговая компания - отзыв работника «Андрей Аноним» о работе в компании

Андрей Аноним:

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.

Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

Москва, Черкизовская 3-я, 14

15.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Аргуссофт Компани»

Поддержу многих в их мнении о любителях распространять сплетни. В частности кадровика, сейчас полагаю бывшего, и ее "волшебной помощницы". Почему-то, работая кадровиками, они не знают, что сайт Head Hunter распространяется и на Европу. Отсюда делайте соответствующие выводы.
Не могу назвать ни положительных , ни отрицательных сторон работы в данной компании. Поставщики, для которых Аргуссофт выступает дистрибьютором - замечательные и деятельные люди. С рядом из них я до сих пор общаюсь, встречаюсь , езжу в гости. Не имею претензий ни к ген. директору, ни к финансовому директору. ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аргуссофт

Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы. До конца испытательного срока вы не доживете.

Россия, Москва

26.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

увы и ах. ситуация в конторе стала ухудшаться, и руководство решило молча решать проблемы за счёт сотрудников. когда стало очевидно, что завтраки не сбудутся, пришлось принять нелёгкое решение уволиться. ничего, кроме положенного по закону, не выплатили. желаю удержаться на плаву! но, мне кажется, без смены руководства и чистки кадров — в сложившейся ситуации не вырулить.

Россия, Екатеринбург

02.07.2024 | положительный отзыв
Траст компани

На данный момент устраиваюсь в Аэропорт Шереметьево, коллектив хороший, бригадир все пояснил буду приступать к работе.
Не выявил

02.07.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работал в Аэропорту Шереметьево. Проживание и питание бесплатно. Хорошие условия для работы.Платят вовремя и дают авансы каждую неделю + кормят бесплатно 2 р.в день. Всё отлично,чпачиьо!
не искал

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Патисон о компании Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)

Директоры редко слышат сотрудников, Генеральный директор вообще не знает что происходит в внутри компании. Особенно на центральном заводе. Зарплата у большинства сотрудников ниже рынка но при этом ответственности очень много. Хочешь что бы подняли зп то есть 3 пути 1. Жди индексацию 5000 рублей до вычета налогов 2. Ходи проси и слушай отговорки, и может быть получишь бонус к зп в виде квартальной премии (но имей ввиду когда будешь увольняться останешься вообще без премий не смотря на то что на неё заработал и отработал) 3. Неси офер и может быть ...
Большая компания Суперский коллектив Самый лучший ИТ отдел в лице руководителя Александра и команды Можно пройти обучение за счёт компании Получишь обалденный опыт

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.