Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аргуссофт Компани, торговая компания - отзыв работника «Андрей Аноним» о работе в компании

Андрей Аноним:

Отрицательные стороны

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.

Положительные стороны

Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

 Москва, Черкизовская 3-я, 14


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Аргуссофт Компани»

Отрицательные стороны:
Поддержу многих в их мнении о любителях распространять сплетни. В частности кадровика, сейчас полагаю бывшего, и ее "волшебной помощницы". Почему-то, работая кадровиками, они не знают, что сайт Head Hunter распространяется и на Европу. Отсюда делайте соответствующие выводы.
Положительные стороны:
Не могу назвать ни положительных , ни отрицательных сторон работы в данной компании. Поставщики, для которых Аргуссофт выступает дистрибьютором - замечательные и деятельные люди. С рядом из них я до сих пор общаюсь, встречаюсь , езжу в гости. Не имею претензий ни к ген. директору, ни к финансовому директору. ... Подробнее>>

04.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аргуссофт

Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Отрицательные стороны:
 Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы. До конца испытательного срока вы не доживете.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.09.2019
1 1
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Отрицательные стороны:
 увы и ах. ситуация в конторе стала ухудшаться, и руководство решило молча решать проблемы за счёт сотрудников. когда стало очевидно, что завтраки не сбудутся, пришлось принять нелёгкое решение уволиться. ничего, кроме положенного по закону, не выплатили. желаю удержаться на плаву! но, мне кажется, без смены руководства и чистки кадров — в сложившейся ситуации не вырулить.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

24.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ортграф Компани: место, где ваш мозг будут насиловать за копейки

Отрицательные стороны:
Если вам дороги свои нервы, даже не суйтесь в эту клоаку. В начале 2024 года, когда я искал работу архитектора, нашел вакансию в «Ортграф Компани». Зашел на собеседование, а меня там встретила неадекватная баба, которая представилась замгендиректора. Она сходу начала задавать какие-то абсолютно дурацкие личные вопросы. Где живешь, с кем живешь, какие планы на семью, почему не женишься. Я сижу и охреневаю. Думаю, это вообще какое-то новое веяние в архитектурном бизнесе. Когда я попытался перевести разговор на профессиональные темы,...
Положительные стороны:
Сложно найти какие-то плюсы, когда в компании царит такой бардак. Разве что офис в центре, но это, пожалуй, все.
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Шахинтекс Интернешнл Компани - неплохое начало, посмотрим, что будет дальше

Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Хорошая компания,спасибо! Платят вовремя, кормят 2 раза в день, жильё предоставляют. Адекватное,понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
На данный момент начинаю работать в Аэропорту Шереметьево, пока все устраивает
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
На данный момент устраиваюсь в Аэропорт Шереметьево, коллектив хороший, бригадир все пояснил буду приступать к работе.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>