Леня Вялых:

Обращался в компанию Латынцева Данила для помощи в решении проблем с соседом, он передвинул забор на мой участок, чем украл у меня несколько метров земли... благодаря Данилу мы урегулировали этот вопрос без обращения в суд.

Россия, Омск, Омск, Иртышская набережная, 14а

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Компания хорошая, надежная, в моем деле мне оказали колоссальную помощь.Я очень рад что обратился именно к вам.. быстро без всякой лишней информации, терминами меня не грузили, в общем круто все. Прям на все 100 рекомендую ип Латынцев.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Обращалась за консультацией, во первых удивили тем что она бесплатная. Второе что даже на бесплатной консультации уже можно получить развернутый ответ, при огромнейшее спасибо. Буду знать теперь, что у нас в городе есть такие крутые специалисты.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Юристы меня просто удивили своей работой! Делали все как подобает , а еще всегда можно было им набрать и поинтересоваться о ходе работы. Спасибо, ваша юридическая компания просто супер!)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Я не успела соблюсти все юридические формальности когда вступала в наследство, могла потерять имущество.. коллега много раз уже рассказывал про юридическую компанию ИП Латынцев, решила обратиться со своим вопросом к ним. В итоге помогли мне, спасибо.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Я думала мой вопрос сложен в решении и положительного результата не будет. Юрист меня переубедил, за что ему огромное спасибо! Буду сотрудничать с вами) Спасибо)

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Я был во многих юрках и нигде мне не могли дать нормальную консультацию по моему вопросу. Решил попытать удачу и обратился в компанию Латынцев Д.А. - удача была на моей стороне. В этой компании работают лучшие специалисты нашего города. Спасибо вам большое за подробную и грамотную консультацию. Однозначно буду советовать только вашу компанию!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Доволен компанией Латынцев Д. А. Честно говоря переживал за их честность но все обошлось. Долго ждать результата тоже не заставили. Спасибо ребятам за вежливое отношение, за хороший тон и за труд который вы для меня проделали. Рекомендую!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Приобрела ноутбук в магазине спустя несколько дней он просто перестал включаться. На мои просьбы вернуть деньги или поменять его на такой же, магазин "вежливо" отказал. Решила действовать с помощью юристов, обратилась в ИП Латынцев Д.А., юристы здесь с большой буквы ПРОФИ! Огромное спасибо, что помогли мне разобраться с недобросовестным магазином)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Нужно было проконсультироваться в ряде вопросов по открытию ООО, обратился в компанию, не знаю почему не сделал этого раньше. Разложили мне все по полочкам, страхи развеяли. Рекомендую вас и знаю куда теперь обращаться в случае чего.Спасибо))

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Я долго искала хороших юристов, которые бы быстренко разрешили мою проблему. обращалась в несколько компаний но все пожимали плечами и разводили руками. По итогу помогли мне только в компании Латынцев Д.А.Большое спасибо за качественные консультации и поддержку, очень душевные юристы работают.

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Мне нужно было срочно продать свою долю в квартире, со всеми впоросами обратился в юр компанию Латынцев Д А, хотел сказать спасибо вам за быстрое и грамотное решение вопроса. Я остался очень доволен , всем советую.

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Осталось положительное впечатление о взаимодействии с юристом компании Латынцев Д А, на консультации вопросов не возинкло, все грамотно разобрали. Советую обращаться в данную юрку!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

В юридическую компанию Латынцева Данила Александровича обращаюсь уже во второй раз. Никаких претензий не имею, работу ведут профессионально. Уже порекомендовала вас всем друзьям)

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Работают в конторе толковые юристы, штаны не просиживают.. серьезно подходят к вашим проблемам..в целом нормальная юрка с обычным ценником по городу..

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Когда увольнялась с работы пришла за расчетными, в выплате директор моей фирмы отказал, так еще и потребовал с меня какие то деньги, типа я осталась должна фирме. Спасибо большое юр компании Латынцева в решении моей проблемы, словами не описать как я рада, что обратилась именно к вам!!!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Приятно удивлен работой юристов в компаии ип Латынцев. Детально разобрали мою проблему, подготовили необходимые документы во время. Советовать точно буду!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Мне срочно понадобилась консультация опытного юриста. В юрке Латынцева все нормально объяснили, помогли собрать нужные документы. я остался доволен, советовать буду 100процентов

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Страховая отказалась выплачивать мне деньги. На машину во дворе упало дерево. Всячески пытались затянуть судебный процесс, сбивали сумму выплаты. Но благодаря компании Латынцева мы смогли решить вопрос, СПАСИБО вам!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Обращался в компанию ИП Латынцева Данила Александровича. Спасибо за консультирование . Нужно было узнать какие документы готовить , юрист рассказал даже больше .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Суд выиграли и я благодарен специалистам из Ип Латынцева, кто принимал участие в решении моей ситуации. Я Вам Благодарен и всем советую вашу контору. Реально помогли за не большие деньги !

30.06.2023
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Свою работу выполнили , но мне пришлось отдать свою зарплату . Порекомендовать как профессионалов могу эту компанию , дорого, но помогли. В плане цены дорого. А что обещали сделали, тут не поспоришь

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Добрый день! компания ИП Латынцев Данил Александрович проводили для меня консультацию, получила необходимую информацию, так же подписала договор на раздел имущества. Спасибо!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Помогли судиться с военкоматом и получить отсрочку. весь судебный процесс вели сами, сами готовили документы, ходили в суд, что очень удобно не пришлось отпрашиваться с работы. Отличные юристы!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Быстро недорого подготовили и подали документы в арбитражный суд, два месяца, и я банкрот, теперь все стало спокойно, никто меня не тревожит. Всем рекомендую обращаться за помощью при банкротстве физических лиц

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Я в фирму обращался с вопросу с наследством, решить сами не смогли. В подробности вдаваться не буду, но здесь мне действительно помогли. Грамотные юристы компании ИП Латынцева Данила Александровича! Спасибо большое!

Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Несколько слов хотелось сказать на публику. Цены разумные, мне объясняли за что и как я плачу. Консультацию со мной провели очень умно и на выселком уровне. Работали вместе около месяца и не было ни одной казусной ситуации, за сбереженные нервы огромное спасибо

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Приходила сюда за консультацией было много вопросов . Объяснили все четко и доходчиво в компании ИП Латынцева Данила Александровича , такие компании заслуживают уважение и внимание.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Латынцев Данил Александрович

Обращался по одному может показаться маленькому поводу, но ребята тоже считали что не метровый груз поэтому все сделали быстро, я даже не успел понять что произошло и почему так быстро! Цены разумные лично для меня