Egor:

Сотрудничество с AB Trade это для меня неплохой дополнительный заработок. Сначала, кооперировал небольшими суммами, потом попробовал вывести. Когда никаких проблем не возникло, суммы были больше. Но в общем так и убедился постепенно надёжности платформы. Личный кабинет удобный.

Россия, Москва, 3031 Tisch Way # 80, Сан-Хосе, CA 95128, США

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

На этой платформе я начал обучаться с вложениями и инвестициями, эта платформа дала мне первые толчки, сейчас, по прошествии несколько лет торгую и на другой платформе, но про AB Trade не забываю, 80 процентов вложений у меня тут.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Я инвестирую деньги уже давно и решил попробовать выйти на американский рынок. Как ни крути, а выбор брокеров с выходом на зарубежные рынки не так уж и велик. Для меня это было решающим фактором в пользу AB Trade. Открытие счета прошло относительно быстро, были некоторые вопросы пополнения счета, мне помог консультант Владимир, очень грамотный специалист в этих вопросах. После открытия счета деньги закинул и сразу прикупил акции интересующих компаний. Что могу сказать от себя, по первому впечатлению комиссии приемлемые для меня, дельные обзоры и что важно – всё понятно ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Искал надёжную платформу для инвестиций и AB Trade привлекла моё внимание. Зарегистрировался, прошёл верификацию, понравилась навигация по сайту, а также предлагаемые инструменты и продукты для торговли. Инвестировал по минимуму с низким уровнем риска. Пока доволен, продолжаю работать.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : AB Trade

Проработал в компании abtrade.org несколько дней и просто в ШОКЕ от того, что там творится На собеседовании уверяют, что очень дружный коллектив и все друг другу помогают. По факту все друг другу конкуренты. Менеджеры отказываются разговаривать и отправляют тебя к старшему. Сначала я подумал, что это очень странно. Обычно с сотрудниками можно поговорить о работе, о начальстве, о зарплате, а тут полный игнор. Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено. Общаться на личные темы в рабочее время запрещено. На рабочие темы только коротко. Старшие надзиратели следят и ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Выбрал эту торговую площадку для инвестиций, так как они предоставляют гарантию сохранности капитала до 70%. Это все прописывается в договоре. Ну и вообще большой выбор активов для инвестиций.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Активно пользуюсь этой платформой около полугода. Все инвестированные средства уже давно окупились и продолжают приносить прибыль. Считаю, что AB Trade - это быстрый путь к финансовой независимости.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Согласна с отзывом- платформа действительно хорошая. Я не так давно стала на ней работать,но прибыль уже есть. Платформа очень функциональная и удобная,так что смело рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Хорошая и надежная площадка для онлайн заработка, с которой я работаю примерно полгода и получаю стабильный, пассивный доход. Проценты начисляются стабильно, а с выводом проблем не возникало, да и поддержка всегда на связи. Рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

От себя хочу сказать, что это самая нормальная и надежная площадка для онлайн заработка. Инвестирую и получаю довольно-таки неплохой доход. Деньги быстро приходят. Поддержка работает четко, рекомендую!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Конечно же, были у меня поначалу некоторые сомнения, но я рискнул и инвестировал сюда 25000$ под хороший процент. С того времени, жалею только о том, что не закинул сюда больше денег, потому что тогда процент был бы в два раза больше. Но тариф, что я выбрал, тоже неплохой. Ввод/вывод средств очень быстрый.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Совсем недавно начала пользоваться их услугами и никаких проблем с регистрацией не возникло - все просто и понятно. И динамика роста меня устраивает. Так что, я пока ими довольно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Инвестировал на эту платформу 30000$. Условия сотрудничества показались мне максимально выгодными, я нигде бы не смог больше получить такую высокую прибыль в течение короткого срока. Общий доход с даты начала инвестирования здесь аж 35,5% при среднем риске, на который я был готов пойти, можно и с более низкими ризками, но там доход в два раза ниже. К счастью, проценты выводятся без проблем. Вот так я убедился в том, что это честная платформа, при помощи которой можно неплохо поднять наличных. В дальнейшем снова планирую сюда инвестировать более крупную сумму денег. ...