Отзыв : Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix

yulianna:

Как-то поломка кофемашины Бош произошла не вовремя. Удобно, что компания coffefix.ru отправляет мастера для диагностики на дом и если поломка не сильно серьезная, то и для ремонта. У меня как раз такой случай. Нужно было просто прочистить систему от грязи и масла. Одним глазом смотрела за процессом, который занял около получаса. На мой взгляд без лишних движений, четко. Спасибо.

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект д. 4/2

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix.ru - положительный отзыв

Выражаю благодарность мастеру из этой компании. Быстро заменил насос в кофемашине. Грамотно, без лишних движений)), как говорится. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Гоар:
Свою кофемашину решила доверить мастерам из этой компании. Справились с поставленной задачей на ура - заменили клапан пара и все стало работать, как следует. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В сервисный центр приносила свою кофемашину. Все сделали максимально быстро и качественно. Рекомендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
С коффикс я сотрудничаю уже долгое время. В кафе стоит несколько кофемашин, которые нужно периодически обслуживать. Собственно этим и занимается сотридник из этого сервиса. Всегда вовремя приезжает и делает работу, оставляет все нужные документы. ???? Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Нинель:
Починили мне тут кофемашину, которая перестала включаться. По словам мастера ремонтировали плату. Ремонт встал относительно недорого, а вот качество уже оценили - пользуемся пару недель - полет нормальный.

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
С коффикс сотрудничали по вопросу ремонта офисной кофемашины. Народу пользуется много и что-то не туда видно нажали и перестала она выдавать нам напиток. Мастер смог приехать в течение часа после вызова и произвести ремонт на месте. Рекомендую. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Майкл:
Мне в этом сервисном центре проводили обслуживание кофемашины Delonghi magnifica. Все вежливо, грамотно, оперативно. Всем могу советовать услуги этой компании. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Услугами сервисного центра пользуемся давно. У нас в компании несколько кофемашин, профилактикой и ремонтом которых и занимаются сотрудники данного сервиса. Все четко - приезжают в течение часа после заявки, по максимуму ремонт делают на месте. Будем и дальше сотрудничать, пока не подводили. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Относил в ремонт свою кофемашину. Ремонт сделали быстро, по умеренной стоимости. Только положительные впечатления по результату. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Olia:
Оформила заявку online на сайте coffefix на ремонт моего кофейного аппарата. В течение часа мне перезвонил менеджер, уточнил удобное время, адрес и задал несколько уточняющих вопросов по машине. По приезде мастер разобрал ее, уточнил неисправность и озвучил цену. Все это было быстро, видно, что профессионал и не первый раз видит такую технику. Отремонтировал, по цене, конечно, не дешево, но сам сервис того стоил. Подробнее>>