Отзыв о работодателе «Строй Сити»

Устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к следующему:

1. Работать по распоряжениям невменяемого генерального директора Михаила Данилина. Количество и ассортимент распоряжений такой огромный, что в большинстве случаем содержание и смысл всех их даже он сам не знает и не понимает.

2. Каждые 1-2-3 месяца вышеупомянутый господин будет вводить вам новые мотивации или изменять старые, что в большинстве случаев ударит по зарплате или заставит вас выполнять дополнительные функции и работу за туже зарплату.

3. Получать черную зарплату, не иметь ни каких прав. Отдел кадров при первом же случае будет тыкать вас носом в подписанный трудовой договор или доп. соглашения к нему или ссылаться на различные распоряжения.

4. Будьте готовы к тому, что руководство при уходе сотрудников очень часто раскидывает их функционал в принудительном порядке на других сотрудников без изменения зарплаты последним.

5. Простым сотрудникам премии не выплачивают ни когда, за исключением тех сотрудников у кого это оговорено было при приеме на работу.

6. Если вдруг вам понадобился отпуск в декабре или январе, то будьте готовы к тому, что вам придется брать его за свой счет, так как в этих месяца отпуска в компании запрещены, по распоряжению г. Данилина.

7. Вам предоставят 31 января выходной день, будут говорить об этом как об огромном подарке от компании, а потом вы узнаете, что 31-го числа все ходили в отпуск и соответственно получите вычет из зарплаты.

8. Будьте готовы перерабатывать на 15 минут каждый день, так как рабочий день в компании с 9.00 до 18.15. Итого в год вы переработайте 66 часов это больше чем 8 рабочих дней.

9. Будьте готовы к отсутствию карьерного роста и проф. развития. Даже если вас повысят очень маловероятно, что вам прибавят зарплату или у вас получить ее выпросить у г. Данилина. Как уже было сказано, этот человек крайне алчен и думает только о своих бонусах.

10. Если вы вдруг соберетесь идти в декрет, тогда вам придется идти и упрашивать все того же г. Данилина, что бы он вам выплатил по черной зарплате, вероятность положительного решения не велика.

11. В любой момент вас могут уволить в один день, как отработанный материал выкинуть на помойку. Конечно же, вам не выплатят ни каких компенсаций. Преградой для этого не станут ни положения, ни законы РФ и ТК.

12. Будьте готовы к любому развитию событий, так как все действия вышеупомянутого субъекта Данилина можно охарактеризовать простой формулировкой: «как бы отжать максимум у сотрудников, что бы самому получить хорошие годовые бонусы».

Незначительны

г. Москва

27.05.2021
Строй Сити отзыв Алексей

Алексей:
  Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки . Другие предлагали услуги на не подходящее время. В третьих требовали 100% предоплату. Естественно я отказался от подобных предложений и нашёл в интернете сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и к вам пришлют других.

19.05.2021
Заказал ремонт в РВ

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

07.04.2021
Строй Сити отзыв Илья

Илья:
  Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор

06.04.2021 | положительный отзыв
Строй Сити

Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Вот и здесь много отрицательных отзывов, остальные я думаю заказные. Посему советую прочитать мой отзыв до конца. Я несколько работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! . Но наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И ...

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Работа здесь меня устраивает, дружный коллектив, по необходимости можно взять выходной, руководство идет на встречу.

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Пришел сюда по рекомендации знакомого, пока все устраивает, есть возможность получить хорошую зарплату, условия работы в порядке. Менять работу не планирую.

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Работал там около года, сейчас сменил род деятельности. На момент работы все вроде нравилось, есть возможность заработка. График работы нормированный.

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Уже значительное время здесь работаю, отпуск полный получил, соц пакет нормальный, коллектив неплохой, ребята выручают.

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Хорошие условия для работы, мне нравится, что зарплата выплачивается в срок.

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Проработал здесь прорабом чуть больше полугода, в принципе ничего плохого сказать не могу. Очень понравился коллектив, который на тот момент со мной работал. Зарплата не самая высокая в данной сфере, бывает большая загруженность. Тут уж как повезет.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

В этой фирме меньше года работаю, стаж идет, работа есть, хорошее руководство. Мне нравится условия работы и выплата заработной платы происходит вовремя. Особых недопониманий за время работы не было, ребята выручают, если надо.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Долго искал работу, и уже чуть меньше года работаю здесь. Я мастер по ремонту широкого профиля так сказать, выполняю самую разную работу, благо опыт уже большой есть. В этой организации работа пока устраивает, зарплата выплачивается. Могу сказать, что даже вижу перспективы своего развития здесь. Возможно даже переквалифицируюсь.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Я мастер на все руки как меня называют коллеги. Работаю здесь не так долго, но по сути все устраивает. Главное, зарплата вовремя, нормальные условия для работы, устаю в меру. У нас дружный коллектив, ребята всегда мне помогают.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Не долго тут работал, но ничего конкретно сказать не могу. Пару раз задерживали зп, но выплачивали. Коллектив нормальный. Прям такого плохого не было ничего, надо смотреть каждому самому.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Нормально платят заработную плату, хороший очень дружный коллектив. Работаю здесь не очень долго, но пока все устраивает.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Я работала там в прошлом году на половину ставки. Выполняла самые разные работы, в основном клеила обои, штукатурила стены. У нас была очень дружная команда, работы всегда было много, несмотря на то, что у меня был не всегда полный рабочий день. Это была временная подработка, но впечатление осталось нормальное.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Моя бригада очень дружная, всегда помогают. Работаю здесь уже полгода, условия нормальные, пока не жалуюсь. Зарплату получаю регулярно без особых задержек. Когда у меня возникали какие-либо вопросы или непонимания, все обсуждал с руководством. Работать можно. Главное, все проговаривать с первых дней.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Работаю здесь больше года, у них все хорошо с выплатой зарплаты, график мне подходит. Пока не очень понимаю как буду двигаться по карьерной лестнице, хочется перспектив. Отношение руководства хорошее, работать можно.

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Работаю здесь маляром уже около года, нравится наша команда, все вежливые, приятно ходить на работу. По зарплате пока все устраивало, но хочу поговорить о повышении. Набралась опыта, повысила свою квалификацию.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Я мастер по ремонту в этой компании уже больше года, опыт у меня в работе большой. Социальный пакет вполне выгодный, руководство всегда идет на контакт. Я мастер широкого профиля, коллектив у нас хороший, дружный. Работы всегда много, заказчики почти всегда довольны нашей работой.

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Можно сказать даже, что я мастер универсал, не просто маляр. У нас дружный коллектив, работать здесь мне нравится. Уже была возможность взять отгул. Начальство всегда идет на встречу. Мне нравится, что работы достаточно, на месте не сидишь, не скучаешь. Ведь, движение это жизнь.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Я здесь работаю уже больше года, пока все устраивает, но есть и минусы, конечно. У нас классная команда собралась, мужики всегда помогут, выручат в любой ситуации. О зарплате скажу, платят стабильно, только пару раз были задержки. Я уже ходил в отпуск, оформление официальное. Еще на собеседовании мне подробно сказали все требования и условия, мы все обговорили. Специалисты у нас работаю крутые, настоящие профессионалы, работы много, особенно сейчас. В будущем планирую здесь работать, по сравнению с другими вариантами, здесь довольно неплохо. Вижу, что у фирмы много заказов, это радует, значит, работа будет.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

У меня не очень большой опыт, поэтому был рад, когда пригласили сюда работать. В коллективе есть опытные мастера, всему меня обучили, я уже могу развиваться в этом направлении. Радует, что зарплату платят вовремя, неплохой соц пакет. Эту контору мне посоветовали друзья, они уже долго здесь работают. Вижу, что заказов все больше, поэтому и деньги значит будут. Да и опыт такой лишним не будет.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

У меня, работая здесь, появился определенный опыт. В основном я клею обои, но хочу в будущем расширять свои функциональные обязанности, следовательно увеличивать зарплату. Ребята со мной работают очень приветливые, не было конфликтов, как на прошлой работе. Вообще, атмосфера рабочая, располагающая.

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строй Сити - ctroycity.ru асфальтирование

ООО «Строй Сити» существует на рынке строительных работ с 1999 года. За это время мы наработали богатый опыт и заслужили репутацию надежной и стабильной компании. Штат компании состоит из высококвалифицированных инженеров и рабочих, имеющих большой опыт дорожного строительства и асфальтирования территорий. В ООО «Строй Сити» также работают грамотные специалисты по благоустройству и озеленению. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй сити

Устраиваясь в эту компанию не верьте словам представителей отдела кадров. В лучшем случае они выпячивают сомнительные достоинства компании и тщательно умалчивают огромное количество недостатков и откровенно неадекватных, античеловечных правил действующих в компании. Все эти недостатки компании связаны с недальновидным, непрофессиональным и крайне алчным ее руководством. Устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к следующему: 1. Работать по распоряжениям невменяемого генерального директора Михаила Данилина. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строй Сити»

Супервайзер Наталья Абрамова "откатывает" деньги у промоутеров. Выглядит это так: пишет смс о размере з/п, а следом приходит вторая, якобы об ошибочно перечисленных лишних деньгах. И просит переслать ей ровно половину экспресс переводом на ее имя. Вот такие махинации.....
НЕТ!!!!!!! ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Строй Сити отзыв сотрудника Ctroycity

Обращались в эту компанию. Нужно было заасфальтировать дорогу на нашем дачном участке. Выполнили свою работу профессионально. Очень понравилось их отношение к работе. Уложились точно в срок. Подробнее>>