Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Выгодная комиссия, но маловато направлений для обмена. Саппорт хороший, меняю только через их оф сайт, ибо телегам не доверяю. Сайт лично у меня вызвал доверие, ибо обменник есть на мониторингах и активно ведет темы на форумах. Собственно, буду пользоваться еще. В основном меняю биток.

Россия, Верхний Баскунчак, пушкина1

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Удобства есть. Нравится служба поддержки, партнерка, мгновенный обмен крипты, удобный ход в целом. Достаточно внушительный объем обменных маршрутов. Резервы вполне себе для обменника. Сайт не лагает, обмен на автомате проходит. Не буду кривить душой - мне по нраву коиндроп.

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Меняю регулярно у них. Попросили оставить отзыв. Нашел их в 2019 году на одном из крипто форумов. Обмены быстрые, от 5-10 минут в автоматическом режиме. Курсы нормальные, поддержка не игнорит, отвечает и консультирует если какие вопросы появляются. Рекомендую.

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Люди правильно ведут бизнес. Отношение к клиентам - это то, за что я по сути и пишу этот отзыв. Это хороший обменник, да. Но то, как эти люди выстроили работу технический поддержки - это прям сладкая конфетка. Я не любитель общаться с саппортами на сайтах, но когда с тобой так вежливы - это выше похвал. Желаю добавить на сайт побольше направлений и цены не будет обменнику. Я все на этом.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Обменник очень хороший. Меняю крипту уже несколько месяцев и горя не знаю. Классная qr система и вежливый саппорт. Мне все нравится. Сайт иногда подвисает, но это мелочи.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Официальный сайт: https://coindrop.trade/ Валюты доступные для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Тинькофф (RUB), ВТБ24(RUB), Открытие (RUB). Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC-20 (USDT). Наличные: (RUB). Контакты: Email: [email protected] Преимущества : * Поддержка клиента. * Партнерская программа. * Моментальный обмен валют. * Выгодный курс обмена. * Большой выбор направлений обмена.

Россия, Верхний Баскунчак, пушкина1