annasychab:

Очень ждала заказанный аромат и не разочаровалась! это пока первый заказ в бутике аромата, понравилось все! быстрое оформление, отсутствие непонятных предоплат, быстрая доставка. Очень классный магазин!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Третий раз покупаю у них парфюм, пока все нравится. Доставку делают быстро, первый заказ привезли на следующий день, а два остальных в то же. Причем никаких предоплат вообще. Это меня больше всего порадовало. Потому что они обещают оригинальный парфюм, что в принципе делают многие, только другие берут полную оплату перед доставкой, а тут отправили вообще без минимального аванса. Девушка оператор сказала, проверите и оплатите курьеру. Я так и сделала. Очень удобно. Никаких волнений и ароматы действительно оригинальные!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Я люблю экспериментировать с ароматами, но переплачивать за коробочку как то нет особого желания. В этом магазине часто беру простые тестеры. Самое главное, что аромат оригинальный, а все остальное мне лично не принципиально. По заказам ни разу не подводили. Последнее время стараюсь заказать с самого утра, тогда знаю, что посылочку соберут и отправят в тот день. Ну а если и не успеваю утром, в любом случае крайний срок на второй день доставят. Касаемо оплаты тоже поставлю жирный плюс, это один из немногих магазинов, которые не требуют предоплату. Приходит заказ, я уже по факту с курьером расплачиваюсь. В целом мне

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Этот магазин для меня просто находка!! я предпочитаю покупать только оригинальную парфюмерию, не вижу смысла брать подделки. Но учитывая, что последнее время многие магазины вкрутили цены дальше не куда, пришлось искать альтернативные варианты. Посмотрела на сайте ассортимент, выбор очень неплохой. Написано что ароматы оригинальные. Созвонилась с консультантом, сказала что хочу сначала получить аромат, а потом уже оплачивать. Грубо говоря, чтоб убедиться, что это не контрафакт. Девушка сказала, без проблем. Заказала свои любимые палома пикассо. На них как раз еще и скидка небольшая была. Сколько их брала, знаю этот аромат как свои пять пальцев. Поэтому могу точно сказать, что получила

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

В прошлый четверг оформила заказ на кристиан диор джой. Оформили за 10 мин, духи привезли на второй день по предварительному созвону. Оплачивала по факту доставки. Духи классные, стойкие, вам однозначно огромный плюс за сервис!!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Магазинчик отличный! Обязательно буду иметь вас в виду. Заказывала в прошлом месяце 2 моих любимых винтажных аромата Ланком Магия Ночи и Палома Пикассо. Долго искала нормальный магазин. На этом остановилась только потому, что у них адекватные условия заказа - предоплату никто не требует, можно оплачивать курьеру в момент доставки, ароматы дают проверить, а не брать кота в мешке, доставка в тот же день или максимум на следующий! Я успела оформить заказ до 10 утра, поэтому мне доставили в тот же день. Что мне и понравилось, сервис очень хороший, все быстро, удобно и самое главное без лишних нервов. И цена