Максим:

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.

Не увидел

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В Магазине Империя телефонов большой выбор, а какое качество оно отвечает всем стандартам. В таком магазине можно не боятся пиратской поделки. Конечно мне как клиенту важно чтобы я вложила деньги и получила качественный телефон, который будет радовать меня долгие годы. Этот магазин супер.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В магазине нашла только плюсы. Когда выбирала планшет была в замешательстве от ассортимента. Этот магазин имеет такое разнообразие, что разбегаются глаза. Когда выбрала подходящий, позвонила, заказала, приехала и забрала в оговоренное время. Да и цена очень порадовала. Рекомендую!

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Перед Новым годом покупал себе телефон. Выбирал в этом магазине, потому что тут самые демократичные и доступные цены. А главное, что качество товара на уровне. Мне понравилась скорость работы магазина, их оперативность. Также не могу не сказать о том, что в магазине огромный ассортимент. И он очень подробно и четко описан. Это не вызывает нареканий. Это меня и удивило: ведь во многих магазинах, в характеристиках моделей путаница и порой даже бессмыслица. Здесь я такого не встретил. Благодарен магазину за покупку!
Таких не имеется!

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Гнильё и обман. Хуже руководства я не встречал. Сотрудники, как собаки лаются всё время.
Опыт

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Империя телефонов»

Таких не имеется! Комментарии к отзыву