Ольга:

Так вот работала изначально в 123.ru в Колл Центр после слияния с Джастом стало все хуже и хужевидимо из-за политики компании. Работать приходилось на 2 магазина сразу тяжело, а что делать. Теперь о главном из-за чего я уволилась с данной компании совсем недавно,не я одна нас ушло примерно человек 12-14 за 2 месяца. Значит так компании стала платить баснословные деньги это 20-25 тысяч за 15-20 дней работы по 12 часов=) дада и это только начала как нам говорил руководитель дальше еще хуже будет. На вопрос поднятия заработной платы начальник улыбаясь говорил не устраивает увольняйтесь так вот и уволился почти весь наш коллектив так как работать за 20-25 тысяч некто не хотел. Особое внимания привлекало нас то что новеньким платили изначально оклад 25 тысяча и усе, но таковых пока я работала было 3-4 человека все ушли в первые же месяцы работы посмотрев на условия и график работы говорили вы шутите, за такие сумму тут тратить свое время нет смысла некто не ужился. Так вот компания разваливается осталось недолго дай бог до зимы может доживет.

Положительного было много до момента слияния с компанией Джаст

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Работала, работаю и буду тут работать! Все кто отсюда увольняются, возвращаются снова. Я не исключение. Проработав 2 года, решила поискать место по-лучше, НО его НЕТ! 2,5 года назад вернулась и не жалею. Глупая идея была уволиться) Спасибо понимающему руководству, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам как бывшим, так и нынешним. В общем, ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ!!! и Хороших клиентов :) Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Заказала в джуст ру ноут только лишь потому, что он же в другом и третьем магазине стоил на 3,5 т дороже и что здесь, в джуст, гарантия железная (друг на себе проверил, брал у них что-то по технике для компа, оказалось с браком, поменяли без проблем))) И вот я рискнула, все удачно, ноут у меня, три дня уже как с ним вместе живем, отзыв пишу с него) Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Раньше заказывала в интернет-магазинах только всякую мелочевку и качество не всегда радовало. Крупные товары никогда не брала и бытовую технику тоже. Но мой молодой человек очень хвалил джаст, послушалась его и купила у них смартфон Samsung Galaxy Note 8. Нет нареканий. Работает четко, все так, как показано на картинке и написано в характеристике. Магазин порадовал приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

В принципе Джаст, неплохой интернет-магазин, еще ни разу не подвел и не разочаровал, поэтому делаю покупки уже на постоянной основе. Так и удобнее и быстрее, никаких заморочек, дешевле получается по сравнению с магазинами обычными. Однажды даже в рассрочку взяла стиральную машину, т.к старая полетела а возможности СРАЗУ не было приобрести. Очень удобно, да еще и без % Подробнее>>