Высокая оплата труда, зп 3 раза в месяц, повышается каждые пол года. Платят всегда вовремя и без задержек
Приходится носить униформу. Курить можно только после 11,00
Петрозаводск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работаю на складе уже не первый год. Общие впечатления от работы только хорошие, зарплата всегда в срок, никаких задержек, коллектив и начальство на уровне Подробнее>>
Работаю кладовщиком с 19 года. Все устраивает. Всегда стабильная зарплата без задержек. Работаю в теплом складу, все чисто, коллектив отличный. Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная зп, на каждый сезон спец одежда, хороший коллектив, своя столовая
Петрозаводск
Подробнее>>