Пбоюл канев н. В. - Люди осторожней с заказами и предоплатой ваши деньги вам никто не вернет

Решили мы с женой мебель заказать, нашли фирму в Эжве в ПБОЮЛ Канев Н.В., оплатили 5 тысяч (что было половиной суммы) и стали ждать, когда же наша мебель изготовиться winked, но вот срок подходит а мебели нет, поехал я туда оказывается директор умер, там на могосподин приезда хозяйничала его жена, на мое обращение к ней мне в грубой форме было сказано что она мне ничего не должна и приказала убираться, другие присутствующие при этом господа я предполагаю работники сего предприятия, дружно заверили что заказ они выполнят, но так как счета пока заморожены придется подождать, с надеждой на лучшее стали ждать, но ни через два ни через 6 месяцев никто не позвонил, попробовал позвонить на сотовый его супруге, но опять ничего кроме оскорблений в свой адрес не услышал, после этого я начал долгий круг мытарств по право защитным организациям, ходил в:общество по защите прав потребителей, прокуратура, обеп, милиция, суд, и так по кругу и бестолку никому не интересно защищать мои права, ответ один пишите заявление на имя ответчика (так он же умер, тогда ничем помочь не можем), кстати приезжал я на место где была эта фирма, Там теперь Мебельные фантазии находятся, стоит та же мебель, та же обстановка, поменялась только вывеска, и девушка на приемке заказов, на мой вопрос: может они отвечают за долги предыдущего хозяина мне был ответ, что нет они другая организация, вот и родилось у меня подозрение что не все тут чисто

21.01.2022
Отзыв сотрудника Канев о компании Агентство Луком-А

Работать нормально не дают. Начальник отдела Канев всё ищет за что замечание написать. Вопросы работников не решает. Всё о себе думает. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Компания МЕДКОВ С.Ю. ПБОЮЛ, мебельных цех

Нина Григорьевна:
Моя семья уже неоднократно обращалась в "Мебель на Островского". За те несколько лет, что мы являемся клиентами данной фирмы, я могу утвердительно сказать: Медков Сергей Юрьевич - профессионал своего дела! При заказе различной мебели в офисе с клиентами работает приветливый и грамотный менеджер - Оксана. На замеры приезжает Сергей Юрьевич, который всегда даст дельный совет и проконсультирует по возникшим вопросам. Сроки изготовления всегда соблюдаются. Доставку и сборку также осуществляет грамотный персонал. Качество мебели отличное! Спасибо за профессионализм и грамотный подход к делу!

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Островского улица, 33

16.04.2017
ПБОЮЛ-ИП Лисин В.В. ИНН 502704153681 и ООО «ИнтекСтрой» ИНН 5032169930

Напоминаю о наличии долга в сумме 564,26 $ в соответствии с возвратной накладной № 0603/2410 от 24.06.03г. Накладная оформлена по возврату остатков комплектующих для отделки жилого дома сайдингом, купленным у ПБОЮЛ-ИП Лисин В.В. ИНН 502704153681 Окончательный расчет за возвращенные комплектующие, по словам Лисина В.В., планировался по реализации товара. По прошествии времени выяснилось, что вышеуказанная сумма присвоена владельцем ПБОЮЛ-ИП Лисиным В.В., и возврату, с его слов, не подлежит, давно потрачена, ибо куплена недвижимость в Болгарии. Мол, учет не веду, работаю за нал в черную, налогов не плачу, за свои действия и слова не отвечаю, долги не признаю и не возвращаю, все, Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ПБОЮЛ Рабовил ТА отзыв сотрудника Анна

Обещают территориально работать на одном торговом объекте, а в итоге перекидывают с точки на точку. График, обещанный, неделянеделя, в итоге при уговорах, руководителей, поработать на объекте, где нехватка продавцов, при чём порой уговоры бывают с угрозами или как сказать точнее с предупреждениями, приходится работать 3 недели в месяц. З/п чёрная 200 руб в день, оформляется договор подряда. При официальном оформлении, через полгода, договор и з/п 3000 руб. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
MR DOORS ПБОЮЛ ГЕОРКОВ отзыв сотрудника Юлия

Георков – мошенник!НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА!Внимательно читайте договор, где написано, что Вы оплачиваете заказ ДО его выполнения.Иначе будете оочень долго бегать за этим человеком, выпрашивая у него то, за что Вы и так заплатили.А он будет Вас кормить завтраками так, как будто видит Вас в первый раз.Я на этом обожглась, и больше к этому проходимцу обращаться не буду и Вам не советую!!! Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ПБОЮЛ Борзых И.Н.

В этой "организации" нет никаких социальных гарантий, об оформлении здесь никогда не слышали,увольнять имеет право только сам "руководитель", а если работник сам изъявил такое желание, то заходит речь о 2 неделях, хотя какие 2 недели-никаких документов о приеме на работу на руки не дают,а если сам уходишь, то все очень просто-тебе не отдают з/п за отработанный месяц и обрубываются все Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Пбоюл сапожников а. В. - Натяжные потолки

Обратился в Lifer.ru -тел. (495)665-00-87, для монтажа потолка и очень пожалел... Приехал молодой человек, переоделся в трузеля по колено, часа 4 ковырялся, засрал всю комнату, за собой не убрал, сделал всё неаккуратно. На лоджии, куда он ходил курить, стояла начатая бутылка шампанского, после его отъезда содержимое бутылки уменьшилось наполовину. И вообще оказалось, что это не фирма, а ПБОЮЛ Сапожникова А.Л. НАРОД- Подробнее>>