Отзыв сотрудника Лев о компании MAYKOR

Лев:

- При постановке задачи никогда не говорят стоимость работ. Я уж молчу про то, чтобы указали в системе заявок. Сразу спрашивают, берёшь ли в работу. Поэтому, сразу никогда не соглашаюсь. - ЗиП для работ могут выписать на таком расстоянии от точки выполнения заявки, что не факт, что это будет выгодно исполнителю (разъезд по городу может выйти в 30км). - Стоимость работ для исполнителя - ниже, чем стоимость заказа для таксиста. Например, при некоторых заявках, вы должны иметь для ее решения: набор тестеров (как сетевых, так и электрических); лестницу-стремянку на 3 метра; ноутбук с набором программ для восстановления, например, кассы Атол; монитор - для настройки видеонаблюдения; ну, и, конечно же, автомобиль, всё это барахло таскать (не забудьте, что нужно еще уметь пользоваться всем этим добром))))). А цена работы вашей - 600р/час 200р каждый следующий. Или - съездить по заявке за 80-100 км, сперва предлагают...1500р.))) Максимум - 3000р. Так что, думайте сами.)))

Достоинство одно единственное: вы можете работать тогда, когда вы это можете, и когда вам это действительно выгодно. Нет возможности выполнить задачу (или не хотите) - отказываетесь. Т.е. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработка.

Тула

21.09.2023 | отрицательный отзыв
MAYKOR

при постановки задачи ни когда не говорят точно что нужно сделать. Все задачи образные! нужно иметь кучу своего недешёвого оборудования для работы в данной фирме. оплаты мизерные!! 600р/час, при том что на бензин или такси потратил 300 400 техподдержка при работе так себе.
нет, от слова совсем

12.08.2022
Отзыв сотрудника Натаныч о компании MAYKOR

не компетенция, отсутствие обратной связи, безответственность, лицемерие, отсутствие нормальной оплаты, безразличие и т.д.

28.08.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании MAYKOR

Отношение к людям, так как отношения волчьи, съезди за 20км забери коробочку и потом езжай еще за 40км чтобы утановить (ПРАВИЛЬНО!!!!!) а если что то не так то не заплатят!!!!

11.08.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании MAYKOR

Зарплатный клиент Альфа-Банка. Можно через 6 месяцев работы рефинансировать ипотеку выгодно. Работа есть всегда с подработками. Оплата 2 раза в месяц в белую. Компенсация мобильной связи. Дружный коллектив

08.08.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании MAYKOR

Никогда не сталкивайтесь с этими бездарями! скотское отношение к работникам и клиентам. Не рекомендую там работать

07.09.2018
Отзыв сотрудника о компании MAYKOR

работал инженером на кассам, коллектив - каждый прикрывает свою жопу. Условия - грязный не отапливаемый склад. Руководство с головой не дружит явно - ушло в отпуск когда в отделе одни проблемы.

21.01.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании MAYKOR

для сотрудника, практически не увидел

Ставрополь

02.03.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании MAYKOR

Была хорошая компания. Но к сожалению после потери ключевого заказчика просто рассыпалась... Инженеры уволились, а коллектив был просто отличный, покрайне мере на юге МО. С оплатой в том числе при увольнении проблем не было, но от коллег слышал, что не выплачивали. Скорее всего были проблемы со списанием зипа или с постобработкой, что в общем одно и тоже.

10.06.2021 | положительный отзыв
MAYKOR

Работал там несколько лет назад. Не скажу, что в то время все были крысы, но некоторые портили всё стадо. Два типа так вообще на меня наехали с требованием уволиться, потому что я знал их грязные делишки. Руководству на это было до фонаря (пытался довести), при увольнении наотрез отказались давать бумагу с подтверждением запрета на использование персональных данных. При приёме требовали Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Вижу возможности для карьерного роста. Компания большая, известная, след. надежная. А стабильность сейчас очень важная штука.

Россия, Москва

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Начальство и коллеги адекватные, платят достойно. Живу довольно близко, поэтому о пробках забыл. Много молодежи, весело.

Россия, Челябинск

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Хорошее место, без хамства, глупости, с разумным руководством. Работаю тут полтора года - только положительные впечатления. Конфликтов ни с кем не бывало. Доволен.

Россия, Воронеж

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Люди, кто пришел на сайт! Я вам расскажу, как со мной проводили собеседование в MAYKOR. Нашел вакансию на сайте, как обычно. Написал не питая особых надежд. Пригласили на встречу, пошёл. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. И про сегодня и про завтра. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.

Россия, Пермь

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

После перевода из прежней организации (предал ростелеком), зарплата заметно снизилась. Нагрузка резко возросла, из-за ухода многих сотрудников. Условия для труда ухудшились.

Россия, Дзержинск

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Улучшить уже ничего нельзя. Поздно пить боржоми как говорится. Остались недели до ликвидации. От взятых обязательств перед заказчиками еле обрыкиваются. Работать уже некому, а кто и остался - одной ногой на пороге с маленьким узелком в руках из "полученного опыта", "реализованных" возможностей и карьерного "роста"

Россия, Москва

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Maykor

Слабое представление руководства (дирекции) о реалиях проектов на местах, как и об отношениях с заказчиками, как следствие, отсутствие понимания последствий принятых решений по передаче проектов суб-суб-суб-подрядчикам в целях ухватить побольше «маржи», наращивая цепочки. Как результат, недовольство заказчиков и потеря компетентных кадров.

Россия, Саратов

15.03.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

Есть крупные проекты, обучение, зарплата вовремя и в полном объеме, больничные и отпускные тоже. Берут на стажировку и на практику молодежь, есть собственные благотворительные программы и корпоративные мероприятия, но редко. Карьерно вырасти можно, зарплатно тоже, правда, работать нужно за двоих с половиной. Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

Я работаю в компании с 2015 года. Первое время, конечно, приходилось нелегко. Отвечать на вопросы клиентов, нуждающихся в помощи и технической поддержке не всегда просто. Бывало всякое, но в какой-то момент времени я осознала, что означает слово «профессионал». Сейчас мне легко и просто, я с удовольствием отвечаю на любые вопросы, помогаю решить ту или иную проблему удаленно. От граждан начали поступать благодарственные отзывы и это заметили руководители. Так что я здесь на хорошем счету. Что еще? Нравится корпоративный дух, который здесь всячески продвигается, если хотите – насаждается. Считаю, что это правильно. Если кому-то по душе старые «совковые» времена – пожалуйста. Но именно здесь выбран правильный вектор развития и мне точно с MAYKOR по пути. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

В сугубо мужском коллективе есть места для девушек. Тем более, что я знаю свою работу и уверена, выполняю ее намного лучше других. К сожалению, руководство пока не замечает мое стремление отличиться. А так хочется, чтобы обратили внимание и повысили если не в должности, то по зарплате. У меня скользящий график работы. Принимаю телефонные звонки, руковожу работой наших мастеров. Много общения, информации, постоянно нужно быть в курсе всех текущих мероприятий. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

У нас небольшой филиал, инженеры распределяются по проектам, кроме одного полуставочника в соседнем городе, который занимается обновлениями, ПРИМами и развозом картриджей по своему району. Команда уже устоявшаяся, не смотря на разговоры и слухи, все равно никто никуда не уходит, потому что объективно понимают, сегодня, в силу развития автоматизации, кругом повальные сокращения, а компания как никак топ 100 аутсорсинговых мировых компаний. Если ты инженер, то в качестве альтернативного места работы в Рязани, тебе либо в трубный или приборный завод. трубный не совсем моя стихия, приборный – режимный обьект + я слышал, там в последнее время очень много сокращений. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

Работаю диспетчером в региональном центре. Из обязанностей: Приемка и обработка заявок с последующим трекингом. Работа с 7:30 до 17:00. Несмотря на расхожее мнение среди инженеров, стараюсь им закрывать без просрочек, даже если заявка закрыта после 17, софт и рабочее место хорошо оборудованы, ЗП чуть вышесредней по рынку. Мою соседку по опенспэйсу недавно повысили. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
MAYKOR

Не так давно пришел работать, никаких категорий у меня нет, знакомый просто подтянул говорит, один из инженеров который работал по области переезжает в другой город, говорит, есть вариант занять его место. Обещал 2-3 тысячи в день. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Начальство меняется , как перчатки!!! Говорили о карьере, брехня, полный обман! Кем устроишься, тем до своей кончины и будешь вкалывать на дяденек!!! Ведущим инженерам пофиг на тебя, как хочешь так и работай, всю работу выполняешь за них, все претензии можешь оставить себе. Борзости нет предела! Общаются на уровне говна, особенно Стативко М. Начальник отдела инженерных систем, Почукаев М., вообще из диспетчеров занимает управленческую должность, только свою шкуру и спасает! Сотрудникам (сервисным-инженерам) урезали зарплату, переработок нет, на машине нет смысла работать, только в ущерб себе!!! Инструмент не выдают, проезд не оплачивают, зато компания купила один или два этажа в Москва-сити!!! Стимула к работе нет, всё делается на авось ! За такую работу как минимум должны платить 60-70тыс. Дышишь всякой пылью, респираторов нет! Отпуска не ясно как составлены! Очень, очень много минусов!!! Не вздумайте работать в этом филиале, может в других и ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Платят регулярно и как положено, соблюдая законодательство.
Множество программ, с которыми приходится работать. Иногда, правда, они полезны ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Работаю недавно, поэтому делюсь первыми впечатлениями. Довольна. Отношение нормальное, работа есть и неплохо всё организовано. Устраивалась тоже вполне нормально. Вопросы задавали корректно, ответ дали быстро.
пока не видно ... Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Я пришел работать в компанию по объявлению. Стремлюсь развиваться и постоянно веду поиск такой работы, чтобы было интересно и выгодно (в смысле финансов). Кажется, я нашел себя. Работаю в сфере оказания соответствующих услуг по направлению компьютерная и офисная техника. Свое дело я знаю хорошо, поэтому думаю, что сработаемся. В принципе уже сработались, ведь я успешно прошел испытательный срок, принят в

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

В «Мэйкор» я работаю полгода. Пришел после армии. И, хотя имел соответствующее образование, за год успел многое позабыть. Начальник отдела на испытательный срок назначил моим куратором Сергея. Парень всего на 2 года старше меня. Поначалу я воспринял это не очень хорошо, но после более близкого знакомства понял, что Серега сможет научить меня многому. Так оно и получилось. В компании работаю с

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Работал менеджером проектов в главном офисе. Интересный опыт работы в крупных корпорациях. Если ты работал в одной-значит работал во всех)) Оснащение, финансирование,специалисты и коллектив все круто. Из минусов могу отметить-не очень удобно добираться зимой пешком от метро,особенно в плохую погоду. И долгое-долгое согласование любогл процесса(как и во всех крупных компаниях).По ЗП вопросов не было,корпоративная культура на уровне.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Пришел на пилотный проект “Менеджером по работе с партнерами” Из обязанностей: Компетенции, в принципе, стандартные, но отдельно хотелось бы упомянуть о краудсорсе, многие придираются к определению википедии - привлечение к решению тех или иных проблем инновационной производственной деятельности широкого круга лиц для использования их творческих способностей, знаний и опыта по типу субподрядной работы на добровольных началах с применением инфокоммуникационных технологий. Так как