Отзыв сотрудника Иосиф Миронович о компании Кухни Анонс

Иосиф Миронович:

Работаю в этой организации, являюсь я дизайнером, могу сказать, что работа мне моя нравится, отношения в коллективе дружные, начальство душевное! Беру проекты которые интересны мне, так как работать с некоторыми вещами я не могу. идет только трата времнеи, начальство меня понимает и всегда идет навстречу. Наши клиенты всегда остаются довольны, так как одно дело увидеть просто наброски. а другое дело увидеть все в живую. Мы создаёт уют и красоту, дизайнерские решеня всегда креативны! А довольные клиенты,это наша заслуга)) Очень нравится как они радуются, как видят нашу работу! Компания у нас хорошая. з/п в срок, атакже свобода творчества, но разумно, конечно!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Кухни Анонс

Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины ...
Все отлично

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Краснова о компании Кухни Анонс

Нареканий относительно работы в этом месте не возникло, компания стабильная и надёжная. Зарплата здесь на хорошем уровне, проблем с выплатами не возникает. Также нравится лояльное руководство.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Янаева о компании Кухни Анонс

Работаю менеджером в этом мебельной салоне, меня моя должность и условия труда полностью устраивают. Здесь достойный уровень зарплаты, удобный график работы с плавающимм выходными среди недели.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Кухни Анонс

Работала в "Кухни Анонс" менеджером-дизайнером в салоне. Работой была довольна, иначе бы уволилась гораздо раньше и по желанию. Уволилась из-за переезда. Мужа отправили в долгосрочную командировку, я поехала с ним. Работа соответствовала тем ожиданиям, которые я получила, прочтя вакансию и затем пройдя собеседование. Уже в первые месяцы у меня получилось закрепиться и показывать хорошие результаты. Мне важно, как я работаю. Руководство справедливо относилось. С коллективом не было конфликтов. График был стабильный. По зарплате не обделяли. Никаких непонятных штрафов и прочих санкций.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Кухни Анонс

Свою работу в "фабрике анонс" я обожаю. Теплые отношения с коллективом, всегда помогут, подменят в любую смену!!

09.02.2023 | положительный отзыв
08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Валюхова о компании Кухни Анонс

Современная и стабильная отечественная компания. Закончила колледж в прошлом году и устроилась почти сразу же в компанию "Кухни Анонс". Сейчас работаю дизайнером. Очень хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. Мне как новенькой, всегда оказывают помощь, делятся своими секретами более опытные коллеги. Производим сейчас широкий ассортимент мебели. Сотрудничаем с несколькими известными брендами. Работа очень нравится, оформление по ТК, условия труда хорошие. Каждый год работникам предоставляется оплачиваемый отпуск. На Новый год и по праздникам бывают корпоративы от компании.

06.01.2023
Кухни Анонс

Огромный пламенный привет из 90 х в самом его худшем виде. Корабль не то что идёт ко дну, а уже лежит на дне. Непонятно почему продолжают свои последние конвульсии. Обманывают по зарплате. Меньшая часть официально, основная часть неофициально. Будут вешать дополнительную работу. Отношение как к рабам. Развития никакого. Все положительные отзывы явный фэйк. Подробнее>>

05.01.2023
Кухни Анонс

Обманывают сотрудников, одному дизайнеру 2% с продаж, за соседнем столом 4% обещают)), а потом ещё и этих денег не дают. [censored] Обратите внимание на их салоны, везде какая то неакуратность и запущенность.. Не рекомендую! Денег не увидите! Был свидетелем, как главная в отделе кадров проводит собеседование, а потом созванивается с управляющими и обговаривает: как думаешь за 50тыр работать будет???))) Застряли Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
кухни анонс: только положительное

Проработал 2 года в Кухни Анонс, для себя увидел только положительное. Да, были некоторые трудности в работе, начальство иногда ругало (исключительно по делу), но без этого никуда. Набрался опыта, знаний. И именно благодаря работе в этой компании я стал сильней! Очень жаль, что пришлось уйти, так бы работал и работал ещё. Подробнее>>

06.05.2022
Кухни Анонс

Первый раз пишу отзыв! Такой подставы никто не ожидал! Хотя почитать отзывы , вполне реально! Стажировалась обучалась у них с конца апреля по 3 мая! На должность проверяющего менеджера на ФАБРИКУ!Хотя на собеседовании [М.] было заявлено 3 дня обучению продукту и 2 недели программе, на что я согласилась принимая во внимание тот факт, что за обучение обещалась стипендия40 тыс руб! Подробнее>>

10.04.2022
Кухни Анонс

Их полно! На собеседовании всё мило, далее бардак!во всём! Начиная от директора и заканчивая управляющей салона, которая на работу находит, обучать не умеет, только трепится по телефону! Учить вас продавать ни кто не будет! Задержки по установке дикие, будете с утра до ночи получать иски и претензии от клиентов менеджеры которых давно уволились! Не рекомендую организацию Подробнее>>

10.04.2022
Кухни Анонс

Да да, тоже в шоке от этой персоны, в лице [Г.] м.ю. Совершенно неадекватный hrd, незнающий норм и правил общения. Ну хорошо, не умеешь ты общаться как hr, и не знаешь как презентовать, как продавать вакансию, но хотя бы пообщаться по человечески можно!? Высокомерный, хамский тон, с бросанием трубок. Отказалась от собеседования лично, т.к. достаточно было общения по телефону, и Подробнее>>

08.04.2022
Кухни Анонс

О, мой бог! Где Вы нашли такого директора по персоналу?? Человек в принципе не знаки, что такое hr брендинг:) уважаемая [М.] [Ю.] каждый соискатель, уже тем более, потративший своё время на Ваге, с позволения сказать, собеседование, является клиентом компании. Как можно в таком совершено непозволительно хамском тоне проводить собеседование с соискателями?? Я занимаюсь hr 30 лет и впервые за всю Подробнее>>

03.03.2022
Кухни Анонс

Обманывают сотрудников, меняют условия работы. Я устраивался на график 5/2 в салон рядом с домом, по факту, после обучения распределили в другой салон с графиком 2/2. Под предлогом «пока так, в этом салоне некому работать». Так и не перевели в обещанный салон.Я вышел в салон, и работал один, ни администратора, ни управляющего. Нет на месте сотрудника, которому можно задать вопросы, Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
кухни анонс

Значимых нет

29.04.2021 | положительный отзыв
Кухни Анонс

Обман начиная с отдела кадров Обещания абсолютно противоположны реальности, как будто собеседуют в одной компании, а на работу выходишь в другой. Трудоустройство не сразу, выплаты на карту минимальные, задержка в черной зарплате два месяца. На руки не получите столько сколько было оговорено, так как жадны настолько, что умудряются вычитать ндфл с черной зарплаты. День выдачи черной зарплаты никто не знает,

01.04.2021 | положительный отзыв
Кухни Анонс

Все бы хорошо, если бы.. Это не было тем местом, где есть возможность ощутить себя полноценным нищебродом! Особенно первые 3 6 месяцев. Самое классное это обучение и коллектив. На этом все..Я бы и рада работать. Но надо что то кушать! Оплачивать жкх (ипотеки, съемки, кредиты), проезд до "любимой" работы (хотя бы)...Потому что придется приготовиться к волшебному, вдохновляющему окладу 15

13.01.2021
Кухни Анонс

На собеседовании откровенно врут обо всем. Ожидание не соответствует реальности. Зп низкая, проценты выплачивают через два месяца в лучшем случае. Оклады низкие. Зп серая минималка. Программа для дизайна сложная, муторная и долгая. Отношение высшего руководства к сотрудникам, как с скоту. Долго работает только человек 10 на всю сеть, текучка бешеная. В общем, платить не любят, а планы выставляют нереальные. Ещё каждый салон оформлен на разные ИП. Слова Анонс нигде нет. Мебель среднего качества. Сборщики Подробнее>>

09.12.2020
Кухни Анонс

Отработала пол года, деньги видела иногда, врут на каждом шагу, улыбаются в лицо, а за спиной уже есть план как выкинуть вас, оставив с голой задницей. Все уходят со скандалами, только на моей памяти поменялись 3 управляющих одного салона и 6 дизайнеров (все это за 5 месяцев работы ) !Какие продажи могут быть если всегда текучка! На вас заработают и Подробнее>>

05.12.2020
Кухни Анонс

Отработала пол года, деньги видела иногда, договор был оформлен спустя 2 месяца, первые деньги спустя 3 месяца, врут на каждом шагу, улыбаются в лицо, а за спиной уже есть план как выкинуть вас, оставив с голой задницей. Все уходят со скандалами, только на моей памяти поменялись 3 управляющих одного салона и 6 дизайнеров (все это за 5 месяцев работы) !Какие продажи могут быть если всегда текучка! На вас заработают и кинут! Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Работаю в компании 3 месяца замерщиком. Мне всё нравится, много объектов никогда не сидим без работы. Компания большая, стабильная, так что переживать в текущих условиях за работу не приходится.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

В компании Кухни Анонс тружусь уже давно, года три так точно. Работаю замерщиком, пожаловаться не на что. Устроен официально, зп всегда вовремя. Зависит от объема, который сделаешь. Так что все ожидаемо, без сюрпризов и зависит только от тебя. Может для кого-то плюс просиживать штаны, тогда тут делать нечего. Если идешь за заказами, то тут всегда они есть и можно прилично зарабатывать.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Работаю в кухни Анонс сборщиком уже четвертый месяц. Устроился именно сюда, потому что тут не надо сидеть без заказов и ждать у моря погоды. Работа есть всегда, бери на себя столько, сколько можешь отработать. Так что математика простая, все зависит от тебя и меня это устраивает. Контора стабильная, платят без задержек, но и спрашивают довольно строго. Для меня больше плюсов, чем минусов, пока все устраивает.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Работаю здесь консультантом почти 4 месяца. Обстановка нормальная, коллектив адекватный и платят вовремя. Перешел сюда работать из другого магазина мебели, так как тут контора посерьезнее и постабильнее. У них свое собственное производство и за качеством продукции следят строго. Не надо позориться перед клиентами и продавать низкого качества мебель.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Работаю дизайнером в салоне, который в Химках. Пока все пару месяцев прошло, но первое впечатление уже сложилось. Коллектив адекватный, по крайне мере в нашем салоне, ни с кем на ножах общения не вижу. Руководство тоже адекватное — дают время освоиться и узнать продукт. Заказов много и довольно часто есть запрос на кухню индивидуального дизайна, так что есть, где развернуться и применить свои навыки. К зп вопросов нет, платят вовремя и устраивают официально.

Россия, Химки

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Работаю консультантом уже год. Мне нравится, что нет потолка по зарплате. Для меня это здоровый азарт и мотивация продать больше. Оклад есть, но минимальный, точно не стоит только на него рассчитывать — там порядка 25–30 тыс выходит. За год я уже успел приличную базу клиентов себе набить и зарплата неплохая, больше сотки зарабатываю стабильно. Руководство нормальное, если хорошо работаешь, то и претензий нет пустых.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Устроилась в эту компанию дизайнером почти 2 года назад. Спрос здесь индивидуальный заказ достаточно высокий, поэтому заказов много. Бывают сложные проекты, на которые тратишь много времени, но зато опыт большой и потом уже проще исполнить любой каприз клиента. С коллективом нет проблемы сработаться, все люди адекватные, включая руководство. Главное, что труд оценивается достойно и без задержек по зарплате.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Меня привлекло, что компания крупная и дает профессиональное обучение. К тому же обучение оплачиваемое. Я пошел на менеджера консультанта — люблю общаться с людьми и продавать. Коллектив вполне адекватный, со всеми нормально сошелся, если есть какие-то вопросы, никто нос не воротит. Сейчас все устраивает, вышел на 80 тыс на третий месяц работы.