Отзыв о работодателе «оптима классик киев»

Обещали работу 3 месяца ждал приглашение не искал другую работу а потом вдруг отказ без обьяснения причин и с личными оскорблениями мне, александр бондарь использовал ненормативную лексику при общении что считаю недопустимо для руководителя тем более… очень недоволен… такие люди как олександр бондарь ставят под угрозу и сомнение репутацию компании франке…

ага оформление визуальное красивое видно европа дала денег нашим людям на дизайнерский ремонт и оборудование завезла чтобы было что показать людям, но люди то наши... вот в чем проблема, жлобство в ярком его проявлении...

г. Киев

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Оптима Классик

Оптима-Классик — официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор кофейного оборудования Franke Coffee Systems на рынке Украины. Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На работе мне рассказали про мебельную компанию Классик, решил к ним обратиться, качество обслуживания оценил с первого визита. Бесплатно сделали мне уникальный проект и замер помещения. В целом я рад, что заключил договор именно с компанией классик, они лучшие в своем деле!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Классик

1) Черная зарплата переводами с разных карт. Точной даты выплаты нет, каждый раз новая и с большими задержками. Штрафуют за ошибки бухгалтерии. 2) нет защиты. Приходят буйные клиенты с угрозами, а ты ничего не можешь сделать, камер нет. Производство косячит, а виноват дизайнер. Плохо работает техника. Ломанные компьютеры, принтерв и терминалы 3)Нет комнаты отдыха для сотрудников 4) Из за того, что зарплата черная и нет трудоустройства, то нет возможности оформить больничный и отпуск. Зарплата состоит из того что находил офис. 1000/день с договорами и 750/в день без договоров. 5)После увольнения ...
Приятный коллектив с девушками, понимающая управляющая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухня порадовала уникальным дизайном, высокой практичностью. Сборка заняла всего день, гарантия 12 месяцев, мне достаточно, я доволен! Теперь и сам буду советовать вашу мебельную фирму своим друзьям!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Компания попалась мне случайно по контекстной рекламе, я как раз в тот период искала исполнителей для корпусной мебели. У Классик смогла найти несколько типов фасадов, которых просто не было в других фирмах. Решила оформить заказ. Сделали всю работу оперативно. На полноценную кухню у них ушло всего 40 дней. Установили бесплатно!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Честная мебельная компания с которой мне было максимально приятно и просто работать, составили уникальный проект, смогли грамотно выполнить все мои пожелания. В общем с компанией Классик одни плюсы!