ООО "Атлант и К" И ООО" Эвентус"

Заработная плата " Серая" выплачивается с большой задержкой. Не закупается оборудование для работы. Руководитель менеджер онлайн! Не оформленные м/с!

За ошибки никто не ответит.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Эвентус Плюс

Никому не посоветую тратить время на попытки здесь работать. Сгнившая с головы шарага. Когда то 10 лет назад возили из за границы собачий корм, который здесь хорошо продавался. В те времена на этом не зарабатывали только умственно отсталые. В итоге все возомнили себя специалистами в продажах и управлении и перестали развиваться. Начальство окружило себя любимчиками, которые поддерживают их в анабиозном состоянии и в мечтах, какие у них классная "семейная" компания. Ж...лизы начальники отделов имеют право больше ничего не делать и к ним нет вопросов, да они давно ничего и не ...
Всегда много вакансий и можно хорошо поупражняться в профанации, сплетнях и бюрократии.

09.09.2022
Эвентус Плюс

Если вы просто пришли с улицы, будте готовы делать все за всех и получать копейки. Начальников целая гора. Девиз всех людей из компании «Главное, переложить с себя ответственность!» Если хотите расти и развиваться, то точно не туда. Своё мнение и инициативу, сразу оставьте на пороге. Они там никому не нужны. Нет никакого нормального обучения, текучка огромная. Профессионалы долго не задерживаются. Подробнее>>

19.08.2022
Аптеки Миницен ООО "Эвентус": при увольнении с зп просто облопошили

Смены по 13,5 часов . Переработка не оплачивается.По 180 200 часов каждый месяц, а в табульке все красиво норма 165 часов.На Спортивной зимой холод такой, что стынут внутренности. Освещение никакое. Коробки, что гири у тяжелоатлета. Хочешь , что бы ослеп , получил грыжу позвоночника и выпуклые вены на ногах приходи работать в Миницены на Спортивной на должность фасовщика.Обязанности растут, а Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания Эвентус, психологический центр

Мария:
Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

Казань, Московская, 42 к1 - 3 этаж

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эвентус аудит

Просто контора Никанора! Держит человек с "юха" России, либо приезжий с "ридной Крайны" , гэкает, по-русски говорит очень плохо. Его супруга там же держит нес колько ИП, работающих в том же ключе. Очень жадный, зарплату не выплачивает, работа по 10-11 часов в жутком "офисе" , если это можно им назвать. Тупой, дебильноватый руководитель, он же ген.дир Юрий, любит порассуждать не к месту на философские темы. Далее этого ничего не продвигается . Коллективчик тот еще ! Параноидальные коллеги, в основном женского пола, с кучей понтов и еще больше комплексов нереализованных, видимо еще в раннем детстве. Беспринципное отношение к другим и хамский стиль общения. Обувают всех без исключения клиентов (создана большая база порядка 200 серых и теневых компаний, которым они предоставляют бух. учет и сдачу отчетности в фонды. Бухгалтерами постоянно делаются ошибки и те, кто с ними связался, просто теряют время и ... Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эвентус аудит

Если хотите экстрима - вам туда ! Добро пожаловать в ад ! За свои деньги вы получите профнепригодную работу, которую они возьмутся за вас сделать. Отчетность не будет сдана в срок, деньги же выбьют вовремя. Если хотите быть благотворителем (читай - лохом), и у вас своя фирма, то вам по адресу к этим убогим в их убогий "офис" !
ага ) ищите да обрящете ! Но не в этом месте ! ... Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
эвентус-аудит

"Компания «Эвентус-аудит» обладает колоссальным опытом в таких сферах, как консультационные и бухгалтерские услуги" - не верьте написанному! То, что сайт публикует, это все пиар-ход. И как такового аудита они не предоставляют, таких услуг прости у них нет, так как работают некомпетентные бухгалтера. На деле же будет так - с Вас сдерут 5000-7000 за раз, предоставят черную бухгалтерию, причем в срок и так как нужно ничего не будет сделано. Генеральный директор Федоренко Ю. кидает всех, кого можно. Если Вам не жаль побыть благотоворительным фондом для неумного, но хитрого параноика, каковым он и является - welcom! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эвентус-аудит

Мошенники, генеральный - тупой моральный урод, Юрий Гарриевич Федоренко - вор и сволочь(). Если Вы думаете, что это нормальная компания, как вы ошибаетесь ! Накалывают клиентов (которых у них становится все меньше), ниего не делают в срок. Заработную плату выплачивают в размере 5% от обещанной, при раб. дне 10 часов Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Эвентус

небольшая контора, обещающая золотые горы, по итогу зарплата в разы меньше! отношение к сотрудникам потребительское - вместо обещанного стандартного с 9 до 18 требуют работать с 8 до 23, типа много работы, а сколько мы тебе за эти внеурочные доплатим - узнаешь в день зарплаты. по итогу доплачиваются копейки, а отношения в коллективе кошмарные, все врут друг другу по поводу Подробнее>>