ООО Альмак

Читаю отзывы, и знаете что хочу сказать за 10лет в этом заведение ничего не поменялось, а стало только хуже, пьяные ночные звонки от Директора(КАЖДОДНЕВНЫЕ! Он смотрит камеры и начинает звонить и отчитывать администратора за малейшую фигню, обзывает и матерится на персонал), штрафуют так же за то что ты например не проследил за кем то(хотя в твои обязанности это не входит) вычитают за питание (общепит, ало) короче ребята, они тут совсем обнаглевшие свиньи, грузят тебя работой причём не своей, и потом высказывают какой ты плохой сотрудник! Ах да, работают тут только студенты в основном и те скоро уйдут, как учёба закончится. Вообщем я не советую никому попасть в этот ад!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альмак

Постоянно кидают на ЗП ! При увольнение придумывают штрафы ! Например 3т за то что ты увольняешься ! Персонал за людей не считают ! Как бы ты не работал с тебя всё равно снимут деньги ! Или придумают штраф или придумают минуса при инвентаризации ! Обходите стороной это место ! Подробнее>>