Дана Панорама, оптово-розничная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания у которой всегда нет образцов и должного количества ткани, постоянно отговорки что скоро поступление, менеджеры хорошо все рассказывают а воз и ныне там.! Хорошего ничего нет, только отрицательные эмоции.

Москва, Волгоградский проспект, 28

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дана

Неприятные люди

20.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дана

Меня по работе все устроивает. Не могу сказать что вот прямо сложно делать убл=орки. Ну да. где-то бывает больше объем работы, где-то меньше. и лоток за котом могут попросить убрать, и окна помыть в квартире и на балконе. Но будто вы этого дома не делаете. Только дома то в лучшем случае за пасибо. А тут за очень даже хорошую плату. По поводу зарплаты. Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.
Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108

Кругом обман. Отдала деньги за цитаты из интернета. Судя по всему работают профессиональные мошенники под личиной женщины Даны . Фото взяли из интернета. На самом деле там мужики-кавказцы которые начинают запугивать если деньги не даешь.
Их нет

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Директ Кредит

Что можно сказать о компании которая на 10ом месте в списке по обману? Да, заработать можно, если врешь в глаза клиенту с невозмутимым лицом. Постоянно гневные сообщения в группы от урп что вы никчемные, что она всех уволит (а работать у нее кто будет за 20к, ее не волнует) другие регионы могут выдавать как положенно, тут же урп всем перекрыла кислород, суммы 150к выдавайте со страховкой иначе слив клиента!!! . Нет сил это уже терпеть, хочется уже чтобы этот директ кредит развалился на части прямо в ад со своим обманом ...
Зп 3 раза в месяц, 10 и 25 часы с 16 по 24 премия . Официально, больничные, отпуска все оплачивается

21.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана 89601981108

Дана специалист высокого уровня. Очень помогла когда мы с мужем хотели развестись: благодаря ритуалам которые сделала Дана мы сохранили наши отношения и даже появилась любовь, добрые чувства. Рекомендую эзотерика Дану в качестве семейного помощника )

08.01.2024 | положительный отзыв
Таролог Дана

Всем здравствуйте! Оставляю отзыв о практикуме ЛЮБОВНИЦА который я купила у блогера эзотерика Даны. В моей семье несколько лет назад случился финансовый кризис, начались сложности и переезд в другой город. Так что на пару лет я позабыла что такое быть...

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Дана

В продажах уже работала, поэтому без труда влилась во все процессы, но обучение по товарам лишним не было, тк продавала я в другой сфере до этого. Зарплата устраивает, график работы тоже, плюс есть скидка на продукцию. Потом привела сюда свою подругу, она тоже работу искала и я попала на акцию с премией ""Приведи друга"", теперь и у подруги работа есть, и мне премию выплатили
Разве что только ""вредные"" покупатели, которые иногда попадаются, но опыт показал что даже к ним можно найти подход

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Дана Сробина

В ткб хорошая мотивационная часть по зарплате, мотивирует к работе) и в целом тут не плохо, не жалею, что 2 года уже тут.
Темп работы слишком быстрый иногда

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Дана

Как только ты переступаешь порог официального трудоустройства — ты торгаш. Не фармацевт, не провизор, а бабка с базара, что толкает людям *xxxxx* им не нужные товары. И ежели толкать не получается, то тебя долбят все - заведующая, руководитель группы аптек и истеричные медпреды, которые бегают едва ли не по пять человек каждый день друг за дружкой весёлым гуськом. Как только тебя похвалили, к примеру, по продаже неликвидов - готовься к тому, что следом сразу же макнут лицом в грязь, пот...ому что что-то из фз ты толкнул не так, ...
Форма и медосмотры за счёт компании. Хороший коллектив внутри аптеки. Поэтапное, временами слишком навязчивое обучение (тесты на портале каждый месяц).

23.08.2023 | положительный отзыв
Эзотерик Дана просто вольшебница

Забеременела после курса Любовница у эзотерика Даны 89601981108!!!