Инвестиционно-брокерское агентство "Сервис Капитал" - Превзошли ожидания

Все делают сотрудники, не надо заморачиваться В 2012 году достались от мужа акции по наследству, про которые не вспоминала до недавнего времени Стала искать компании в интернете, которым можно продать акции и нашла сервис капитал. Долго изучала сайт, все таки дело такое... Могут и обмануть. Короче решила позвонить, менеджер Алена очень подробно проконсультировала меня. Я могла сама оформлять нужные документы, но это сверх долго и надо заморочиться. В итоге оформила доверенность на них и все бумажки заполняло агентство. Свои деньги я получила в офисе. Сервисом довольна

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционно-брокерское агентство «Сервис Капитал»

Достался мне хороший пакет акции по приватизации. Когда срочно нужны были деньги. Пришло его время. Продал акции Сервис Капиталу. Условия купли — продажи показались наиболее прозрачными и понятными мне. Спасибо сотруднику фирмы, понятно объяснили , что я получу на руки и что удержат они. Заплатили по договору как было обещано. Спасибо им за честность и порядочность.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционно-брокерское агентство «Сервис Капитал»

По просьбе деда пишут отзыв про Сервис Капитал, говорит, что таких как он много, кто с акциями, полученными в обмен на ваучеры, пусть почитают может им поможет. Помог я деду продать его акции ютеира, работал он там когда-то, акции это все что у него осталось от той работы. Продали мы их Сервис Капиталу, так как они предложили нам самую выгодную цену и просто человечное отношение деду понравилось. Уже у них в офисе их сотрудник, помог нам заполнить документы, офрмление не заняло много времени. Деньги дед попросил, чтобы зачислили на его карту в сбербанке. Дед доволен, заплатили хорошую сумму, ни

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционно-брокерское агентство «Сервис Капитал»

Решили продать свои акции, у меня и у жены были акции роснефти, еще во время приватизации мы их получили, у меня довольно приличный пакет был, потому как на руководящей должности был в то время. Капали с них какие-то проценты, но понадобились деньги, и решили мы их продать. Обратились в эту брокерскую фирму. Нам по честному сказали какой процент они удержат, и что мы получим на руки. За минусом процентов выходила хорошая сумма. Недавно сделка состоялась.На наш счет в сбербанке нам зачислили ту сумму, на которую мы расчитывали.