Отзыв сотрудника Дарья о компании Бассейны Атлантика

Дарья:

Не верьте хорошим отзывам,их пишут сотрудники!конечно же по просьбе директора!хуже работы не придумаешь, зарплату чёрную задерживают месяца на два,а если ты уволился,то можно про неё забыть,плюс тебя заблокируют!руководство настолько не приятное!обманывают по зарплате,обещают одно,приходит другое!отвратительное место,с полным пакетом ужаса,который Вам придётся пережить пока работаете там

Их нет

23.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Бассейны Атлантика

Ребята которых там обманывают действительно хорошие и работают хорошо. Но вот с ЗП большие проблемы. Проработав там пол года, мне с первого месяца не выплачивали нормально деньги. Приходилось самой лично задалбывать главного бухгалтера, что бы хотя бы рассветный лист скинули! И та, в последствии просто блокировала, говоря «мы все получаем вовремя, а вы обращайтесь к руководству». Ну правильно, себе и верхушке начислили, а остальным работникам - нет.

19.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бассейны Атлантика

Постоянно задерживали зарплату, при увольнении остались должны 13000, платить не собираются

13.11.2022 | положительный отзыв

Меня всё устраивает
С прошлого года работаю оператором контактного центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Работаю по удобному сменному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Зарплату платят хорошую, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в ...

23.01.2018
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Аноним

Гуляешь вдоль бортика - тупеешь. . Сюда не сядь, с этими не говори, *xxxxx* из бассейна вынь. Руководство тупорылое, сотрудников как и во многих местах ни во что не ставит. Касаемо остальных должностей тоже касается. Нормально работется только бабам-продажницам-карьеристкам которые готовы лизать очко руководству и идти по головам. Подробнее>>

27.02.2018
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Аноним

Минусов в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Как говорится- рыба гниет с головы, вся беда в тех кто заправляет этой компанией. У руля такой большой организации стоит мужчина с комплексом Наполеона, окружившим себя лизаблюдами. Мнение сотрудников не учитывается если оно не схоже с мнением И.В. Меркулова. Поощряет он лишь тех кто приятен ему лишь по личным причинам, либо тех кто трется у него в ногах. Зарплата не то что серая. Она практически вся чёрная, потому что жалкие 13т.р. в наше время не деньги. Последний год были большие задержки с зп, на вопрос когда будут деньги и то что у всех есть свои финансовые вопросы и проблемы директора предлагали «потерпеть» или занять где-нибудь. Может это конечно и мелочь, но прекрасно отражает отношение руководства к работникам. Корпоратив раз в год- новогодний. На который вы сами же и сдаёте деньги. Проводится он когда удобно офису, а у большинства работников сменный график, вот и попадает на него только тем кому «повезло» и он выходной. Проводится он на втором этаже бассейнов, зачем тратится на аренду кафе хотя бы раз в год. Это ещё не все прелести, но на мой Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника АНОНИМ

АНОНИМ:
ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! не компетентность руководителей среднего звена, приводящая к конфликту с вышестоящим руководством. Черная зарплата, пахать, пахать, а вот зп только после жестких выяснений. Не рекомендую данное заведение, хотя, каждому свое. Хамство при уходе, при чем не понятное, резко человек не хочет уходить, но вот "талантливые" руководители среднего звена вынуждают!!!!!!! в общем один негатив из-за таких вот не компетентных сотрудников!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Аноним

Не идите работать в Атлантику, если хотите получать зарплату или иметь человеческий рабочий график :) Подробнее>>

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Заработанные тобой деньги (обещанные при трудоустройстве) приходиться ходить и выпрашивать. 2/3 ЗП платят по черной схеме. Могут заплатить, а могут "пообещать заплатить" ПОТОМ. От сотрудников требуют соблюдения принятых норм в компании, а администрация не выполняет даже самых элементарных вещей предписанных трудовым законодательством (на руки не выдают расчетных листков; графики работ не утверждаться и.т.д.) Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Анна

Анна:
Когда поехала на собеседование к, то не выслали схему проезда и не объяснили, как доехать. Ехала в итоге на такси, так как ни один транспорт в сторону бассейна не шел. Зарплата официальная 1000 р. Остальное бонусы, которые нигде официально вообще не фигурируют. Если тебе нужен отгул, то замену ищешь сам. Если ты заболел, то это твои проблемы. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Анна

Анна:
При устройстве обещали горы, а в итоге выпрашиваешь зп. Начальство не слышит и слышать не хочет, а только требует. Условия работы никакие, так ещё и не выдали карточку сотрудника, по которой можно бесплатно посещать бассейн и тренпжерку. Не советую идти работать сюда. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Вымышленное

Вымышленное:
Все остальное! Задержки Зп, белую задерживают белее недели.. трудовая инспекция и рада поработать, но как только выплатили, все сотрудники сдулись. А серую не выдали до сих пор, прошло уже 3 месяца, мне должны ~40000!!! Директор отвечает: денег нет, вас предупреждали! Никто не предупреждал о ТАКИХ задержках! Цитирую разговор, при трудоустройстве: «мне надо точно знать, задерживают ли зп, тк у меня кредит?» «до 30 числа выплачиваю ВСЕГДА!» О повышении и карьерном росте можно забыть, девочки годами их ждут, из оставшихся, кого устраивает ситуация с выплатами. Не суйтесь туда, оно того не стоит... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Атлантике 1 год - инструктором ГП . Да , летом бывают задерж по ЗП , но это не сезон . Все логично ! Все деньги работникам возвращают , все ок ) А так неплохо ! ))) Замечательный коллектив . На народной очень классный Новый зал , Руководство. Для ребят без опыта - это отличный старт в фитнес индустрии - отличный вариант !!!!! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзывы о работодателе

Евгения:
Очень хороший коллектив,удобный график,обеденный перерыв,бесплатный фитнес и бассейн,скидка для семьи,скидка 50% на спортивный магазин,прекрасное руководство,зарплата белая приходит своевременно. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзывы о компании

Сергей:
Меруклов Иван Викторович управляющий сетью бассейнов Атлантика и генеральный директор Мороз Владислав Павлович мошенники) Не платят заработанные деньги, кидают на раз два сотрудников и клиентов. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзывы сотрудников

Сергей:
Меруклов Иван Викторович управляющий сетью бассейнов Атлантика и генеральный директор Мороз Владислав Павлович мошенники) Не платят заработанные деньги, кидают на раз два сотрудников и клиентов. И проплаченные коменты ваших жополизов вам не помогут Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бассейны Атлантика отзывы

Игорь:
Должны мне 13000, постоянно какие-то отговорки, денег нет, подожди... Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Бассейны Атлантика

Работаю в Атлантике инструктором групповых программ. В целом всё очень нравится, коллектив дружный, ребята всегда на позитиве, всегда помогут, подскажут и поддержат. Очень нравятся условия работы - хороший зал, новое оборудование, с которым всегда приятно работать. Руководство лояльное и понимающее. Как по мне, это лучшее место, где доводилось работать.

27.09.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бассейны Атлантика

Работа здесь это работа для активных людей, которые любят работать, получая за это хорошую заработную плату. Работаю в Атлантике почти 2 года и могу сказать только хорошее и о коллективе и об условиях работы. За время работы ни разу не пожалела, что выбрала именно этот клуб - зарплата достойная, ни разу не было задержек с её выплатой, отличный дружный коллектив, с которым прекрасно общаемся и вне работы и много ништяков в виде бесплатного фитнеса и хороших скидок на спортивные товары.

04.04.2022
Бассейны Атлантика

Обман по заработной плате (при трудоустройстве обещают одно, по факту выходит другое); абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства; отсутствие карьерного роста и возможности для саморазвития (кроме физического). На сайте работает имиджмейкер : [Е.] [Е.] [Ю.] одно и тоже лицо. Ни хорошо. Лучше бы работодатель потратил деньги на мотивацию уже работающих сотрудников. Подробнее>>

24.12.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Бассейны Атлантика

Абсолютно не компетентное руководство. Задержки и без того низких зарплат. Текучка сотрудников. У начальства все в порядке, набрали кредитов и сидят ровно. Бассейны строятся на какие-то левые деньги от военщины. Впрочем у нас теперь повсюду главное- понты.

25.12.2021
Бассейны Атлантика

Абсолютно не компетентное руководство. Задержки и без того низких зарплат. Текучка сотрудников. У начальства все в порядке, набрали кредитов и сидят ровно. Бассейны строятся на какие то левые деньги от военщины. Впрочем у нас теперь повсюду главное понты. Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бассейны Атлантика

Устраивалась на должность менеджера по продажам. В вакансии был указан доход от 35 000 рублей. Пришла на собеседование...Выдали анкету на четыре листа...Затем вышли три дивы, всё как полагается губы, ногти и т.п. и начался трешь...Продайте нам карандаш, а хотя нет это слишком легко, продайте нам бутылку воды...Это ладно))). По факту зарплату предложили 8 000 рублей....остальное как вы налижите и кому...Атмосфера не комфортная, не рекомендую

07.05.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Бассейны Атлантика

Соискатели и потенциальные работники ни в коем случае не идите работать а этот "рассадник непрофессионализма и бездушного отношения" Текучка сумашедшая За год работв сменился весь тренерский состав Про рецепцию вообще молчу За год я видел более 30 девушек,которые как приходили так и уходили Директор на Передовиков Анна Юрьевна Поскачей- некомпетентна в области фитнеса. Фактически ничего не решает,ожидая "кивка сверху" Задержка зп на протяжении года достигала 35-40 дней Летом итого больше Поэтому ребята предостерегаю вас Бегите и не задумывайтесь из Атлантики Не ведитесь на условия,они мифические)

08.05.2019
Отзыв сотрудника ЕЛЕНА о компании Бассейны Атлантика

Некомпетентное руководство которое ничего не решает.Обучение проводит "бизнес тренер" которая не знает ни что такое бизнес ...ни что такое тренер...Жирная нищая одинокая женщина с комплексами Лариса Гусарова.Текучка персонала постоянная.За месяц работы сменились и администраторы...и спасатели ...и ушли тренеры!!Зп задерживают на регулярной основе!!!деньги приходится выпрашивать.Сам бассейн зарос в грязи...клининг сокращают тк нечем платить...Вообщем никому не рекомендую идти туда работать.Красиво написано в обьявлении...на деле обман...

15.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бассейны Атлантика

Как все писали это задержки зп. Летом на 2 месяца!!! Могут неправильно посчитать дать деньги, а через 3 дня забрать обратно. В прямом смысле слова выпрашиваешь, если ипотека у людей или большие кредиты я вообще не знаю как можно работать в Атлантике. Стали задерживать даже безнал. Руководство не понимает, что такое управленческая деятельность, тк они все работали в самом начале на должностях менеджера по продажам и администратора. Коллектив вроде нормальный, но когда девочек повышают они начинают корчить пальцы и происходит ситуация работай ты одна, а я посижу. Сплетничают на

17.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бассейны Атлантика

Работала в компании с марта по май. Задержка зарплаты, даже на карту. В середине августа, только получила зарплату за май. Хорошо, хоть вообще отдали. Не советую Атлантику! Устанете ждать зп.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бассейны Атлантика

Постоянная задержка зп (не только летом), за 5 месяцев работы ни разу не получила свои деньги вовремя. Некомпетентное руководство. Постоянная текучка. Игнорируют даже жалобы клиентов. Не советую рассматривать данную организацию в перспективе работы.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Бассейны Атлантика

Белая часть з/п составляет 18.000 остальной % выдаётся на руке в кабинете директора, и с задержкой на 1,5 месяца. Выдаются деньги частями. Белая делится на 2 части. И серая кусаками по 5-10 тыс. Общая зарплата достигает в среднем 45.000 р.