Елена Сергеевна:

Мы закончили сейчас строительство своего загородного дома и в планах было приобрести печь. У нас в доме нет централизованного отопления, так что данная печь стала еще и украшением интерьера. Мы остановили свой выбор на печи Вероне. Она симпатично выглядит и должна неплохо прогревать дом всё равно. Даже еду можно приготовить на ней.

04.10.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

У Вероны топка большая, подойдет для длинных дров даже, все влезает хорошо, а это главное. Тепла отдает много, на сайте перечисляет производитель, че да как, но я в этом не сильно разбираюсь, так что только про итог могу сказать – дом 70 квадратов греет успешно, только подкидывать дрова надо успевать. Оформлял с доставкой, привезли всю запакованную в ящик прям, так что все в целости. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Я брал для гостевого домика. Модель Верона на 200 кубов рассчитана, у меня там площадь не особо большая, но потолки высокие, так что по объему то почти в притык вышло. По итогу лета скажу, что работает хорошо, тепла дает много. Пламяотбойник производитель придумал свой, о чем на сайте писал, так что может из-за него и тепла так много, а может и из-за ребер. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Стильная, неприхотливая, очень практичная и эффективная печка верона. Приобрел ее для загородного дома. Вот уже как год все отлично Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Эффективная и надежная печь Верона производства Теплодар хорошо подходит в дома, где требуется дополнительное отопление. У нас стало заметно теплее. Вопрос решен. Кроме того, печь выглядит эстетично и может спокойно размещаться хоть в гостиной, нисколько не стесняя.

24.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Всем доброго дня! Приобрели котел Куппер Эксперт 2.0 для отопления нашего дома, и довольны выбором. Котел нагревает дом быстро и равномерно, без резких скачков температуры или неприятных запахов. В пользовании очень простой и удобный, а также относительно компактный и не занимает много места. К тому же, Куппер - это гарантия качества и надежности на долгие годы, и я рекомендую этот котел всем, кто хочет уюта и тепла в своем доме.

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Верона - шикарная печь. Красивая, высокий кпд, тянет объемный дом одна. Порог для пепла, дверца из стекла - можно смотреть, как на камин. За такие деньги - кайф

07.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Мы в данной компании приобрели печь Верона. Могу сказать, что мы с мужем в восторге от неё. По качеству она очень крутая, а так же сделана она из чугуна. На данной печи можно даже готовить есть. Она отлично впишется в любой практически интерьер. Для её установки рекомендую всё таки вызвать мастера. Менеджеры компании очень отзывчивые.

30.04.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Верона - отличная отопительная печь: нашу площадь в 60 м? отопляет просто отлично. Топить удобно, даже длинные дрова без проблем ложатся. Конструкция очень надёжная,а сама печка достаточно компактная.

22.04.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Необходимо было купить печку в частный дом. Предварительно я прочитал её характеристики, все устроило и я её купил. Печь нагревается немного долго, но зато она хорошо сохраняет тепло. Печь очень качественная, начиная от того как она изготовлена и заканчивая тем какая она в работе. Я всем доволен.

17.04.2023 | положительный отзыв
Компания «Теплодар» - положительный отзыв

Хорошая альтернатива громоздкой и большой печи. Она компактная, маленькая. но тяжелая. сделана из прочного чугуна. Очень мощная создает такое пламя, что прямо вау. Прогревается не очень быстро, но и остывает медленно и равномерно отдает тепло. КПД у нее высокий, не уходит большинство тепла в никуда. Дыма и гари нет, не пахнет ничем в доме. В общем, ни разу не пожалела, что заставила взять мужа именно Верону!

13.09.2022 | положительный отзыв
Теплодар

Бюрократия и административный маразм это как почти везде, ничего нового, а ещё могу дополнить, что уровень зарплат такое себе, разницы между доходами в одном отделе у одинаковых сотрудников могут отличаться до 1/3. Коллектив преимущественно делится на любимчиков руководства и аутсайдеров, к которым не лояльное отношение без объяснения причин, соответственно подковёрные интриги и сплетни в том числе с целью дискредитации неугодного Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Теплодар

Андрей Лисовой:

Спешу поделиться впечатлениями от старой бани с новой печью. В 2006 году поставили баню и взяли одну из первых фабричных печей для бани – печь Русь. Но прошло уже бльше 10 лет и пришла пора освежить баню и обновить печь.В бане до этого лета было холодновато на полу – фундамета не было и поддувало конкретно и в мойке и в парной. Вскрыл старый пол, сделал засыпку из керамзита, сверху стяжку и положил плиты керамогранита. Сделал то же самое в мойке. Пол естественно под наклоном. Дренаж уходит в бочку двухсотлитровую. Практика показала, что для семьи из пяти человек, даже при активном пользовании этого за глаза. Новую печь взял в том же магазине что и 11 лет назад. Ребята торгуют давно , клиенты есть, значит доверять можно. Вместо старой печки поставил Новую Русь 12. Встала идеально на место старой! Ничего переделывать не пришлось ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Теплодар

не найдены
Большое спасибо "Теплодару" за сауну в квартире. Все четко, грамотно и профессионально. Построили сауну за неделю точно по договору. Очень классные ребята. Спасибо! ... Подробнее>>