Дмитрий:

Родители подарили тест Полный геном на др. Вспомнили, что я мечтал сдать его. Сама процедура простая и комфортная. Все продумано со стороны Атласа. Пришлось подождать конечно, пока расшифруют, но это ничего. Доволен таким презентом. Вот уж действительно подарок на всю жизнь.

28.06.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Тест очень удобный и полезный. Абсолютно точно уверен, что он своих денег стоит. Мне пригодился очень сильно. Разобрался даже в том, какие лекарства мне не подходят, как скорректировать питание и тренировки. Потрясающий тест!

30.05.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Думаю, что никому уже сейчас не надо объяснять, что в ДНК заложена вся информация о нас, наших предках и том, какими будут наши потомки. Все это сейчас доступно, всю информацию можно получить. Не раздумывал, когда на работе коллега предложил вместе с ним сдать тест. И сейчас вообще не жалею. Тест сдается один раз и на самом деле на всю жизнь. А информация будет обновляться, так как постоянно научные исследования ведутся, появляются новые данные.

29.05.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

В прошлом году делал тест. Иногда туда заглядываю, чтобы освежить память. Обнаружил несколько новых дополнений, так как появились свежие научные данные. Спасибо ребята, что не бросаете тех, кто раньше сдавал тесты и обновляете данные. Просто респект!

10.05.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Отличный тест, никаких сложностей с забором материала не возникло. В инструкции очень подробный и простой алгоритм указан. Забор производить удобно, в комплекте все необходимое было. Курьера пришлось немного подождать, запись была только через два дня. Ожидала результатов тоже не сильно долго, по отзывам кто-то два месяца ждал, мне где-то на четвертую неделю пришли в личный кабинет. Действительно информативно.

02.05.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Приобретал тест полный геном для себя и супруги. Планируем ребенка, но в семье были серьезные патологии. Поэтому хотели все риски оценить. Сейчас изучаем данные, там не только по наследственности, но и в целом много индивидуальных рекомендаций для сохранения здоровья. Если есть необходимость, то сервис позволяет сразу записаться на прием к профильному врачу. Нам тест оказался очень полезным. Ну и само собой это интересно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Надеюсь, что в будущем полное секвенирование генома станет обыденностью и такие компании как атлас, это время приближают. Тест действительно важный. Из малого вот: в личный кабинет выгрузилось где-то около пятидесяти отчетов по наследственным заболеваниям. А это только малая часть информации, которая есть. Вместе с данными сразу же приходит и интерпретация, и рекомендации. Все научно подтверждается.

25.04.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

О полном геноме читал еще в 2019 году, все время держал в голове, что тест нужный и важный. Сейчас вплотную занялся здоровьем и решил, что как раз для этого исследования пришло время. Выбрал Атлас, так как максимально удобные условия проведения теста. Информацию получил не сразу, но настолько огромный пласт данных, со всеми ссылками на исследования, рекомендации персональные не только по рискам болезней, но вплоть до питания, сна и режима тренировок. Тест отличный.