Гость Иван:

Долго не могли определиться какой загородный дом хотим пока не пришли на выставку в Зябликово. Проект выбрали "традиция". Стены выбрали из клееного бруса в два этажа. Наглядно смогли увидеть какая площадь будет у комнат. За второй свет решили доплатить, так как с ним дом смотрится интереснее. Да и чем больше естественного света попадает в дом, тем лучше. Ну и не прогадали с этим. Никаких доплат сверх того что указано в договоре не было. Строители работали каждый день и поэтому справились с работой быстро. Пока была стройка мы выезжали на дачу без ночевок, шашлыки жарили и работу заодно проверяли. Мне работа понравилась, клееный брус смотрится достойно.

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Компания следит за качеством своей работы. Мне не надо было просить строителей что либо переделывать. За строительным процессом я наблюдал с любопытством. Бригада работала слаженно и никто никому не мешал. Видно было что, бригада опытная. Дом рос буквально на глазах. И вот в один прекрасный день, мне выдали от него ключи. Перед сдачей в нем строители подмели и окна помыли. Приятно было принимать работу. Теперь эту компанию советую всем друзьям

20.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Скорость работы строителей была впечатляющей. Каждую неделю приезжал лично удостовериться, что нет простоя. Каждый раз приятно удивлялся)) До этого строили дом с небольшой фирмой, там процесс шёл порой как из под палки. В тереме - всё привезли за раз и строители просто выполняли свою задачу. Без лишней ненужной спешки, но очень бодро! Материал от осадков укрывали полеэтиленовой пленкой. Дом производит впечатление. Крепкий, хорошо сложенный. Отопления пока не запустили, но нигде ничего не дует. Думаю что проблем не будет с отоплением дома. Если что, дополню отзыв. Спасибо строителям терема за проделанную работу!

22.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Впечатление о работе компании осталось положительное. Строители проявили себя с лучшей стороны. Построили дом в рекордно быстрые сроки, чем немало удивили наших соседей, которые наблюдали за процессом возведения. Работа выполнена очень аккуратно, видно что работали профессионалы. По материалу замечаний нет, дерево прошло камерную сушку и это немаловажно так как у нас каркасный дом. Дозаказали разводку электрики дополнительно. На днях должны будут приехать специалисты, надеюсь тоже всё будет хорошо.

20.10.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хотели купить дом как у нашего соседа. Варяг у него с навесом под машину. Но у нас пожилые родители и мы решили рассматривать одноэтажные дома. Нам очень понравился проект Добрыня-5. Решили на нём и остановиться. Моему мужу планировка тоже очень понравилась. Когда дело дошло до комплектации мнения разделились. В конечном итоге остановились на каркасном, в комплектации для постоянного проживания. Дополнительно увеличили высоту потолков. Домом очень довольны. Построили достаточно быстро, за 1,5 месяца. Дом снаружи обшит сайдингом, так что защищен от осадков. В подарок получили также водосточную систему и противомоскитные сетки на окна. Качеством и скоростью возведения очень довольны! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Мастера в компании Терем работают не покладая рук. Когда другие компании нам обещали от 3х месяцев стройку, в Тереме сказали 3 месяца – это максимум, скорее всего будет даже быстрее. Важно было в короткие сроки построить дом. Даже готов был на тот момент закрыть глаза на некоторые небольшие недочёты, если будут. Сам доделаю. Договорился с Теремом о строительстве дома Викинг. По цене получилось примерно то же самое, что и предлагали в других компаниях, если брать со всеми необходимыми элементами. Поставили вообще чуть больше чем за месяц! Я был приятно удивлён скоростью и при этом без потери качества. Мне ничего доделывать-переделывать не пришлось! Скорость, качество, отношение - 5++! Очень рекомендую данную фирму!

26.08.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Сначала пытался построить дом самостоятельно. И фундамент сам, и основу сам, но после установки фундамента (который, к слову удался)) я решил, что с меня довольно. Дом я уже не осилю. Это дикая морока. Хорошо, что закупал материалы по мере необходимости, немного потерял. Обратился к профессионалам в эту компанию. Задача была обследовать мой фундамент и установить на него дом, если подтвердится, что с ним всё ОК. По смете получилось немало, но у других видел предложения и подороже. Когда шла стройка, активно наблюдал за происходящим. В результате получил не только готовый дом, но и небольшой теоретический опыт в строительстве домов. Электричество проводить оставил себе, хотя была возможность заказать. Работой СК полностью доволен.

16.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
Решили немного покреативить с домом. Захотели составить проект самостоятельно. С мастером составили схему самого дома и планировку. У нас уже была задумка, оставалось только обсудить со специалистом. Особенность заключалась в том, что в боковых частях двухэтажного дома не будет второго этажа, чтобы потолки были достаточно большие, как бы второй свет. Планировалось в одной комнате сделать небольшой спортзал, а во второй кабинет и библиотеку. Остальное - стандарт. Кухня и гостинная на первом, спальни - на втором. В Тереме нам помогли правильно рассчитать размеры комнат, чтобы не было ничего лишнего и в тоже время всего хватило. Построили такой дом, который мы и хотели. Попросили без отделки, так как хотим сами его покрасить в авторские рисунки. Само сооружение стоит надёжно, фундамент - же сваи. Думаю, что на века.

09.06.2021 | положительный отзыв

Ральф:
Считаю, что не только качество материалов влияет на конечный результат, но и умелые рабочие тоже имеют не меньшее значение. Выбор Терема состоялся благодаря нескольким факторам: отзывы, время существования на рынке и, конечно, собственное производство материалов. Выбрали дом по проекту Богатырь 2 в зимней комплектации. Сам процесс стройки не занял много времени. В каждый наш приезд на объект мы видели, что был проделан большой объём работы. Спорных моментов было не много и решались они на месте без каких-либо проблем. Сам дом нас привлёк удобной планировкой и внешним видом, поэтому долго не думали. Качество постройки на высоте, как и оказанных услуг. Всем доволен, Терем рекомендую. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
В первую очередь зацепила грамотная консультация менеджера Ивана. Приятный молодой человек смог ответить на все мои вопросы. Сразу видно, что он не просто пришёл “по объявлению”, а имеет специальную подготовку. После общения не стал дальше ходить и выбирать строительную компанию. Посмотрев каталог домов, выбрал Терем ЛК. Стоит недорого, выглядит симпатично. Проводили до этого дома на выставке, чтобы я мог увидеть то, что будет стоять у меня на участке. Планировка мне понравилась. Сам дом достаточно вместительный. И ещё хотел выделить, что точно такой дом у меня теперь и стоит. Я даже планировку мебели примерно похожую сделал, только цвета поменял. Это тоже огромный плюс выставки, что можно увидеть варианты размещения мебели и прочего. Отличный сервис, грамотные специалисты. О выборе СК не пожалел и всем советую.

19.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Купили несколько лет назад участок с загородным домом. Потом у дома нашли некоторые недочеты. Решили восстановить этот дом до изначального состояния.  Но мало кто хотел связываться с этим домом. Даже советовали дом просто снести. Но нам у дома понравилась планировка и мы не собирались его сносить. Нашли отдел достройки у терема и заказали там реконструкцию дома. Поговорили с менеджером и решили дом немного расширить заодно. Архитектор нам показал примерный план который мы одобрили. Строители решали возникающие проблемы на ходу и привели дом в полный порядок. Недавно приезжали на участок и смотрели как дом пережил зиму. Все в доме прекрасно, не зря обратились в эту фирму!

24.02.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Купили дом на выставке в Кузьминках для лета. Недавно принимал работу.  Работа визуально понравилась. Видел в отзывах некоторые сомнения насчет материала. Мне привезли хороший материал. На вагонке было мало сучков. Половая доска прибита без щелей. Лестницу тоже хорошо сделали. Поживем увидим как будет дальше. Электрику в доме я решил разводить своими силами. Сейчас жить в доме холодновато. Но дом и без отопления стоит. Кстати, дом ветром вообще не продувается. Думаю летом будет жить в доме комфортно.  Летом еще отпишусь, как с домом обстоят дела. Если ,конечно, не забуду об этом.

26.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Изначально я искал дом под себя и примерно уже представлял в какой комплектации хочу купить дом. Но не все компании соглашались менять комплектацию дома. Говорили вот есть стандартный проект с ценой, его и покупайте. Так что первое, что сделал прейдя на выставку в Кузьминки, это поймал менеджера и спросил можно ли менять комплектацию дома под себя. Менеджер ответил, что можно дома выбрать в разных комплектациях базовых, а также внести изменения в планировку по необходимости. И даже если хочется, могут построить дом по индивидуальному проекту. Эта новость меня порадовала. Мне нужен был дом по проекту типа Добрыня, но с террасой и конструктивными изменениями по остеклению. Специалисты терема все мне просчитали и сделали план как я хотел. Сейчас живу в загородном доме и понимаю, что абсолютно точно не прогадал. И построили дом профессионалы своего дела! Резюмирую, работать с этой компанией однозначно стоит, если хотите получить действительно хороший дом!

21.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Задача стояла следующая - при небольшом бюджете построить себе дом в московской области. Много вариантов рассматривали, вплоть до самостроя. Но жена нашла в интернете фирму терем-про, и ознакомившись с их каталогом на сайте, решили съездить к ним, пообщаться. Вся наша поездка вылилась в то, что мы подписали с ними договор на строительство дома из клеёного бруса Добрыня - 3. Нам немного не хватало и часть работ оплатили в кредит, который там же на площадке нам оформили милые девушки. Строительство началось с установки фундамента. Тип фундамента свайный, всё установили буквально за день. Сам дом начали строить через 2 недели и в целом весь процесс постройки прошёл отлично. На момент приёмки дома недочётов выявлено не было. Благодарны работникам терем-про за проделанную работу!

05.11.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С пополнением в семье подумали о том, что было бы неплохо приобрести себе небольшой коттедж, чтобы нашим детям было где отдыхать. Всё-таки как ни крути, но на свежем воздухе намного лучше и полезнее, чем в городе. Да и в целом, загородом поспокойнее, чем в Москве, где постоянный шум, гам и ещё неугомонные соседи постоянно что-то ремонтируют, либо собака воет сутками на пролёт. Перебирали с мужем строительные фирмы и нашли подходящий вариант в лице Терема. Первое, что подкупило – это наличие своей собственной полноценной выставки. Видимо не каждый застройщик готов организовать это. А тут ещё и панорама-бродилка есть, так что прямо из дома  можно посмотреть на проекты, зайти в каждый дом, посмотреть, как он выглядит внутри. Удобно. Так мы определись со своим будущим проектом «Бордо-2». В офис к ним съездили, чтобы уже уточнить нюансы и подписать договор. Стройка прошла без заминок. К назначенной дате на участке уже стоял построенный дом. Проделанную работу оценим положительно, была небольшая заминка с началом строительства, но всё быстро разрешилось. Спасибо и всем тёплых и хороших домов!

28.08.2020 | положительный отзыв

Георгий:
До этого уже имел неудачный опыт строительства дома. Несколько лет назад обращался в частную компанию, думал, что они сделают ничуть не хуже известных строительных фирм, только дешевле. Собственно так нам и обещали. Строили нам зимний дом. Но как говорится, скупой платит дважды. Провели в доме всё лето, было в целом хорошо, комфортно. Но потом решили приехать зимой и разочаровались. Очень большие теплопотери у дома. При условных минус 10 градусах на улице, внутри дома уже невыносимо находиться, как не топи, да и двери с окнами закрываться стали с трудом, при том что окна пластиковые! Пригласили эксперта, он обнаружил очень много нарушений и сказал, что чтобы довести данный дом до ума - нужно вложить еще столько же, сколько мы за него отдали. Тут же стали мониторить рынок строительных услуг, искали тех, кто смог бы исправить данную ситуацию и вышли на фирму Теремъ. Компания предложила нам выгодные условия сотрудничества (проживание бригады берёт на себя, фундамент не нужно докупать отдельно, большой срок гарантии, а также ряд подарков при заказе понравившегося нам проекта). Можно было бы заняться реконструкцией этого недоразумения (который называется дом), но побеседовав с менеджером и семьей, решили, что данный дом останется летнем,

29.07.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Год назад о таком доме мы могли лишь мечтать. Долго размышляли о том, чтобы свою квартиру наконец-то продать и перебраться за город. После рождения ребёнка такие мысли стали появляться намного чаще. И вот нам посоветовали строительную организацию Терем. Первое, что понравилось – это отношение к своим клиентам, всё грамотно рассказывают, советуют и, главное, не навязчиво. А второе – лично нас устроили условия: быстро строительство, поэтапаная оплата и большая гарантия. Дом в итоге взяли в кредит, под хороший процент. Оформляли тамже на выставке. Строили хорошо, бригада показала себя с положительной стороны, не нужно было стоять над ними контролировать их, строили четко по проекту и в соотвествии с дорговором. Только вот после стройки на участке оставили стройматериалы неприкрытыми, но сложенными (купил плёнку в леру и сам накрыл). Мусор тоже в кучку собрали. Дом был построен быстро, аккуратно, на протяжении всего строительного процесса нас снабжали фотографиями, чтобы мы в лишний раз не волновались. Впечатления о проделанной работе положительные. Мы очень рады!

22.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Вот мы наконец-то и созрели, чтобы построить себе собственный дом. А то всё чаще стали закрадываться такие мысли - что дома тесновато, да и летом невыносимо душно. А семья у нас большая и вероятно будет пополняться ещё. :) Само собой перебирали много фирм, которые занимаются строительством домов. Как я считаю, мы с мужем сделали правильное решение, что остановились на Тереме. У других компаний то ценник оказался неоправданно высоким, то качество их домов по отзывам не вселяло особой надежды. А у Терема всё просто и прозрачно - золотая середина. К слову выбор домов у них большой, наше же внимание привлёк Маяковский 5. По размерам именно то, что нам нужно и внешне он очень симпатичен. Строили из клеёного бруса, как нам объяснили это довольно прочный и тёплый материал. Ещё думали над тем, чтобы сделать один этаж из бруса, а другой из каркаса, но тут уж посчитали, что дом у нас всё-таки рассчитан на ПМЖ, так что брус на два этажа так будет надёжнее. Если уж строить, то на века. :) По поводу постройки - это скорее к мужу, так как он целыми днями проводил на участке, следил за всем. Могу сказать только

30.06.2020 | положительный отзыв

Андрей.В:
В июле 2018го года поставили перед собой чёткую цель - наконец-то построить себе дом. Решили, что для наших детей отдых за городом всё-таки будет полезнее, да и родителей было бы неплохо отправить туда. Да что уж там, мы и сами всегда хотели иметь родное гнёздышко, где можно отдохнуть. Не мудрено, компаний, которые занимаются строительством домов большое количество. Но нам приглянулся Теремъ, как-то всё у них чётко и понятно. С нами рабоатал менеджер Олег, очень компетентный специалист. Дом у нас "Боярин-1", вот что-что, а  выглядит он солидно. Взяли зимний комплект (пластиковые окна с двойным стеклопакетом, дополнительные утепления, более толстые доски). Строительный материал для дома - клеёный брус. Стройка началась в назначенные дни, сначала одна бригада занималась установкой фундамента. Само собой присутствовали на участке, дабы проконтролировать весь этот процесс. По нашему мнению, всё было сделано чётко, косяков не было. После фундамента уже приехала другая строительная бригада через неделю, которая собственно и занималась постройкой дома. Скажу, что работали слаженно, между ними царила рабочая атмосфера. Мужики, работающие в бригаде, трудолюбивые, вежливые, по ходу строительства ещё умудрялись давать полезные советы по дальнейшей эксплуатации дома. Никто не пил, не мусорил на участке, весь свой мусор увезли Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Покупал в Тереме дом под ключ. Всё сделали хорошо, к строителям вопросов нет. Проектов у Терема предостаточно, сам тщательно выбирал и сделал свой выбор в пользу Император-3. Он расположил к себе тем, что у него большие окна, есть балкон на втором этаже, и в целом сам проект просто шикарно выглядит. Как увидел его на выставке, понял, что хочу именно такой дом. Дом выбирали с расчётом на то, что родители смогут жить в нём круглый год. Потому дом брали в максимальной комплектации и с инженерными коммуникациями сразу. Всё понравилось кроме входной двери, её меняли на другую в дальнейшем. Так нареканий нет. всё чётко. Итог - твердая пять, буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям.

22.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Много кто сейчас переезжает в загородный дом, наша история началась с этой же мысли, поставили себе цель в течение года заиметь свой дом. Основные критерии, которых мы придерживались - дом из клееного бруса, ну и стоимость хотелось не кусачую. Вышли на строительную фирму терем, нашли подходящий нам проект, рассчитали стоимость и поняли, что это именно то, что мы хотим. Съездив к ним в офис, оформили договор. При этом, первый платёж был сделан при приёмке фундамента (таких условий мы не у кого из нескольких компаний не видели, у которых присматривали проект, до Терема). Установкой фундамента и строительством самого дома занимались две разные бригады. Если посмотреть на всю картину, от начала строительства, до проживания в доме более двух лет, то мы довольны. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Долго выбирали застройщика, прикидывали что к чему, сравнивали стоимость, качество построек, и остановились на компании Терем. Оценили то, что прислушивались к нам, а не пытались лишь навязать ненужные услуги. Хотя помню первый менеджер нам не особо понравился, был слишком навязчив, но после обращались к другому, с которым быстро нашли общий язык. Из всех проектов выбрали себе Лидер-7. Взяли его в утеплённом варианте, с пластиковыми окнами. Стройка началась весной, дом отстроили быстро, и, несмотря на долгие на майские праздники, всё было сдано в срок. Строители профессионалы в своей работе, работали не покладая рук, жили в отдельной бытовке, потому, наверное, и было всё так оперативно построено. Терему благодарны!

12.03.2020 | положительный отзыв

Светлана.Р:
Давно в нашей семье обсуждалась идея собственного загородного дома, городская суета порой надоедает, тем более нашим детям бы было здорово проводить больше времени на свежем воздухе. Знакомство с Теремом произошло случайно, просто ездили по выставкам в поисках подходящего проекта, который устроил бы нас и по цене, и по качеству, так и остановились на этой компании. Менеджеры дело своё знают, помогли нам определиться с проектом и, хоть и не сразу, но смогли собрать нам необходимые под все наши запросы опции . В итоге взяли себе каркасный двухэтажный дом Варяг 1. Стройку назначили через месяц после заключения. Важно выделить такой факт, что желательно самому присутствовать на стройке, дабы следить за тем, как вообще работает строительная бригада. Не потому, что они что-то там делают плохо, а чтобы прислушивались к вашим пожеланиям. Если хотите дом своей мечты, то за её исполнением нужно как минимум следить. Да и исправить во время строительного процесса гораздо легче всё, если что. Так как муж постоянно на работе. отправила детей к бабушке и поехала контролировать как наша давняя мечта обретает жизнь. На самом деле, нареканий по работе строителей у меня нет, они молодцы, строят качественно и плюс ко всему

27.02.2020 | положительный отзыв

Дрожжин Максим:
Терем отличная компания. Я построил с ними большой загородный дом. Обратился к ним после долгого выбора, у других строителей мне постоянно что-то не нравилось. У Терема же есть выставка, где можно посмотреть уже готовые дома, что очень удобно. Хорошо помогает в выборе. К тому же проектов очень много, и любой проект при желании можно изменить под индивидуальные нужды. Я так и сделал. Выбрал проект и скорректировал плнировку помещений под свои нужды. Дом поставили на бетонные сваи. Брус 180 взяли, под полом сделали дополнительное утепление. В таком тепло даже зимой, мы сами это проверили в эту зиму. Морозов конечно сильных не было, но в доме стабильно комфортно и тепло. Со всеми удобствами и коммуникациями - настоящее загородное жилье. С процессом строительства проблем не было. Построили все в срок, что, к сожалению, редкость в России. Строительный мусор за собой весь вывезли, остаток материалов сложили в одном месте. Такое отношение к клиенту очень радует. За строительством следил наездами, 3 или 4 раза приезжал на стройку, отслеживал успехи, в остальное время были с бригадой на связи по телефону. Работа бригады нашего старшего строителя Алексея (к сожалению, не помню фамилию) мне понравилась, работящие ребята и

21.02.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Дома терем увидели впервые на выставочной площадке, когда с женой решили построить себе загородный дом. Теперь понимаю, что неспроста так много хороших про терем выставка отзывов. Ощущения, будто попадашь в какой-то отдельный городок, где кругом стоят опрятные и яркие дома. Лично нам пришёлся по душе больше всего коттедж "викинг". Могу с полной уверенностью сказать, что дома терем умеет строить, при том строит их качественно. При приёмке никаких серьезных косяков не замечено, там где-то что-то по мелочи было (что считаю нормальным, так как строительства сложный процесс и никогда не бывает идеальным), бригада оперативно и без всяких нареканий устранила, ребята молодцы. В общем, домом доволен. У меня тут друг тоже думает строиться, пожалуй покажу ему отзывы о выставке терем и строительстве, чтобы тоже к ним съездил посмотрел на дома, пообщался с менеждерами, в конце концов может и себе дом наконец подберёт. =)

10.02.2020 | положительный отзыв

Борис.Д:
Как и все долго решались по постройку загородноего дома и путём длительного изучения различных компаний, цен, строительных материалов, каких-то там отзывов, в итоге остановились на Тереме. Впечатления от их проделанной работы положительные, бригада, строившая нам дом, запомнилось слаженной работой и грамотным подходом к своему делу. Дом в итоге построили оперативно, за 22 дня дом был готов. Каких-то серьезных недостатков в работе компании выделить не могу, разве что со временем пришлось дополнительно обработать брус, чтобы наш дом простоял как можно дольше, но это скорее недостаток дерева как материала, а не компании. Терему благодарен, по возможности буду вас советовать.

30.01.2020 | положительный отзыв

Сайко Андрей:
Нынче деревянные дома популярны - они и выглядят красиво, и недороги, и строят их достаточно быстро, потому когда стал вопрос построить себе такой домик, мы стали основательно мониторить рынок строительных услуг. Какие критерии были? Это само собой адекватная стоимость и качество строительства. Компаний представлено на рынке немало. Из всех, куда мы обращались, более менее устроила ск Теремъ. Во-первых, выставка их пришлась по душе, пожалуй лучшая из тех, что посещали, а во-вторых взглянули на отзывы, там в основном прослеживается положительная динамика. Договор подписали на строительство небольшого каркасного дома "Варяг 1", нам понравилась его планировка. К бригаде вопросов не было, всё делали быстро и слаженно. По недостаткам, вот если только придираться - отсутствовал прораб, кое-где остались строительные материалы, сразу закинули их по дом, но это всё такие мелочи, главное, что дом мне построили хорошо, я рад.

23.01.2020 | положительный отзыв

Михаил Т.:
Сотрудничество с компанией Терем проходило в несколько этапов и оставило приятное впечатление от их проделанной работы. Поначалу, перед тем как подписать договор, с женой решили съездить к ним на выставку. Месторасположение выставки удобное, на машине подъехать не составило труда, парковались в соседнем дворе. К самой выставке вопросов нет, это знаете, будто попадаешь в небольшой отдельный мир с опрятными, красивыми домами. Слышал, что многие жалуются на менеджеров, ну да, ведут себя настойчиво, но ведь стоит понимать, что это их работа. Нам же менеджер Александр помог с выбором проекта, не навязывал лишнего и общение с ним оставило только приятные эмоции. Бюджет у нас был ограничен, выбрали небольшой каркасный дом Терем с расчётом на дальнейшее обоструйство своими силами. Стройка началась в назначенные дни, стройматериалы доставляли бесплатно (когда смотрел другие компании, доставка была обозначена везде платной). Были переживания по поводу строительной бригады, знаете же какие нынче стереотипы о них сложились, но в нашем случае всё хорошо было, ребята попались толковыми, строили на совесть, нигде ничего подгонять не нужно было. Все вопросы решались на месте в рабочем режиме, без всяких загонов. Дом по итогу вышел отличным, что-то менеджер в паспорте показывал, то и получил. Терему

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всё понравилось. Достался в наследство старый дом, вообще непригодный для жилья и было сделано решение его снести и на его месте построить уже новый дом. Вот тут и задались вопросом с кем строиться, ибо выбор строительных компаний большой. Искали мы тщательно и в конечном итоге остановились на Тереме, так как понравились их проекты, продуманные планировки "для людей", итоговая стоимость разумная. Весь процесс сноса старого дома и строительства нового прошёл весьма быстро. За стройкой наблюдал лично, претензий к строительтельной боригаде нет, строили так, будто себе лично строят. Дом, как по мне, получился отличным! Спасибо строительной компании Теремъ!

19.11.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Строительство вообще задача не из простых, и выбрать нормальную строительную компанию, которая построит качественный дом, не так уж и легко. Перед подписанием договора с Теремом, перебирали многие варианты, ездили на многие выставки и везде что-то да не устраивало. Терем же понравился своей клиентоориентированностью. Цены не сказать, что низкие, но они укладываются в адекватные рамки. Дом в результате построили такой как и хотели. В этом году ему исполнился второй год. За это время ощутимых проблем с ним ни разу не испытали, всё было сделано качественно.