Megara Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:

Очень рад, что решил устроиться сюда некоторое время назад.

Даже не думал, что проекты тут могут быть такие крутые, на месте ты вообще не стоим, постоянно что-то новое и новое.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Megara Group

Вот насчёт недостатков есть где развернуться! В обоих фирмах, что Завод, мегара что мегара групп просто не платят. Зарплата черная. На карту минимум. Остальное с задержкой минимум на 2 месяца! Завод вообще банкрот, все лучшее ребята ушли и конечно ни с кем не рассчитались. Руководство недавно. Все деньги спускают на личные нужды на людей им на плевать. Наборщики персонала врут про стабильность и рост. Нет тут такого. Хороший офис и все. Про фирму можно сказать го но присыпанное сахаром.
Рядом с метро

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Алексеев о компании Megara Group

Компания, в которой я многократно вырос, как специалист. Обожаю Мегару Групп. Но, если вы хотите прийти отсидеть рабочий день и уйти, то карьерного роста и премий вам не тут не видать. Тут сумасшедший график, иногда задачи меняются по ходу их выполнения. Не смотря на всё это, благодаря работе нашей команды, мы закрываем топовые проекты и успешные контракты. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Megara Group

Хорошая компания, стабильная, ровная, а главное, что работа по душе. Условия в полном порядке, соц.пакет, по зарплате не обижают. Сейчас в компании проходит реорганизация. Появляются новые отделы, порядка стало больше и нпоказатели эффективности растут.

17.01.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Адам

Компания Мегара групп позволяет развиваться и расти, если это стоит в целях. Я от обычного работника без опыта и без знаний дорос до инженера безопасных систем. Здесь не раздают должности просто так. Компания достаточно конкурентоспособна, и генеральный директор хочет, чтобы сотрудники соответствовали ей, для этого с его стороны прикладываются усилия. Нам выплачивают премии за хорошие результаты, относятся отлично.
Никогда не жалел, что работаю именно здесь.

20.01.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Ваня

Огромная компания, которая выполняет работы для огромных объектов и дорожит своей репутацией. У меня за время работы в компании Мегара групп сложилось очень хорошее впечатление о начальстве, о сотрудниках. Все очень правильно настроено. Работа на результат и весь коллектив как единый организм работает. Зарплаты не маленькие и всегда выплачивают.
бензин не оплачивают

18.06.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Костя

Хороший сплоченный коллектив, в котором комфортно работать. Я устроился сюда не так давно, но уже успел влиться.
Пока что всем доволен.

22.06.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Антон

Я работаю в Мегара групп проектировщиком, работа интересная, творческая и разнообразная, на месте просто так не посидишь.
Работаю уже почти 2 года, и до сих пор не нашел тут каких-то минусов, работодадель отличный.

23.06.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Оксана

А так если будете подходить к работе с энтузиазмом и выполнять ее на отлично, то и вас будут повышать и зп будут повышать.
Вы здесь на долго не задержитесь, если думаете, что сможете халявить и не выполнять все в сроки, таких тут сразу гонят.

30.06.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Олег

Одна из сильных фирм в своей сфере. Я работаю инженером вент систем.
Зп выплачивают обычно в положенные дни и не задерживают.

10.07.2020 | положительный отзыв
Megara Group отзыв сотрудника Артур

В эту компанию привел меня знакомый. Мне тут сразу понравилось, работа хорошая. Все четко и без обмана.

04.09.2023 | положительный отзыв
Megara Group отзывы о компании

Самая лучшая компания! достойные условия работы и зп! Сплоченный, дружный коллектив!

06.09.2023 | положительный отзыв
Megara Group отзывы

Хочу поделиться своим позитивным впечатлением о новом месте работы. Во-первых уютный и комфортный офис, во-вторых приятный дружный коллектив и главное - возможность неплохо зарабатывать!

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Megara Group

У меня впечатления от работы только положительные)) Отличные условия труда, крутой офис, хорошие руководители , классная атмосфера в коллективе)) Работаю в отделе ПТО, конечно, объем работы впечатляет, но много работы - это пожалуй хорошо в нынешнее время.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Megara Group

Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив
одним словом, пока никаких минусов в работе найдено не было))

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Megara Group

Работаю в Мегаре на протяжении последних трёх лет. Никаких нареканий к рабочему процессу, коллегам, руководству за это время не появилось, считаю, что это самый большой показатель лояльности компании к своим сотрудникам

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Megara Group

Нет. Политика компании очень странная, ко всем на ком всё держится директор Ожегов относится как к скоту. Всех кого я знал из хороших специалистов инженера, начальника, прораба и монтажников абсолютно все поувольнялись. Специалисты в таких условиях работать не будут. Миллиардный контракт у Мегары сорвался, дальше больше...
Много. Зарплату задерживают всем. А многих и вовсе кидать. Я уволился,год как А деньги до конца так и не отдали. Неужели не понятно, что фундамент это рабочие, А не ты Костя. Ещё не много и всё рухнет...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Megara Group

Условия работы (местоположение с богатой инфраструктурой в 50м от метро, просторный и комфортабельный офис, доброжелательная атмосфера). Хорошая и стабильная з/п. Интересные задачи и возможности роста. Гр
Работы много, хотя это скорее плюс, чем минус.