"бизнес-групп" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

Не знаю. Наверника есть

Амурск,

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"бизнес-групп" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работают в этой компании одни алкаши, неуравновешеные, корочий всякий сброд, а нормальные бегут от туда как ошпаренные даже вахту не закончев, с з/п всех кидают, людям даже не на что домой ехать! Короче развод для лохов
Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Заключили договор и остались ни с чем

На свою голову стали дольщиками в ЖК «Филатов луг». Самое обидное, что мы перед этим очень внимательно изучили все данные застройщика. И увидели, что проект жк в порядке, строят, решили брать. Заключили договор с «Бизнес групп». И вдруг погода спустя... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Работала тайным покупателем на проекте FNC. Работу выполнила качественно и хорошо. Ко мне претензий не было. НО денег так и не получила. На все звонки девушка Кристина отвечала, что позвоните через неделю, потом еще через неделю и т.п. В общем так ничего я и не получила. В общем мошенники еще те! Ребята не откликайтесь на их вакансии!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Работаю тайным покупателем в нескольких компаниях, иногда бывают задержки в разных компаниях. Но чтобы сообщения просто игнорировались?! Такого нет нигде. Ни о какой оплате даже и речи быть не может. Хотя осуществляла проверку крупной торговой сети DNS
нет ... Подробнее>>

08.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Уже 4-й месяц не платят за выполненные и ПРИНЯТЫЕ к оплате проверки. Сперва кормили завтраками, теперь вообще "отмораживаются".
а они имеются? ... Подробнее>>

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Я писала отзыв о этой компании. Неделю назад мне заплатили обещанные деньги. Выплатили все до копейки. Так, что кому не заплатили, можете им еще раз написать и спросить об оплате.
---- ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

ООО Бизнес Групп выполнила аудит в декабре оплату так и не получила!!! обещали через месяц. Трубку брать перестали, на электронку не отвечают!
нет ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Жёсткое кидалово. Выполнил заказ по мониторингу. Оплату не получил - прошло 3 месяца. По хорошему надо написать в прокуратуру. Телефоны перестали брать
Нет таких ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Кидалово, говорят что отчеты приняты, потом не платят.
НЕТ !!! ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Бокова о компании Бизнес-Групп

Провела проверки. Сказали, что оплатят через 2-3 недели, прошел месяц. Нет ответа на мои письма. Дозвонилась. Сказали, что надеемся что мне оплатят. Первый раз связалась с такой организацией. Думаю, что мне придется долго добиваться оплаты. Ответы не поступают, игнорируют. Ещё написали о штрафе, хотя первое письмо было что нет замечаний, по поводу моих проверок. Сейчас только прочитала отрицательные отзывы о этой компании, если бы раньше увидела, ни за что не стала с ними работать. Придется долго и нудно добиваться своего.

Волгоград, Волгоград

07.06.2013
Бизнес-Групп

Работу выполнила в срок, а оплаты так и не получила!!! Письма и сообщения игнорируют! 2 месяца не ответа ни привета, не советую никому с ними связываться- пожалеете!
ничего хорошего! ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-Групп»

Директор ворюга! Кидает тех, с кем был заключен договор, не боится никаких угроз, я подавала жалобу в прокуратуру на нее и все равно безрезультатно. У Оксаны Панченко ни стыда ни совести, я вообще не знаю, как она еще умудряется заключать договора с заказчиками. Кстати, даже ее сотрудники удивляются, куда она девает деньги, которые приходят после выполнения проектов
никаких ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-Групп»

Кидалово, говорят что отчеты приняты, потом не платят.
НЕТ !!! ... Подробнее>>