Блог инсташпион отзыв

| отрицательный отзыв
ИнстаШпион отзыв

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Покупал проверки с целью отслеживания активности жены в инстаграме, для такой небольшой стоимости результат впечатлил, эффект отличный и собрана вся информация в таблицу. Оценил также невысокую стоимость и большую функциональность. Разобраться с сервисом несложно оказалось, все интуитивно понятно.

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Про такой сервис я узнала от подружки, случайно увидела у нее табличку с лайками и мне стало интересно. Она то мне и рассказала про Инсташпион от Зенграм. Как и все я иногда заходила на страничку своего бывшего, а также бывшей подруги своего парня, но что бы высматривать лайки — такого не было. Цена проверки — 63 рубля, ну и за такие деньги я не могла не попробовать. Узнала много нового просто по результатам проверки и буду периодически пользоваться инсташпионом в будущем и уже с новым молодым человеком. Как говориться — доверяй, но проверяй.

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

По моему мнению, Инсташпион довольно полезный сервис. Через него можно быстро проверить, кто кого лайкает в Инстаграме. Например, можно проверить страничку мужа, чтоб узнать, кому он там лайки ставит и кто лайкает его) Я пару раз не удержалась и своего супруга проверяла. Страницу сына тоже проверяла, чтоб убедиться что он там ерундой не страдает никакой. Пользоваться сервисом удобно, результаты быстро выдает, в удобной табличке. Думаю, даже в бизнесе этому сервису можно найти применение. Например, смотреть, кто лайкает конкурентов.

Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Я с помощью этого сервиса мониторю конкурентов. Смотрю кто их лайкает (результаты в таблице и это удобно). После всех обновлений инстаграма на данным момент это единственный способ, да и альтернатив никаких нет. Но несмотря на это — Инсташпион дешевый, денег на подписку не жалко, особенно если брать в расчет какую пользу он мне приносит.

03.12.2021 | положительный отзыв
Инсташпион

Инсташпиону просто нет равных. Это я говорю Вам серьезно. никогда не думала, что такое есть, но он реально работает. Просто пушка Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инсташпион (Zengram)

Познакомился с этим сервисом пару месяцев назад, ради интереса. Решил посмотреть , чем занимается моя жена в свободное время, и что лайкает в инсте. Там как раз праздник намечался 8 марта, думал, посмотрю, к чему душа лежит у моей благоверной, мало ли, сама подаст знак, что лучше подарить . И не зря, хочу сказать! Я если честно, даже и не догадывался, что она хочет попасть на один концерт, который должен был состояться в нашем городе. А тут и лайки и переписка под постами с другими фанатами. В общем, купил билеты, подарил, восторгу было вагон)) А я голову ломал месяц, чем

13.04.2017 | положительный отзыв
Сервис Zengram: Инсташпион

Я время от времени пользуюсь этим сервисом, чтоб посмотреть, кому ставит лайки мой муж и кто ему ставит лайки, не наблюдается ли там какой-нибудь подозрительной тенденции с лайками одной и той же даме, например))) В этом плане, удобная вещь, по тому что если человек что-то подобное делает, то это сразу становится очевидно и уже можно будет начинать подозревать что-то неладное. Так же пару раз смотрела что лайкает сын. Тоже полезно, можно смотреть, что ему интересно в данный момент и нет ли чего подозрительно. Просто сейчас такая пора, когда дети в интернете попадают под влияние и за такими моментами тоже надо Подробнее>>

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым ...
Их нет. Разве что не 20к отдала