На собеседование пригласила Горина Полина. На интервью опоздала почти на 20 минут, никаких извинений в итоге. Интервью провели за 20 минут вообще без интереса, Полина задавала глупые вопросы наподобие "кем вы себя видите через 5 лет". С обратной связью так и не вернулась - полное неуважение к кандидатам.
Разве что имя конторы
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Офис хороший Зп рыночная Вежливый персонал Подробнее>>