Рита:

Посетив клинику Космо-Дент вместе с мужем, остались очень довольны. Невероятно тёплая и дружелюбная атмосфера. Врачи - замечательные профессионалы и мастера своего дела. Быстро, качественно и самое главное, безболезненно вернули красивую улыбку и здоровье зубам. Клиника, располагающая посетить её снова! Буду обязательно рекомендовать ее друзьям!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинику «Космо-Дент» мне посоветовала обратиться подруга. Отныне проблемы с зубами буду решать только здесь. Благодаря профессионализму хирурга теперь абсолютно не боюсь удалять зубы, если возникнет такая необходимость. Здесь удаляла зуб мудрости, всё прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и главное без осложнений. Очень довольна. Рекомендую эту клинику.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Была на приёме в клинике Космо-Дент. Здесь действительно работают очень грамотные специалисты, внимательные, вежливые, подробно мне всё пояснили, какие проблемы есть с зубами. Провели осмотр, приступили к лечению, в итоге, были вылечены и восстановлены сразу три зуба. Также получила качественные рекомендации по решению проблем самостоятельного ухода за зубами в домашних условиях. В дальнейшем лечить зубки буду только здесь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Космо-Дент - отличная стоматология для всей семьи! Очень нравится, что есть и взрослые, и детский стоматолог, и специалисты узкого профиля. Посещаем клинику всей семьей уже на протяжении 3-х лет, никаких нареканий никогда не было. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо всем врачам! Рекомендую!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Лечили ребенку зубки в клинике Космо-Дент. Здесь работает отличный детский доктор, делает свою работу быстро и качественно. Легко находит подход к ребенку, что немаловажно! Спасибо Вам огромное!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Хочу поблагодарить врача ортопеда Денисова Дмитрия Сергеевича в клинике Космо-Дент за мои красивые белоснежные зубы - мне поставили керамические виниры, которые смотрятся очень натурально и естественно. В клинику я обратилась благодаря Инстаграм, мне очень понравились красивые работы врача. Я рада, что попала в руки такого замечательного доктора и Профессионала. Клинику и врача всем рекомендую

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я очень довольна лечением зубов в клинике. У меня были большие проблемы с зубами и мне знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику - очень хвалили докторов. Врачи, действительно, оказались высокопрофессиональным? ?. Мне пролечили все больные зубы, сделали операцию костной пластики и имплантацию зубов. Затем поставили коронки. Теперь мои зубы выглядят безупречно и красиво. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и всему персоналу за внимание и заботу. Клинику всем рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я уже много лет хожу к косметологу Морозовой Е.М. в клинику Космо-Дент. Мне нравится, что доктор Морозова Е.М. с опытом и медицинским образованием. Такого хорошего врача очень сложно найти! Все процедуры она делает качественно и виден результат. Я доверяю этому врачу. Мне доктор помогла решить проблему с пигментацией и сухостью кожи. Моя кожа теперь чистая, гладкая, стала увлажненной, разгладились мелкие морщинки. Клинику всем рекомендую, здесь работают профессионалы.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике Космо-Дент я делал протезирование зубов, ставил коронки. Хочу сказать огромное спасибо врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за качественную работу. Врач Супер, большой Профессионал!!! Все мне подробно рассказал, объяснил, а главное сделал все качественно. Молодец! Врача и клинику всем теперь рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Делала в клинике Космо-Дент профгигиену и щадящее отбеливание зубов, результат просто Супер! Зубы стали белыми, на чувствительности эмали отбеливание не сказалось. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне, сделала все очень качественно, благодарю! Рекомендую врача и клинику.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике Космо-Дент делала отбеливание зубов. Очень довольна. Теперь моя улыбка белоснежная, как у голливудской звезды)) Спасибо врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне за профессионализм и старания. Очень хороший врач, всем рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Обратилась в клинику «Космо-Дент» в нашем городе Красногорске на Молодежной улице, д.2, с проблемой - был полностью разрушен зуб. После снимка оказалось, что корни поражены кариесом и восстановить зуб уже нельзя, необходимо удалять. Врач предложил сразу, одномоментно поставить имплант. Так и сделали. Все прошло не больно и зажило быстро, дискомфорта я не ощущала, а спустя 3 месяца установили коронку на имплантат теперь зуб как новенький, от своих зубов не отличить. Хочу выразить огромную благодарность всем докторам этой замечательной клиники.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Делала желтый пилинг у косметолога в медицинском центре Космо-Дент. Результат отличный! Кожа после него гладкая, чистая, имеет ровный тон и свежий вид. Вообще, мне очень нравится этот медцентр. Здесь работают отличные специалисты, которые не только умеют найти подход к каждому клиенту, но и качественно оказывают услуги.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я бываю в клинике «Космо-Дент» довольно часто. Хожу к стоматологу и косметологу. Мне нравятся их качественные услуги и внимательность врачей. Недавно сделала щадящее отбеливание зубов по акции. Результатом довольна, зубы намного белее стали, моя улыбка преобразилась. Спасибо моему врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне, очень аккуратно все сделала и не больно. Рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я очень довольна, что попала в клинику «Космо-Дент» к замечательному врачу ортодонту Денисовой Елене Михайловне. У меня был сложный случай и в других клиниках то не хотели за меня браться - отказывались, то называли огромные суммы за лечение. Но Елена Михайловна взялась за мой непростой случай, знаю, что доктору пришлось повозиться со мной. Спустя полтора года, от моих кривых зубов не осталось и следа!!! Мои зубы стали идеально ровными и прикус стал правильным! Я могу теперь без стеснения улыбаться во весь рот, не прикрывая рот рукой, как раньше. Результат получился идеальный! Я до сих пор не могу поверить, что

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В Космо-Денте я проходила лечение у врача ортодонта Денисовой Елены Михайловны. Очень хороший врач и хорошая клиника. У меня была сложная ситуация с зубами и прикусом, я обошла много клиник, и не везде врачи соглашались браться за мой случай. А Елена Михайловна не побоялась ответственности. На лечении я находилась 1,5 года и за это время врач полностью исправила кривизну зубов и мой прикус. Вот что значит профессионализм! Мои зубы стали ровные, прикус стал правильный, даже форма лица изменилась в лучшую сторону! Я очень довольна, что попала в такую хорошую клинику и благодарна замечательному врачу Денисовой Е.М. Рекомендую!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В Космо-Дент обратился с острой болью, оказалось, что болел зуб мудрости. Врач хирург Нимаев Тимур обезболил и удалил зуб быстро, сразу видно - профессионал. Я благодарен врачу. Клиника хорошая, всем рекомендую, сам теперь только сюда обращаться буду.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике «Космо-Дент» делала имплантацию и протезирование зубов. Очень довольна качеством услуг. Хочу выразить огромную благодарность моим докторам: хирургу-имплантологу Денисову Глебу Владимировичу и врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за ваш высокий профессионализм, заботу и внимание ко всем пациентам. Клинику и докторов рекомендую!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Остались очень приятные эмоции от посещения клиники Космодент. Вежливый персонал, приятная обстановка, разумные цены. Ходила на чистку лица к косметологу, а также делала общий массаж тела, довольна результатом от всех процедур. Также в клинике есть стоматология, что очень удобно!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Обратилась в клинику "Космо-Дент" из-за проблем с деснами, оказалось, у меня гингивит. Десны воспалились и кровоточили. Мне назначили лечение, объяснили, что причины воспаления из-за плохой гигиены, провели профессиональную гигиену полости рта. Я выполняла все рекомендации и назначения врача, и результат не заставил себя ждать. Десны успокоились и уже в полном порядке. Благодарю клинику и врачей за оказанную мне помощь.

11.12.2020
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В Красногорске трудно найти стоматологическую клинику, где делали бы свою работу качественно и на совесть. Одна из немногих клиник, о которой я слышала хорошие отзывы – это Космо-Дент, на Молодежной, 2. Я обратилась к ним по многочисленным отзывам людей в интернете. Клиника действительно оправдала все мои ожидания. Не обманули люди в отзывах! Ситуация у меня была сложная, многие зубы давно отсутствовали, нужен был протез. Врачи клиники оказались очень внимательными, выслушали и предложили сделать имплантацию зубов вместо съемного протеза, как более качественное, современное и долгосрочное лечение. Я согласилась. Результатом я осталась очень довольна. Результат, действительно, стоит своих денег. С зубами

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

То, что в клинике «Космо-Дент» работают настоящие профессионалы, я убедилась на собственном опыте. Делала здесь щадящее отбеливание зубов. Врач меня проконсультировала по всем интересующим вопросам. Результат процедуры превзошел все мои ожидания. Зубы стали значительно белее, при этом на чувствительности зубов это никак не отразилось. Все так, как и говорила доктор. Теперь, я не стесняюсь, а улыбаюсь во весь рот своей белоснежной улыбкой.Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне и клинике. Рекомендую.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В «Космо-Дент» мне устанавливали зубные импланты и ставили коронки. Операция прошла успешно. Совершенно было не больно, врач сделал анестезию. Никаких побочных эффектов не было. Когда импланты прижились, мне установили коронки. Вышло очень красиво и натурально, а главное можно полноценно пережевывать пищу. Клиника хорошая, лечение качественное. Врачи – профессионалы. Рекомендую.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Моя кожа была все время воспаленной, прыщи, угри, покраснения. Подруги порекомендовали обратиться в клинику «Космо-Дент» на Молодежной, 2. Меня записали к доктору Морозовой Е.М. Девочки, у кого такие же проблемы как у меня были, все в эту клинику! Врач делала мне в клинике курс процедур из чисток и мезотерапии, и еще назначила мне домашнее лечение. Теперь моя кожа в отличном состоянии, ровная и гладкая, без воспалений, и это все благодаря косметологу из Космо-Дент. Рекомендую.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Хочу поблагодарить врача ортодонта клиники «Космо-Дент» Денисову Елену Михайловну за высококачественно проведенное лечение брекетами. Я очень довольна результатом. От моих кривых зубов не осталось и следа!!! Все зубы стали идеально ровными и прикус стал правильным! Я могу теперь без стеснения улыбаться во весь рот, не прикрывая рот рукой, как раньше. Знаю, что ситуация у меня была не простая и доктору пришлось повозиться со мной. Зато какой результат! Спасибо моему доктору и всему персоналу клиники. Всем рекомендую эту замечательную клинику и врачей.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

От посещения клиники «Космо-Дент» у меня остались исключительно положительные впечатления. Приветливый администратор, чистота и уют в клинике. Врач-косметолог, который мной занималась, настоящий профессионал. Мы делали несколько процедур – чистку, пилинг, биоревитализацию, нитевой лифтинг лица, увеличила губы. Сейчас я выгляжу на 10 лет моложе. Я очень довольна результатом! Замечательный медцентр и врачи профессиональные.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Не знаю, почему, но у меня появились проблемы с деснами, они стали болеть и кровоточить во время чистки зубов, что, естественно, пугало и доставляло дискомфорт. Обратилась в клинику "Космо-Дент", мне удалили налет и камни, проконсультировали по поводу выбора средств для ухода за полостью рта, которые я стараюсь выполнять. Сейчас проблем с деснами нет.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Первый раз попала в клинику Космо-Дент по рекомендации, рекомендовала подруга.Поэтому я шла туда уже с определенной долей доверия, моя подруга-врач офтальмолог и постоянно делает там косметические процедуры, хвалит клинику и о врачах отзывается как о хороших специалистах. Врач косметолог порекомендовала курс биоревитализации. Результат от пройденного курса действительно потрясающий, кожа стала гладкой, подтянулась, ушли брыли, морщинки, поры. Еще по акции сделали скидку 10%. Теперь хожу к ним в стоматологию и тоже очень довольна качеством лечения. Хороший центр! Рекомендую.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Обращалась в стоматологическую клинику «Космо-Дент» для отбеливания зубов. Врач Погодаева Анастасия Владимировна очень внимательная, аккуратная, провела процедуру безболезненно и качественно. Самое приятное, что отбеливание мне обошлось в пол цены - по акции предоставлялась 50% скидка. Сама клиника очень чистая, свежий ремонт, новое современное оборудование, комфортная атмосфера, доброжелательные и внимательные врачи.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

На верхнем веке образовались 2 бородавки. Они меня не беспокоили, но эстетически было некрасиво, мне казалось, что все на них только и смотрят. Подруга порекомендовала обратиться в медцентр "Космо-Дент" к дерматологу. Врач оказалась очень внимательная, удалила уверенно, быстро и безболезненно мои бородавки, хотя эта зона очень опасная считается. Спасибо замечательному доктору дерматологу и косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Всем рекомендую.