Елена:

По личному опыту могу сказать, что в центре правовой помощи ИП Сухович можно получить бесплатную консультацию , все расскажут и подскажут. Работают честно и действительно помогают людям. Советую на все 100.

Россия, Волгоград, Волгоград, Невская, 13а — 701 офис; 7 этаж

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Спасибо за предоставленную консультацию . У вас очень комфортная обстановка в офисе и работают действительно грамотные специалисты . Рекомендую обращаться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Попал в трудную ситуацию, из за которой не смог выплачивать кредит. На работе зарплата не высокая и подработку найти сложно. На работе коллега подкинул мысль о банкротстве и посоветовал центр ип Сухович. Ну в общем был я там на консультации, все рассказали и объяснили подробно, доволен, решил что буду проходить эту процедуру именно в этом центре.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

У меня были долги по микрозаймам, скопились как снежным ком, родные посоветовали обратиться в правовой центр Сухович. По итогу мои долги списаны, процесс был не быстрый, но зато теперь можно выдохнуть и спокойно жить дальше. Огромное спасибо вашему центру!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Все сотрудники отличные , юридическую помощь оказывают качественную ! У кого есть проблемы с долгами , советую обратиться в центр правовой помощи ИП Сухович.

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Я обращался в центр Правовой помощи ИП Сухович, за консультацией. Интересовал вопрос банкротства, и как в целом происходит весь этот процесс. Услышал и отметил для себя все необходимое, перечень нужных документов записал. Спасибо за хорошую консультацию.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Коллега по работе посоветовал обратиться в центр правовой помощи. У отца был большой долг по кредиту, постоянно названивали коллекторы, все это сильно выматывало. Елена Владимировна прекрасный специалист, знающий свое дело на 100%, благодаря ее работе с отца списали долг, теперь можно жить спокойно. Рекомендую всем обращаться!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Здравствуйте , пользовался я однажды их услугами , Елена Владимировна помогала мне с получением статуса банкрота . У нее очень хорошо все получалось , если эта женщина чего то захочет у нее обязательно получится этого добиться)) Восхищен ей !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Сделали для меня не мало , их услуги для меня играли очень важную роль на данном этапе жизни . У меня больше не оставалось выбора как только надеяться на компанию ИП Сухович , я им сильно благодарен и обязан ..

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Единственным решением проблемы было провести процедуру банкротства. Юристы изучили все мои документы, проконсультировали по всем вопросам и рассказали о возможных рисках и последствиях . На данный момент мы уже работаем вместе все пока что идет по графику .

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Столкнулся с проблемой больших долгов ! Мой хороший друг порекомендовал обратиться сюда , здесь его родственник получал помощь . Порекомендовали мне сделать процедуру банкротства и предложили свою помощь . Ну я немного подумав согласился . Не малых денег это стоит , но за то результат превосходит ожидания !

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Спасибо большое за консультирование . Мне была нужна помощь от разбирающегося в этом вопросе специалиста ! Услышал от него все что было нужно ! Рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Большое спасибо за ваши претензии , в вашем центре составление их стоит меньше всего . И смотрятся сразу более правильнее и приятнее , видно что делаете сами !!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Эту работу можно назвать идеальной . Юрист предоставил мне услуги по банкротству здорово и без ошибочно . Провели уже десятки таких работ , опыта достаточно !!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Отличная компания!!!! Заказанную услугу оказали профессионально и в срок!! Обращаться за документами советую именно к ним , делают вручную , а не по шаблонам как бывали у меня случаи ...

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Спасибо вам за содействие , помогли мне поменять условия сроков задолженности путем договоренности с банком , причем большую часть своей помощи Елена Владимировна оказала мне бесплатно !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Здравствуйте , хотела оставить отзыв о центре правовой помощи , помогли вернуть деньги за страховку ! Все более чем безопасно , ничего вы не потеряете , деньги берут потом .

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Вернули деньги по страховке быстро и без проблем ! Спасибо юридическому центру ИП Сухович за отлично проделанную работу и очень порадовал тот факт , что я ничем не рисковал , ведь оплачивал их услуги только после того как мне вернули средства !

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Огромная вам благодарность !!!! На основании 47 статьи были закрыты все дела по мне , долги были списаны , как и говорила юрист . Данная процедура точно того стоит , рекомендую !

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Спасибо за компетентную помощь , прежде чем подписывать договор , юрист мне все рассказала . Что и как будет делаться . Очень благодарна за то что добились от банка кредитных каникул . Теперь спокойно , не торопясь могу искать себе работу .

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Я не могла оплачивать кредиты банкам и решилась на процедуру банкротства.Мне объяснили всю процедуру банкротства, просмотрели документы, четко оговорили стоимость услуг . Процедура продолжалась около 11 месяцев , сейчас я освобождена от долгов благодаря им !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Движение работ продвигались в оперативном темпе . Юрист быстро составлял нужные документы и сама работа протекала в достаточно благоприятном характере . Рекомендую по необходимости в борьбе с долгами обращаться в центр ИП Сухович по адресу 7-ой гвр , офис находиться в арбитражном суде .

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Огромное спасибо ! Решили вопрос по Банкротству Физ. Лица ПОД КЛЮЧ . Процедура шла очень уверенно без непонятных пауз . Проблему начали решать сразу , после заключения договора . От меня помощь не требовалась . Все было предельно прозрачно .

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

оказался здесь , когда пошли атаки кредиторов со всех сторон .. Сильно не разбираюсь , поэтому часто доставал специалистов одними и теме же вопросами , но они вели себя профессионально ) Главное , что сказанное было сделано ! Благополучно признали банкротом .

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

моя сумма долга была выше одного миллиона двух ста тысяч рублей . Юрист полностью себя оправдала , с момента подачи документов в суд , до списания долгов через арбитражный суд .

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Уже давным давно они проделывали для меня процедуру , хочу поделиться от нее впечатлениями . В худшую сторону моя жизнь никак не поменялась , если у вас ситуация такая , что из нее уже не выбраться , то банкротству имеет место быть !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

хочу выразить огромную благодарность компании , Без вас бы я точно не справилась. что нужно сделали и объяснили . Честные и адекватные специалисты , никакого навязывания услуг !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Юрист классный , расписали мне все на бумаге . Присутствовал на консультирование , оказали нужную для меня помощь . Теперь буду пытаться исправить ситуацию , в надежде , что у меня все получится и я напишу еще один позитивный отзыв !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Рассчитывала , что цены будут ниже ... Но обрадовали своей работой , результата добились , за такие деньги они конечно обязаны были это сделать . Рекомендую за выполнение , но цены большие .

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. отзывы

Прогрессировали с каждым месяцем , работу было видно невооруженным глазом) Справились намного быстрее чем я ждал , - 6 месяцев , это очено быстро , спасибо за такой подход !